ПуГоФФка• 17 мая 2021
Славянская гимназия, выбор учителя
Девочки, доброго всем дня!
В заголовке, в принципе, и весь вопрос. Стоим перед выбором первого учителя для ребенка и абсолютно не можем найти информацию более детальную или свежие отзывы.
Может, кто- то знает учителей, которые в этом году набирают первоклашек : кто из них более мягкий, кто более требователен, к кому точно не хотелось бы попасть
Буду очень благодарна за любые отзывы
Ряженка• 17 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
Я слышала, что в Славянке противный завуч, так что принципиально не зачислит к тому учителю, к которому хотите.
А вообще, не лучший выбор. После того, как все внуки Омельченка там отучились, гимназия постепенно деградировала. Плюс новые и новые дома увеличивают и количество детей в классе.
Моя подруга тоже туда отдаёт, но они обеспечены. Сказала, будет платить отдельно учителю в конверте, чтобы сыну дополнительно внимание было. Иначе в толпе из 35 детей нереально каждому индивидуальный подход найти.
Нормальный там завуч. Кто вам такие глупости рассказал
ПуГоФФка
• 17 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
Если честно, впервые слышу о таком
Чтобы доплачивали за особое отношение...
ПуГоФФка
• 17 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо. Просто стало интересно). Моя дочь тоже закончила 4 класс в Славянке в прошлом году. Она в Е. Учителем остались довольны.
П.С. Автор, при подаче документов в Славянке просто писала пожелания по учителю и оба раза их выполнили
Спасибо вам за ответ
ПуГоФФка
• 17 мая 2021
Ответ дляРяженка
Когда? Мы год как ушли оттуда после младшей. Никаких поборов не было вообще, никаких подарков, штор и прочего, учили прекрасно. Знания после нашего учителя были прекрасные, класс сильный. Видимо вы у новых учителей бвлич кого понабирали из других школ как стали брать кучу классов. Учителя, которые давно работают учат отлично.
А фамилии не подскажете ?
Именно старожилов, так сказать
НуКаНаКа• 17 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
К сожалению эта ситуация характерна +\- для всех школ
Потому автор права, если можно выбрать именно учителя
Не везде. Мы перешли в школу, нет проборов, все четко и прозрачно, на шторы каждый год и на ремонты непонятные не собирают
ПуГоФФка
• 17 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Согласна полностью
Очень многое зависит от родителей
И от их способности сопротивляться и оспаривать
На данный момент механизмов для этого предостаточно
Очень многое зависит от родителей