Ло Шарик• 24 декабря 2013
Какой придумать наряд сыну на утренник?
Ему 2.8 года.
Ло Шарик
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
если в садик то вам должны были сказать кем он будет, не говорили?
нет. кем придумаем
Ло Шарик
• 24 декабря 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Я вчера до ночи зайца делала, прикоооооооольный.
а с чего ві его делали?
РозаЛюксен• 24 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
а с чего ві его делали?
Обшила ушки дождиком, были у нас жилеточка и бриджи, тоже дождиком по периметру обшила, отрезала у мыши ухо, набила ватой и сделала хвости. Простенько, но так миленько. И смотрелось, как по мне, лучше, чем взятые напрокат костюмчики. Отакая я скромняжка
Добро с Кулаками• 24 декабря 2013
посмотриме мою галерею:
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning.html