КокошинЭль• 17 мая 2021
Отключить в Киеве стационарный телефон дистанционно
Посоветуйте- была помнится тема , но не сохранила
Что для этого нужно ?
Спасибо всем ответившим, кто успешно это проделал
Что для этого нужно ?
КокошинЭль
• 17 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
дозвонится нереально.только ехать и писать заявление.
Вот тоже это смущает
А они работают на реальном приеме?
ЖЭК, например наш не работает
А они работают на реальном приеме?
ЖЭК, например наш не работает
Нарисовалось• 17 мая 2021
Звоните на горячую линию, там переключат на нужного человека. Но держите платежку перед глазами. Там адрес спрашивают, номер счета или что-то типа того
КокошинЭль
• 17 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
0(800) 506 800
Вам самой удалось отключить дистанционно@?
Телефоны я знаю )))
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Абсолютно реально и никакие заявления не нужны
Кривая спроса• 17 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я нормально дозваниваюсь и отключила дистанционно
КокошинЭль
• 17 мая 2021
Спасибо всем
А какие « платежки « держать перед глпзамиэоплачиваем on line
КокошинЭль
• 17 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Я дозвониться не смогла. Отключила, написав в мессенджере ФБ.
Ссылку можете дать на ФБ
Кривая спроса• 17 мая 2021
Заходить в раздел ’ услуги телефонии’ и там в конце попадаете на оператора
Добра всем!• 17 мая 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ссылку можете дать на ФБ
Есть на оф.сайте Укртелекома.
Головная• 17 мая 2021
Я пару месяцев назад по телефону без проблем отключила стационарный телефон.
размахер• 17 мая 2021
сегодня звонила
хотела родителям отключить. Дозвонилась, в самом конце надо ничего не выбирать и дождаться оператора
не отклюили-надо было дать трубку маме, а она в другом районе Киева. Так что перенесу позже
Бесбардак• 17 мая 2021
У нас отключили стационарный телефон из-за задолженности. Я им в фейсбуке написала, они мне дали номер расчётный, по которому мне нужно было оплатить долг и сказали, что мне уже никакого заявления на отключение писать не нужно.
Напишите им в фейсбуке (отвечают быстро..мне ответили вообще в течении 10 минут), спросите, реально ли отключить телефон дистанционно, чтоб не ехать никуда. я думаю это совершенно реально.
Блины со смайликами• 17 мая 2021
Я вам подробно расскажу. Мы тоже сначала не знали намучались жутко этим укртелекомом. Оплатить все долги. Звонить нужно так: набираете и 2 круга подряд прослушиваете команды никуда не нажимая и не выбирая . После второго бла бла бла ответит оператор .
Уточка• 17 мая 2021
Ответ дляразмахер
сегодня звонила
А звонить можно с любого стационарного или с того номера, то хочешь отключить ?
У нас так , что он и не работает к тому же
И телефон на одну фамилию оформлен, а квартира в собственности другого
Это не важно ?
размахер• 17 мая 2021
Ответ дляУточка
Это не важно ?
я звонила со своего мобильного-но рядом должен быть собственник я так поняла. хотя как они узнают это.
Уточка• 17 мая 2021
Ответ дляразмахер
Ну вот я сама «собственник « телефона, амине квартиры
У нас раньше было два телефона
Хозяин квартиры муж, он телефон, оформленный на себя, давно отключил
А второй, оформленный на меня - до сих пор висит- причём он не работает - и с него звонить не получится
Сейчас живем в новой квартире, где есть стационарный телефон
Как лучше в этом случае звонить?
И должен ли хозяин квартиры рядом стоять или нет?
У нас раньше было два телефона
Как лучше в этом случае звонить?
Из Хацапетовки• 17 мая 2021
Ответ дляКокошинЭль
Телефоны я знаю )))
мне удалось
KroKro1980• 17 мая 2021
Ответ дляразмахер
Отключала звонком в колл-центр, звонила со своего мобильного. Представилась хозяйкой счета, реально хозяйка - моя мама. Спросили полный номер счета, а у меня нет платежки. Говорю ’Я на работе, платежки рядом нет, можно по-другому?’. Оператор попросил назвать адрес. Назвала, этого хватило. Реально отключили через месяц.
КокошинЭль
• 17 мая 2021
Ответ дляразмахер
сегодня звонила
Не отвечает оператор
Два раза прослушала по два бота
После этого они сами отключают- Вы Не нажали нужную кнопку
Два раза прослушала по два бота