Аноним Секретарь• 17 мая 2021

Чем больше денег тратишь, тем больше возвращается...

Чем больше экономишь и скупишься, тем меньше денег будет.
Согласны ли вы с таким "стереотипом" или нет? Были ли у вас подтверждения этой фразы?
Результат:
вже голосів: 243
143 (58.85%) Согласна
100 (41.15%) Не согласна
Гомосноб• 17 мая 2021
У меня это работает

Нежная Лапка• 17 мая 2021
согласна
Ждушечка• 17 мая 2021
Если тратить с умом -то работает
Та легко!• 17 мая 2021
Автор. Скажите честно, у вас какое образование?)
Едимнаморе• 17 мая 2021
Есть несколько знакомых, тратят все в течении недели, а потом на кашах сидят. Как-то не помагают им больше получать такой способ жизни.
А я с косою• 17 мая 2021
Так можно не скупясь и всё баблишко спустить...только зачем? Я просто трачу, не экономлю, но и не на все подряд
Петросянша• 17 мая 2021
Ага, да. Скажите это моей сотруднице, которая в быстрозаймах заняла и потратила 8 тыс, а с нее теперь 60 требуют))

Думаю, дело не в потраченных суммах, а в целесообразности трат.

Неновая почта• 17 мая 2021
Последнее время не работает....только траты...
НашлаПерепискуМужа• 17 мая 2021
только что у халатов эту мысль прочла)) не знаю, не замечала. Но если подумать, то чем больше я трачу, тем больше приходится зарабатывать, чтоб закрывать эти потребности
Ms. Iphone• 17 мая 2021
Для меня это работает, но в формулировке: не жалеешь, расстаешся с лёгкостью. И они обязательно приходят. Я не знаю как это работает, но так всегда происходит
Вареный лук• 17 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
У меня тоже это работает. Как не пойму... Как только начинаешь считать - прихода нет.
Последний вагон• 17 мая 2021
помічала з благодійністю
НаливайКа• 17 мая 2021
Полный бред,тогда все бы миллионерами были
Ms. Iphone• 17 мая 2021
Ответ дляВареный лук
Аналогично, а вот муж у меня может экономя собирать, а я именно не жалея получаюсь с деньгами
Пуки-куки• 17 мая 2021
Чем больше я трачу, тем больше долг на кредитке. Что-то пошло не так...
Миссис Буркул• 17 мая 2021
Бред полный!
КрестьянинДиор• 17 мая 2021
Я согласна. Но я много трачу, а муж старается больше зарабатывать, чтоб мои хотелки закрывать 😆
ЭмчЭндЭм• 17 мая 2021
Согласно, но не так дословно. Если тратить только чтоб потратить, то нет. А если с легкостью покупать, то что хочется и нужно (или не всегда нужно), то у меня это всегда работает. Я думаю, что деньгам нужна энергия и кругооборот. Лично у меня это работает очень часто. У меня слабость дорогие сумки. Сказать что очень нужно не могу, но в среднем в год сумок шесть покупаю и заметила, что всегда через неделю-две после покупки есть неожиданный доход.
КрестьянинДиор• 17 мая 2021
И кстати мой муж с этим выражением ой как не согласен ))

ЭмчЭндЭм• 17 мая 2021
А вообще кто во что верит, так и происходит.
КрестьянинДиор• 17 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
От блин, а я по 2000€ на сумку трачу и неожиданного дохода никогда не приходит, только ожидаемый)
Просериарила молодость• 17 мая 2021
Смотря на что тратишь. Больше тратишь на образование и улучшайзеры себя то да, согласна. Если трынькаешь бездумно то дно пробиваешь быстро
ЭмчЭндЭм• 17 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Это потому что сумки ваши по 2000, я сумку больше чем за 500 дол не куплю. Попробуйте дешевле и может и неожиданный будет. Хотя я думаю и под словом доход у нас разные понятия. Возможно то что для доход - для Вас мелочь.
КрестьянинДиор• 17 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Дешевле уже не хочется(
ЭмчЭндЭм• 17 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Дешевле уже не хочется(
Тогда и у Вас это работает. И это отлично. Пусть так будет и дальше.
Сиамская сороконожка• 17 мая 2021
у меня скорее наоборот - когда планирую, веду бюджет, считаю сколько в этом месяце отложу - то бывает приходит неожиданный доход или трачу даже меньше, чем запланировала. а если просто покупаю что понравилось, то деньги как свозь пальцы утекают.
Меряю от 0• 17 мая 2021
Да, у меня это работает. Не боюсь тратить деньги.
beril_он• 17 мая 2021
Чем больше денег тратишь, тем больше возвращается в виде НДС
СережкинаЯ• 17 мая 2021
Ответ дляНаливайКа
на самом деле не так и много людей легко расстаются с деньгами.
КрестьянинДиор• 17 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Взаимно!