Я_поехала• 17 мая 2021
Электронное направление! Первый раз. Мне смс пришел только номер. Что с эти дела
Позвонила семейному доктору и попросила направление к травматологу. Смс пришел код. Что дальше делать?
Я в первый раз, не знаю)
Альфред Шнитке• 17 мая 2021
Могут ещё в регистратуре спросить этот код когда будете записываться на прием
мимАпроходила• 17 мая 2021
Ответ для9 комнат
Записаться через сайт
Если бы все так легко было. У меня тот сайт не подключается.
Великий сатирик• 17 мая 2021
идете в регистратуру и записываетесь на прием.. Этот код нужно будет показать врачу когда будете у него
Я_поехала
• 17 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Спасибо, хорошо)
Я_поехала
• 17 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
У ортопеда назовёте этот код. Это направление
Спасибо
Я_поехала
• 17 мая 2021
Ответ для9 комнат
Записаться через сайт
Не находит травматолога в моем городе
Здесь на минутку• 17 мая 2021
нам семейный дал пароль для самостоятельной записи. в регистратуру не надо звнить.
а код Вам пришел - это просто Ваша запись
Ищу-брожу• 17 мая 2021
Надо всё равно записаться на приём. Без записи Ваш код ничего не даст, будете платить
ПростоБелка• 17 мая 2021
обычно в личном кабинете хелси он тоже есть и там при записи вводите этот код .Если смс пришла ,а в хелси нет его и пишут обратитесь для авторизации в регистратуру -то идете туда с доками и создадут электронную карту вам.