Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 мая 2021
Угадайте, что это?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 17 мая 2021
Ответ дляПодставка для припева
Хорошо, что достали..
Могу себе представить какая была бы адская боль у этого человека, если бы этот камень вдруг решил пойти на выход, так сказать..от той боли наверное можно было бы тронуться мозгами
Да,он был на выходе из МП. Может, так и сидел бы, разрастаясь
ДелайКак_Я• 17 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Камень , только мочевого пузыря
Капец..не камень, а репях какой-то.
С симметричными шипами.
И цвет какой.
С симметричными шипами.
И цвет какой.
Та_все_ок_будет• 17 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет, от пациента нашего(подсказка)
Камень из почек?
Новогодняя пальма• 17 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Вот мой камень из желчного. Пошла нашла и сфоткала
1?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 17 мая 2021
Ответ дляНервогенератор
А его на узи не было видно до операции?
Не могу сказать. Уролог ничего не говорил
Мать драконов• 30 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Камень , только мочевого пузыря
Блин... красивый ....
Багиня• 30 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Операционная сестра
Автор, как устроиться операционной мс, нигде без опыта не берут, а я работала в хирургии
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 мая 2021
Ответ дляБагиня
Смотря в каком городе Вы. Но, соглашусь, тяжело. На хорошие места берут с опытом. Если Вы в крупном городе , советую поискать там ,где не очень прибыльно(типа гнойно-септическое отделение) , получить там опыт и двигаться дальше. Я живу в городке с населением 60 тысяч, и у нас предложение рабочих рук превышает спрос ( одна крупная больница перепрофилировалась на ковид) . Операционные сестры хотят работать только в операционной. Так что ищите место хоть какое-то, Вас отправят на курсы специализации, подучитесь, и дальше. Желаю Вам удачи!