18 мая 2021

какие босоножки лучше взять?

по дизайну, на размер не обращать внимания
ПочтальЁнша 18 мая 2021
Никакие. Бедные ноги летом в такой обуви из кожзама
всегдаДаДа 18 мая 2021
ребенку - 1
Весенний Марафон 18 мая 2021
Хамелеон
ПАЦАНКА О 18 мая 2021
на вид отсойное качество и неудобные.....Это же ребенку. В таких особо не побегаешь...
автор Пупс 18 мая 2021
наоборот очень удобные, гибкая подошва и легкие! стельки кожаные
Дама-мадама 18 мая 2021
Если исключительно из этих, то зеленые
автор Пупс 18 мая 2021
думаю, стоит розовые взять на следующий год? золотые более специфические в плане сочетания с разной одеждой.
автор Пупс 18 мая 2021
еще фото
всегдаДаДа 18 мая 2021
Ответ дляПупс
думаю, стоит розовые взять на следующий год? золотые более специфические в плане сочетания с разной одеждой.
нет, не стоит, они и сейчас не актуальные, а на след год вообще, плюс с размером пролёт может быть
автор Пупс 18 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
нет, не стоит, они и сейчас не актуальные, а на след год вообще, плюс с размером пролёт может быть
пролет не думаю что будет, 5 лет стабильно растет ножка на 1см в год
всегдаДаДа 18 мая 2021
Ответ дляПупс
пролет не думаю что будет, 5 лет стабильно растет ножка на 1см в год
та вы знаете, оно стабильно-стабильно, а потом как бабахнет на 2-3 размера за год. И зачем вообще набирать, на след год будет другая мода, одежда другая
автор Пупс 18 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
та вы знаете, оно стабильно-стабильно, а потом как бабахнет на 2-3 размера за год. И зачем вообще набирать, на след год будет другая мода, одежда другая
мне кажется розовые более универсальные, ближе к классике вне моды. Хамелеоны более специфические.
всегдаДаДа 18 мая 2021
Ответ дляПупс
мне кажется розовые более универсальные, ближе к классике вне моды. Хамелеоны более специфические.
сколько девочке лет?
автор Пупс 18 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
та вы знаете, оно стабильно-стабильно, а потом как бабахнет на 2-3 размера за год. И зачем вообще набирать, на след год будет другая мода, одежда другая
ого да ну, в 8-9 лет не думаю, что у девочки нога будет больше, чем 22,5 см)))
у меня 23))
автор Пупс 18 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
сколько девочке лет?
сейчас 7, ближе к 8
автор Пупс 18 мая 2021
я так всю обувь и зимнюю и летнюю беру заранее, всегда идеально 1 см в год рост, ни разу не промахнулась
всегдаДаДа 18 мая 2021
Ответ дляПупс
сейчас 7, ближе к 8
то есть на след год ей будет почти 9, не надо они ей те розовые. Это нам, мамам хочется чтобы и нежное и сочеталось, а им чтобы модное было, такое как у подружек.
автор Пупс 18 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
то есть на след год ей будет почти 9, не надо они ей те розовые. Это нам, мамам хочется чтобы и нежное и сочеталось, а им чтобы модное было, такое как у подружек.
а сейчас на 9 лет что модное?))
автор Пупс 18 мая 2021
ребенку как раз понравились и те и те, говорит берем обе пары, я решила пока подумать
всегдаДаДа 18 мая 2021
Ответ дляПупс
я так всю обувь и зимнюю и летнюю беру заранее, всегда идеально 1 см в год рост, ни разу не промахнулась
ну я тоже беру заранее, но я летом беру зимнюю, зимой летнюю, по распродажам, но смысл сейчас в летний сезон брать обувь на лето, только на следующее. Но это мое мнение, я вижу что вам розовые нравятся, я не пытаюсь навязать или переубедить.
40каградусная 18 мая 2021
Ответ дляПупс
пролет не думаю что будет, 5 лет стабильно растет ножка на 1см в год
У сына скачок был с 38 сразу 41 стал.
автор Пупс 18 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
ну я тоже беру заранее, но я летом беру зимнюю, зимой летнюю, по распродажам, но смысл сейчас в летний сезон брать обувь на лето, только на следующее. Но это мое мнение, я вижу что вам розовые нравятся, я не пытаюсь навязать или переубедить.
потому что зимой летнее вообще не продают или размеры самые маленькие не ходовые. А вот зимнюю весной покупала не раз, к примеру Чикко сапоги за 500, которые стоили 2500 термо)
всегдаДаДа 18 мая 2021
Ответ дляПупс
а сейчас на 9 лет что модное?))
вот хамелеоны сейчас и модные, модные на грубой подошве в спортивном стиле, причём носят и под джинсовые шорты из и под кружевные платья.
40каградусная 18 мая 2021
Ответ дляПупс
ого да ну, в 8-9 лет не думаю, что у девочки нога будет больше, чем 22,5 см)))
у меня 23))
Ну и что, я ростом 160,дочка уже 173.при чем тут какая у вас нога?
всегдаДаДа 18 мая 2021
Ответ дляПупс
потому что зимой летнее вообще не продают или размеры самые маленькие не ходовые. А вот зимнюю весной покупала не раз, к примеру Чикко сапоги за 500, которые стоили 2500 термо)
я так же покупаю
автор Пупс 18 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
вот хамелеоны сейчас и модные, модные на грубой подошве в спортивном стиле, причём носят и под джинсовые шорты из и под кружевные платья.
дочка на босоножки с массивной подошвой сказала-что за уродцы землю тромбовать?)))
автор Пупс 18 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
я так же покупаю
и правильно!)) с босоножками у дочки сложнее - ножка очень узенькая, щиколотка тоже и сложно фасон подобрать, а тут обе пары сели хорошо. До этого 2 месяца везде искала, ничего не подходило((( Поэтому и задумалась может купить под перед
всегдаДаДа 18 мая 2021
Ответ дляПупс
дочка на босоножки с массивной подошвой сказала-что за уродцы землю тромбовать?)))
ну, все мы разные, моей 9, она знает все новые и модные тренды, все новинки у неё, но я сама такая же, одеваю и ношу то, что другие будут носить только на след год.
автор Пупс 18 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
ну, все мы разные, моей 9, она знает все новые и модные тренды, все новинки у неё, но я сама такая же, одеваю и ношу то, что другие будут носить только на след год.
да дочь видит что модно на массивной подошве, по улице полно так ходят, но она считает это чересчур грубо. Да мне тоже не нра и такое быстро отходит
автор Пупс 18 мая 2021
Ответ для40каградусная
У сына скачок был с 38 сразу 41 стал.
у мальчиков иначе, когда девочки притормаживают с ростом, у них наоборот скачек сильный. У меня нога как была лет в 12, так и осталась