Пупс• 18 мая 2021
какие босоножки лучше взять?
по дизайну, на размер не обращать внимания
Пупс
• 18 мая 2021
обожаю просто, пришел сезон-достал и все есть, а не мечешься по магазинам в поисках нужного размера или фасона и не факт, что найдешь что надо
Люблю Поумничать• 18 мая 2021
Ответ дляПупс
мне кажется розовые более универсальные, ближе к классике вне моды. Хамелеоны более специфические.
Берите
Очень нежные, симпатичные и видно, что удобные
Выручалка• 18 мая 2021
Какая цена автор?Берите зелёные на вырост и розовые на сейчас .Или наоборот .Одни сейчас и в конце лета вторые .Просто под Платья одни и вторые под спорт .И босоноги быстро убиваются ,это же не кроксы
Выручалка• 18 мая 2021
Зелёные на сейчас и розовые больше на размер .И в этом сезоне розовые уже сможете одевать
Пупс
• 18 мая 2021
Ответ дляВыручалка
600грн
обычно 1 пары на сезон хватает. если вторые брать, то только на следующее лето. нога 21 см, розовые на фото 22,5см, хамелеон 22см
Пупс
• 18 мая 2021
дочка аккуратно носит. для игры в мяч, велосипед одевает летние кеды, нет смысла брать 2 босоножек на 1 лето
Хомо_сапиенс• 18 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
та вы знаете, оно стабильно-стабильно, а потом как бабахнет на 2-3 размера за год. И зачем вообще набирать, на след год будет другая мода, одежда другая
Это точно. Сама в шоке . Так как у ребёнка был 37 размер ноги. А 2 недели назад 39 взяли. 38 малы. Я ещё натягивала на ребёнка пыталась так сказать. Муж выхватил сказал куда ты натягиваешь они малы. И действительно. Получается за зиму размер проскочили.
ПешитеБесАшипок• 18 мая 2021
Хамелионы не под всякую одежду сочетаешь, а в розовых могут пообдираться камушки.
Против кожзама с кожаной стелькой, да с фиксацией липучками ничего не имею против, мои дети 7 лет гасают в подобной обуви, лёгкая, удобная, дешевая, как раз на один сезон не жалко.
ПешитеБесАшипок• 18 мая 2021
Ответ для40каградусная
У сына скачок был с 38 сразу 41 стал.
Ну не в 7-8 лет же, у автора 7 лет дочке
Ждушечка• 18 мая 2021
Ответ дляПупс
я так всю обувь и зимнюю и летнюю беру заранее, всегда идеально 1 см в год рост, ни разу не промахнулась
Смысл брать заранее такое?
Понимаю, хорошую обувь на распродаже, но не вот это.
Багиня• 18 мая 2021
Ответ дляПупс
Возьмите две пары, они вам перекроют все варианты летней одежды. Летом одних босоножек мало все-таки.
Я сыну вчера купила вторые сандали на это лето)
ЛедиДи• 18 мая 2021
Ответ дляПупс
ого да ну, в 8-9 лет не думаю, что у девочки нога будет больше, чем 22,5 см)))
у меня 23))
Ну тут у всех по-разному, я тоже навырост беру, но я покупаю в сентябре босоножки дочке следующего размера просто. Ни разу не пролетала еще. Но марка опять же хорошая, есть смысл по скидке покупать, а вы много сэкономите на этой обуви?
ЛедиДи• 18 мая 2021
Ответ дляПупс
Мечешься по магазинам в поисках обуви на следующий год или сезон))
Пупс
• 18 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
нет, я их случайно нашла, а не металась чтоб на следующий год найти))
Пупс
• 18 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
Смысл брать заранее такое?
в смысле вот это?
везде кожа внутри, подошва гнется и легкая. или вы какие-то особенные босоножки носите ортопед с твердым закрытым задником на лето?
Пупс
• 18 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
раньше брала полностью кожаные. чикко и др. фирмы, так они еще и натирали, без носков не оденешь!
а хамелеоны почти такие же к примеру были в прошлом году, в них босиком хоть можно ходить и ничего не трет
Пупс
• 18 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
это у мальчика, а сколько лет? у них рост иначе идет. в начальной школе часто девочки выше, а потом мальчики их резко перерастают
Хомо_сапиенс• 18 мая 2021
Ответ дляПупс
В следующем месяце 11 лет будет. По росту меня скоро догонит. У меня рост 155.
Хомо_сапиенс• 18 мая 2021
Ответ дляПупс
У меня ребёнок изначально крупненький был когда был совсем маленьким, не толстый коренастый.
Хомо_сапиенс• 18 мая 2021
Ответ дляПупс
в смысле вот это?
Эти ортопеды до одного места. У меня у ребёнка задник набирали что потом плакал. Берите если удобные ребёнку и никого не слушайте, тем более подошва кожа парить не будут.
Пупс
• 18 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
вот и я о том же, я тоже раньше велась на бренды и ортопеды, потом поняла что это глупость была)
Пупс
• 18 мая 2021
зимние сапоги еще ладно важен бренд чтоб не промокали 100%, но босоножки проще
Хомо_сапиенс• 18 мая 2021
Ответ дляПупс
Все детство я проходила в этих стельках и ботиночки и обувь была специальная . До одного места. Плоскостопия как была так и осталась.
Ждушечка• 18 мая 2021
Ответ дляПупс
в смысле вот это?
Да не дай Бог. Нормальную анатомическую обувь носит мой ребенок
Пупс
• 18 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
там тоже есть небольшой супинатор и в 1 и в 2 , нет никакой разницы с анатомически правильной обувью, поверьте я в этом разбираюсь, до 6 лет только такую покупала))) или вам важно чтоб бренд был написан