18 мая 2021

Сайт знакомств, мужчины, работа и карантин

Часто затрагивая тему карантина на сз, в личной переписке, мужчины говорят что " хорошо, что работа, есть", " молодчинка", " трудяжка"( потому что работала в карантин). Мне почему то сразу становится неприятно, обидно что ли. Они жлобы?) Чувствую себя лошадью, а не женщиной в этот момент. Или это от нечего сказать?
Оловянный_Прагматик 18 мая 2021
А кто-то не работал в карантин?))
Это такое великое достижение?
Видящие_помогите 18 мая 2021
А какой их ответ вас бы устроил?
Скоро_вчера 18 мая 2021
Когда слышу слово ’трудяжка’ сразу лошадь с телегой представляется фу, мерзкое какое-то слово
{СоJIнТсЕ} 18 мая 2021
« Хорошо , что работа есть»- понятно, значит у них нет работы , и не работали . Видят дама «трудяжка», значит можно подкатывать, трудяжка сама зароботает, сама себя обеспечит, борщи понаваривает на купленные ею продукты для него, и ламбаду в красных труселях станцует возле него. Надо брать.
ЖующаЯКонфету 18 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А какой их ответ вас бы устроил?
о господи, нет!!!! моя жена не должна работать! возьми все мои кредитки и уезжай на мальдивы! а я пойду и разгружу для тебя миллион вагонов дополнительно
{СоJIнТсЕ} 18 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Когда слышу слово ’трудяжка’ сразу лошадь с телегой представляется фу, мерзкое какое-то слово
ага , а когда лошадь не может уже работать, падает на передние ноги- ее пристреливают .
автор Без Баяна 18 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А какой их ответ вас бы устроил?
Нейтральный. Или без комментариев.
Скоро_вчера 18 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ага , а когда лошадь не может уже работать, падает на передние ноги- ее пристреливают .
И уже НЕ трудяжка
автор Без Баяна 18 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Когда слышу слово ’трудяжка’ сразу лошадь с телегой представляется фу, мерзкое какое-то слово
Вот и у меня так) типа оооой какая молодец, можно не париться, сама о себе позаботиться, главное лапши побольше в уши лить.
автор Без Баяна 18 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
о господи, нет!!!! моя жена не должна работать! возьми все мои кредитки и уезжай на мальдивы! а я пойду и разгружу для тебя миллион вагонов дополнительно
Ахахах)
{СоJIнТсЕ} 18 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
о господи, нет!!!! моя жена не должна работать! возьми все мои кредитки и уезжай на мальдивы! а я пойду и разгружу для тебя миллион вагонов дополнительно
Ну , если вы зарабатываете деньги разгрузкой вагонов - то нефик и семью создавать, или вы тоже ищите трудяжку-бабу?
Видящие_помогите 18 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Нейтральный. Или без комментариев.
Этот как? Вы ему рассказываете, что работали весь карантин, а он в ответ - Угу!
Вас бы это устроило?
ЖующаЯКонфету 18 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Нейтральный. Или без комментариев.
вы заморачиваетесь. на сз сами знаете, какой контингент. эт раз. второе. мне нравятся мужчины, которым нравятся умные работающие женщины. и меня бы вообще не зацепил такой коммент.
ЖующаЯКонфету 18 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну , если вы зарабатываете деньги разгрузкой вагонов - то нефик и семью создавать, или вы тоже ищите трудяжку-бабу?
не прокинулися? з гумором проблемы? ідіть випейте кави
{СоJIнТсЕ} 18 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
вы заморачиваетесь. на сз сами знаете, какой контингент. эт раз. второе. мне нравятся мужчины, которым нравятся умные работающие женщины. и меня бы вообще не зацепил такой коммент.
Да, пополамщики. Только они хотят умную работающую с функцией домработница , повара , няньки и бесплатной давалки
автор Без Баяна 18 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
вы заморачиваетесь. на сз сами знаете, какой контингент. эт раз. второе. мне нравятся мужчины, которым нравятся умные работающие женщины. и меня бы вообще не зацепил такой коммент.
Там разные мужчины. Умные и работающие для меня не синонимы. Мне кажется они думают о финансах в этот момент.
ЖующаЯКонфету 18 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Там разные мужчины. Умные и работающие для меня не синонимы. Мне кажется они думают о финансах в этот момент.
одно предполагает другое, если не инвалид. человек должен реализоваться. и не только в пеленках. ну, это мое мнение.
автор Без Баяна 18 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
одно предполагает другое, если не инвалид. человек должен реализоваться. и не только в пеленках. ну, это мое мнение.
Не согласна. Реализация это другое. Многие работаю на еду на нелюбимой работе, не думаю, что это можно назвать реализацией. Для кого то реализация работа, для кого семья, искусство или ещё что-то. Вот все пишут муж, дети не обязательно, а почему тогда упахиваться обязательно?
Куратор дебошей 18 мая 2021
Тю, я наоборот говорила что не работаю. Отпадали сразу)))) проверяла козлов
автор Без Баяна 18 мая 2021
Ну и вопрос как бы не в этом. Я работаю потому что есть нужда. Не более. Хотелось бы чтоб во мне видели женщину, а не упрощённый вариант для мужчины без амбиции, для отношений без напряга. Все таки для мужчин больше реализация в работе, а женщин в семье, это не исключает работу, но и меняться яйцами в отношениях я не хочу
автор Без Баяна 18 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Тю, я наоборот говорила что не работаю. Отпадали сразу)))) проверяла козлов
А много оставалось?) У меня было пару человек, которые вообще о работе не спрашивали. Но тут вопрос в том, что вроде и нормально интересоваться чем человек занимается, но такие вот комменты как в старт посте не нравятся.
Куратор дебошей 18 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
А много оставалось?) У меня было пару человек, которые вообще о работе не спрашивали. Но тут вопрос в том, что вроде и нормально интересоваться чем человек занимается, но такие вот комменты как в старт посте не нравятся.
Пару остались.
Это знаете как своеобразная ’проверка’. Да, абсолютно нормально спрашивать чем человек занимается.
Но на сз очень много альфонсов.
У меня бывший муж альфонс. Опыт есть. Теперь я всем говорю что я вообще не работаю.
Кого это смущает - допобачення.
Резвая лошадка 18 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Пару остались.
Это знаете как своеобразная ’проверка’. Да, абсолютно нормально спрашивать чем человек занимается.
Но на сз очень много альфонсов.
У меня бывший муж альфонс. Опыт есть. Теперь я всем говорю что я вообще не работаю.
Кого это смущает - допобачення.
я вам так скажу
подавляющее большинство нормальных мужчин такой ответ смутил бы
Куратор дебошей 18 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
я вам так скажу
подавляющее большинство нормальных мужчин такой ответ смутил бы
Это их проблемы
Резвая лошадка 18 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Это их проблемы
ну, судя по всему, и ваши тоже
раз на сз до сих пор сидите )))
КротоТо 18 мая 2021
Что не скажи мужикам, все будет не то
Кудряшка Сью 18 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
о господи, нет!!!! моя жена не должна работать! возьми все мои кредитки и уезжай на мальдивы! а я пойду и разгружу для тебя миллион вагонов дополнительно
звучит как про какого-то лоха.
в паре обоим должно быть хорошо, а так выходит свою жизнь отдай чтобы другому лучше жилось.

Кудряшка Сью 18 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
вы заморачиваетесь. на сз сами знаете, какой контингент. эт раз. второе. мне нравятся мужчины, которым нравятся умные работающие женщины. и меня бы вообще не зацепил такой коммент.
по озвученному вами критерию мы должны были бы другому понравиться, если бы когда-то встретились на СЗ.
Кудряшка Сью 18 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
я вам так скажу
подавляющее большинство нормальных мужчин такой ответ смутил бы
поддерживаю. по крайней мере начиная с определенного возраста это вызывает очень много вопросов и рождает сомнения.