Асталависта бэйби• 18 мая 2021

Есть ли тут шаманы !?

Сделайте что-нибудь с погодой ,задолбал холод и дожди !!! Разгоните эти тучи уже...:)
Хочу солнышкоооо:)
Фокус-Покус• 18 мая 2021
У нас 3 дня было под 30, сгорели свежие посадки в саду ...Сегодня ночью дождик прошел..лепота)
Хоть я и люблю жару, но не в мае)))

Просто красавица• 18 мая 2021
Уже солнышко светит
Бяки-козяки• 18 мая 2021
Некоторые из шаманов обеспокоены регулярной ужасной жарой и засухой летом в Украине. Некоторые превентивные меры дали результат в этом году.
Походите пока одетой. Жара адская и так будет, и солнышко надоесть успеет.
автор Асталависта бэйби • 18 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Хоть я и люблю жару, но не в мае)))
У нас только 1 теплый день,остальные дожди🥴
Фокус-Покус• 18 мая 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А вы в какой обл?
ПультОт_БМВ• 18 мая 2021
Такая услуга как сделать чтобы погода была хорошей стоит более тысячи долларов,знаю человека который это делает.Все хотят хорошую погоду но не все готовы за это заплатить,поэтому довольствуемся той что есть,у природы нет плохой погоды....)