Мэри Попкинс• 18 мая 2021
Подруга хвастается нижним бельем
У меня есть подруга которая любит всем хвастаться. Недавно ее МЧ подарил ей нижнее белье стринги и лифчик с пуш апом. И теперь она хвастается об этом на каждом углу. Вчера подруга мне позвонила и опять начала рассказывать про свое белье, сказала что типа оно очень дорогое 9000 грн стоит. Хотя я слабо верю что в нашем городе есть магазины с такими ценами. Еще она сказала что выбирать белье ее парню помогали его друг и старший брат. Потом еще долго нахваливала свое белье типа какое она крутое. Меня это достало и я ей прямо сказала типа «Я очень рада за тебя, но давай сменим тему». Она согласилась но потом опять стала говорить про свое белье, пришлось соврать что я занята и не могу говорить. Потом через время она прислала свои фотки в белье и как потом оказалось не только мне. Сегодня опять позвонила и говорит «Мы так давно не виделись приходи в гости на чай я тебе свое белье покажу» я сказала что не могу, что занята. Блин я просто не понимаю зачем это все так афишировать?
НеГолосую• 18 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
фото
Та тут на неделю трусов уже, признайтесь : вы ей завидуете
Мэри Попкинс
• 18 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Вы ж сказали, что прислала фото на себе?
Прислала, но я же их здесь не буду выставлять
Спелый баклажан• 18 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Лицо замалюйте)
Мэри Попкинс
• 18 мая 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Лицо замалюйте)
Я не буду присылать ее фото, могу переписку скинуть если так интресно
Посудомойка• 18 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Почему?
Спелый баклажан• 18 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ну серьезно, не стоит оно таких денег. Свистит как дышит ваша подружка.
СирОжино пирОжино• 18 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Она говорила что фирма Acousma
Интересно ваша подруга совсем или прикидывается? Если не разбервется, а мужик ей лапшает, хоть бы в интернете цену посмотрела и не позорилась.
Ваши темы про брюлик, найденное кольцо, стиль написания узнаваем)
Однозначно• 18 мая 2021
Ответ дляol_kin
Тюююю, я думала на фигуре. Не на, что смотреть.
да и бельишко так себе...
Творю чудеса• 18 мая 2021
автор брехло такое накупила себе труселей под житомиром за 50 гривен трусі потолок
и сторию склепала бредовую про подругу,брата с парнем добавила)щепотки интиму)и цену в 9 штку с потолка за дешевку)
тролятина кидовская
Откушу что там торчит• 18 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
фото
Это 9000 стоит? Или он ей целый мешок белья купил?
Однозначно• 18 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
мдя... покрывало, на котором сие чудо сфоткано, о многом говорит
ничего Вы не понимаете! ну это для повышения контраста. Дешевое на убогом смотрится бохато
Мэри Попкинс
• 18 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Какие темы? Дайте хоть ссылку
Мэри Попкинс
• 18 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Если вы про эту тему то она не моя. Хотела ответить в теме, но она уже закрыта
БЦАшка• 18 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
фото
Хрень какая то на вид. На фото кружево смотрится как на дешёвом белье.
Чебурастик• 18 мая 2021
Ответ дляМелочунь
Первый раз не знаю, что написать))) Если это реальная история, и вы умней подруги, что вы делаете с дурой?)) Обычно подобное к подобному липнет))))
И у меня есть така знакомая, сама себе этот вопрос много раз задавала . Потом вспомнила своего папу , видимо не хватает неадекватна в окружение
Докладная• 18 мая 2021
Ответ дляДядя Жора
Похоже ей хорошо насвистели в уши, бельё как выглядит, так и стоит.
кому після 9 перенесіть за нулики .... і ву а ля 9000грн...
Скоро_вчера• 18 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Она говорила что фирма Acousma
ааа,ну я тогда даже адрес бутика знаю...
Seventh-Kilometer Market
Астановитесь• 18 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
фото
Потом через время она прислала свои фотки в белье и как потом оказалось не только мне.
Где?
Мэри Попкинс
• 18 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
тролятина кидовская
достали уже со своим тролем
Сигарный шланг• 18 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
ой...а у нее груди что, совсем нет? и попа большая?
Автор тролль, стринги должны были быть.
Мэри Попкинс
• 18 мая 2021
Ответ дляАстановитесь
Где?
Я уже писала что не буду сюда выставлять
Чупа-чупс• 18 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Мы в Житомирской области)
А, так это с житомирской fashion week
Там даже не комплект, судя по фото
Однозначно• 18 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Она говорила что фирма Acousma
Там цены явно не 9000 за комплект. Или свистит подруга, или их развели на бабло.