Неугомонная• 18 мая 2021
Евровидение-2021 обсуждение, прогнозы
Смотрим, комментируем;)
Докладная• 23 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Тогда объективно, а сейчас не объективно? А Лазарева тогда объективно жюри оценило?
Склад журі інший, частина країн участі не брало, таких відверто домовних ситуацій, як з Молдовою вчора, не було. Я вважаю, що Лазарєва глядачі переоцінили, журі плюс-мінус нормально
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ для vihola
Передивилась нарешті фіналістів.
Якщо бути об’єктивною
Франція 1 місце
Україна 2
Ісландія-3
Швейцарія-4
В ідеалі всім їм дала б перше місце.
Всі класні і важко відсортувати.
Італія, фіни, Мальта, Росія не сподобались зовсім.
Решту напевно не варто дивитись.
Якщо бути об’єктивною
Франція 1 місце
Україна 2
Ісландія-3
Швейцарія-4
В ідеалі всім їм дала б перше місце.
Всі класні і важко відсортувати.
Решту напевно не варто дивитись.
Вы путаете объективно и субъективно))
Обращеница• 23 мая 2021
Ответ для vihola
Це ви плутаєте.
Якщо б оцінювала суб’єктивно, то дала б Україні перше місце.
У каждого свое мнение, свой вкус, и они субъективны).
Мне Украина не понравилась, мне вообще такой псевдофолк непонятен. Но я же не говорю, что это объективно. Это мой личный вкус. Для меня Италия просто нереально крутая в этом году.
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ для vihola
Це ви плутаєте.
Вы высказали свое мнение, оно априори субъективное, об укр. исполнителе идет речь, либо о других.
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Моя думка може бути об’єктивною, тобто чесною, справедливою. І суб’єктивною, тобто заангажованою.
Розумію, вам захотілось поумнічати, але не вийшло.
«Об´єктивність як риса характеру — здатність розглянути питання, що є предметом дискусії, відсторонено, незважаючи на особисті уподобання чи вигоду»
Божий одуванчик• 23 мая 2021
Ответ для vihola
Передивилась нарешті фіналістів.
Якщо бути об’єктивною
Франція 1 місце
Україна 2
Ісландія-3
Швейцарія-4
В ідеалі всім їм дала б перше місце.
Всі класні і важко відсортувати.
Решту напевно не варто дивитись.
Якщо бути об’єктивною
Франція 1 місце
Україна 2
Ісландія-3
Швейцарія-4
В ідеалі всім їм дала б перше місце.
Всі класні і важко відсортувати.
Решту напевно не варто дивитись.
Объективно и мне нравится или не нравится понятия плохо совместимые
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ для vihola
Це ви плутаєте.
Вы просто сформулировали свой пост так, как будто вы оцениваете участников, как жюри или проф. музыкант, не знаю.
Если бы вы изначально написали, что высказываете свое мнение объективно относительно нашей участницы, то вас поняли бы правильно
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Ага)
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ для vihola
Я написала вам уже ответ, вы неправильно высказались, поэтому вас и не поняли, причем несколько человек
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так це ваші проблеми що ви зрозуміли неправильно.
І причепились до слова.
Замість спілкуватись по темі.
І причепились до слова.
Замість спілкуватись по темі.
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ для vihola
І причепились до слова.
Замість спілкуватись по темі.
І причепились до слова.
Замість спілкуватись по темі.
Да ради бога
Ответ дляОбращеница
І я не говорила що це об’єктивно. Тобто що це беззаперечна істина.
Там написано, якщо я буду об’єктивною, тобто не заангажованою, чесною сама з собою, то дам таку оцінку.
Сегодня сержусь• 23 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Да, жюри себя отжило.
жюри, как мне кажется очень политизировано (особенно в наших приближенных странах). Где-то может действительно профессионалы ставят баллы за исполнение, вокал, номер..Но в этот раз цирк с Молдовой и Россией - ну это надо быть совсем слеподурными, чтоб думать, что там действительно искренне баллы выставлены были друг другу.
мне кажется, что жюри убирать нафиг надо. Нет смысла в нём никакого.
Гарачый Шыкалад• 23 мая 2021
Ответ для vihola
Передивилась нарешті фіналістів.
Якщо бути об’єктивною
Франція 1 місце
Україна 2
Ісландія-3
Швейцарія-4
В ідеалі всім їм дала б перше місце.
Всі класні і важко відсортувати.
Решту напевно не варто дивитись.
Якщо бути об’єктивною
Франція 1 місце
Україна 2
Ісландія-3
Швейцарія-4
В ідеалі всім їм дала б перше місце.
Всі класні і важко відсортувати.
Решту напевно не варто дивитись.
А ч вообще Францию не восприняла .
Кроме голоса меня ничего не задело.
Таких очень много на эстраде.
Не нашла изюминки .
Для меня один раз послушала и забыла.
Вот правда , слушала три раза , а вот сейчас ничего не вспомню , даже мелодия не запомнилась
Кроме голоса меня ничего не задело.
Таких очень много на эстраде.
Не нашла изюминки .
Для меня один раз послушала и забыла.
Ответ дляГарачый Шыкалад
А ч вообще Францию не восприняла .
Кроме голоса меня ничего не задело.
Таких очень много на эстраде.
Не нашла изюминки .
Для меня один раз послушала и забыла.
Кроме голоса меня ничего не задело.
Таких очень много на эстраде.
Не нашла изюминки .
Для меня один раз послушала и забыла.
Я не меломан.
Сперечатись і доводити щось не буду)
Не зачепило, то не зачепило)
Я не люблю євробачення, бо переважно всі виконавці на цьому конкурсі фрики або примітивна, одноманітна попса, яка не запам’ятовується і не чіпляє. Але цього року класні фіналісти, здивували приємно.
Сперечатись і доводити щось не буду)
Не зачепило, то не зачепило)
Ответ дляАкуна_Матата
’Зеленый мех’ - это листва дерева вообще-то. Вся одежда Кати - это имитация пробуждающегося дерева
я не знала. Думала отсылка к зеленой шубе того Шума, которого из песни по итогу вырезали практически.
У пробуждающегося дерева листочки малюсенькие, а там прям шуба-шуба)
Ответ для vihola
Передивилась нарешті фіналістів.
Якщо бути об’єктивною
Франція 1 місце
Україна 2
Ісландія-3
Швейцарія-4
В ідеалі всім їм дала б перше місце.
Всі класні і важко відсортувати.
Решту напевно не варто дивитись.
Якщо бути об’єктивною
Франція 1 місце
Україна 2
Ісландія-3
Швейцарія-4
В ідеалі всім їм дала б перше місце.
Всі класні і важко відсортувати.
Решту напевно не варто дивитись.
Вот!
Я Италию тоже не видела на первом месте. Вот вообще никак.
Кинг-Конгша• 24 мая 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну вы же понимаете, что зашла она неформалам коих много в европе. Музыканты эту песню не оценили. Особенно вокал. Не песня, а танец с бубнами под подвывание. Мне жаль что так испоганили народную песню. Даже бабки лучше ее поют
вы действительно думаете, что неформалы не спят полночи и ждут, когда отправить смс на Евровидении? Люда они вообще не имеют понятия, когда и где оно проходит!
Кинг-Конгша• 24 мая 2021
Ответ дляdeepeyes
Французька теж дуже милозвучна, я обожнюю мюзикли французькі, Моцарт рок-оперу, Старманію, Собор Парижської Богоматері...та інші, потім цікавилася і виконавцями...безліч пісень в плейлисті французькою.
Да, мне тоже в школе рассказывали про самый красивый и звучный язык в мире. И на первом месте это итальянский язык, а на втором украинский. Мне вообще нет смысла додумывать, я из Днепра и училась в русской школе. Это был когдато давно какой-то рейтинг языков. Но я так это запомнила на всю жизнь! Именно после услышанного мне и захотелось учить украинский
Магиня• 24 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Сегодня много раз пере слушала исполнение Британии, так и не поняла этих нолей.
Я даже пританцовывала, хотя некоторые исполнители меня не задели, ни голосом , ни харизмой , ни индивидуальностью своей .
А мне вот вообще непонятен 0 мальчика из Германии, очень симпатичный, вокал и хореография понравилась. И бельгийцы
Аноним с кешбеком• 24 мая 2021
я от этой песни балдею, она была в Санремо в этом году, но так как мальчик балел КВ - то было записана только пробная версия
Ошеламиссимо• 24 мая 2021
Ответ дляЛапка
Да ясное дело,по-другому,я конопЭлькой не увлекаюсь и шубу (чи жопу) не рву.
Ой, вот кажется сейчас вы как раз и рвете ... в этой теме