Сиренькая• 18 мая 2021
У вас есть вибратор?
Или другие интересные штучки? Что доставляет больше удовольствия?
Я без сарказма спрашиваю, мне правда интересны отзывы и мнение.
Смыкалка• 18 мая 2021
Ответ дляСиренькая
Чем отличаются?
Один вагинальный
Вибро пуля
2 доя клитора
Вибро пуля
2 доя клитора
Сиренькая
• 18 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Один вагинальный
Вибро пуля
2 доя клитора
Вибро пуля
2 доя клитора
А как с мужем потом, от его ласк возбуждаетесь? Кончает?
Чёрти Шо• 18 мая 2021
Купила клиторальный стимулятор, не оценила ( может из-за того,не люблю кунилингус). Послушаю о вибраторах-фаллосах
Медсестричка• 18 мая 2021
На данный момент вибратор для трусиков в фаворе. И соло, и с мужем,и реально в трусиках в машине или при жомашних делах. Да и просто хороший попался, тихий и правильное вибро
Цветик-семицветик• 18 мая 2021
Есть фалоимитатор, анальные пробки, шарики... электрического ничего нет)
Смыкалка• 18 мая 2021
Ответ дляСиренькая
Я их использую во время секса
Сиренькая
• 18 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
Что значит правильное вибро?
Медсестричка• 18 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
О, аналогично. Куни не люблю, сатисфаер не зашел.
Дилдо без вибрации нравится и вибратор на клитор, внутрь драбадайку не впечатлилась
Сиренькая
• 18 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
я и половины слов не знаю, пошла гуглить, картинки смотреть
Медсестричка• 18 мая 2021
Ответ дляСиренькая
Что значит правильное вибро?
Ну блин разное оно. Бывает такое, что зубы вылетают, бывает вибрация как от фена работающего
Айболитная• 18 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Да, Жориком назвали с мужем...
Что ж вы так... У меня козлёнок Жорик
Сиренькая
• 18 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
Наверное нужно брать, чтоб скорость и режимы менялись?
А какой материал лучше?
Леплю из пластилина• 18 мая 2021
Вибратор, вибропуля, бабочка, сатисфаер, дилдо обычный и на присоске
Шарики и пробки анал
Сиренькая
• 18 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
А презик одеваете или так?
Аноним с кешбеком• 18 мая 2021
вообще не сравнить с настоящим мужчиной, лежит в сейфе в итоге, не достаем
Ситечко для мыслей• 18 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
+100
Только как дополнение.
Детектор лжи• 18 мая 2021
Очень хотела вибратор,совсем не зашёл. Выключенным он мне больше заходит, но такое.
Иногда используем,чтоб и туда,и сюда одновременно
90x60x90• 18 мая 2021
Подружка советует маленький как помадка но говлрит уносит за облака. Стесняюсь своего посредника, на амазоне брала она.
Кукарачка• 18 мая 2021
Ответ для90x60x90
Дайте посилання
Брынза• 18 мая 2021
Есть типа 2в1. Вибратор с клиторальным стимулятором. Мне он не понравился, слишком жестко долбит даже на слабой мощности. Валяется без дела. Муж намного больше удовольствия доставляет. Даже руками сама приятнее сделаю, чем вибратором.
Бочка порохУ• 18 мая 2021
А я обожаю Сатисфаер клиторальный.
В ближайшее время ещё планирую купить вибратор кролик.
Медсестричка• 19 мая 2021
Ответ дляСиренькая
А презик одеваете или так?
O_o
У меня игрушки не напрокат