Вумна вутка• 24 декабря 2013

как думаете получится вкусно или нет?

Хочу запечь куриные ножки.Смесь придумала такую:
мёд,кари(порошок),соль,перец,все это смешать,намазать ножки этим,потом их обвалять в панировочных сухарях и запечь в духовке.
Как думаете что то получится?На гарнир рис с зеленым горошком.
Кудряшка Сью• 24 декабря 2013
сухари совершенно ни к чему, с медом тоже не переборщите

Кудряшка Сью• 24 декабря 2013
я мариную в специях и соевом соусе, потом в рукав и в духовку минут на 40 - няма!!!
Я не Тролль• 24 декабря 2013
сухари размокнут, набухнут и будет бяка, мягко говоря, недавно через это прошла
автор Вумна вутка • 24 декабря 2013
Ответ дляКудряшка Сью
хочу обезательно использовать кари.
Зубачистка• 24 декабря 2013
зНачится так, к смеси добавьте что нибудь что бы разбавить. Или соевый соус, или сок апельсина, или сметанку. Добавьте чесночек. Сухари замените на кунжут и будет супер
18 мнеУЖЕ• 24 декабря 2013
Я не Тролль• 24 декабря 2013
меда немного, тоже недавно сладкие ели)

автор Вумна вутка • 24 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
спасибо что предупредили
yzavgor• 24 декабря 2013
добавьте к меду горчицу+специи..сухари не нужны..И будет просто Супер!!!
автор Вумна вутка • 24 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
а горчицей горошком можно?
Наивка• 24 декабря 2013
Может, всё-таки маслица оливкового добавить чуток?.. И советую ’карри нежный’. А так, вроде, всё ОК! Удачи!
ld_helen• 24 декабря 2013
я роблю мед+ томатний соус + сіль+перець + часник = дуже смачно.
Я не Тролль• 24 декабря 2013
соль+перец+ваше карри)+соевый соус+ол масло (добавляю кукурузное)
дельфина• 24 декабря 2013
я делаю так, ножки приправляю всякими травками-муравками, ставлю запекать, за мин 15 до готовности обмазываю их смесью меда и горчицы, в равных пропорциях. Образуеться такая вкуснючая корочка..нямка. Советую....
автор Вумна вутка • 24 декабря 2013
Ответ дляНаивка
добавлю
Зубачистка• 24 декабря 2013
Ответ дляВумна вутка
а горчицей горошком можно?
Лучше не надо.
поваренок• 24 декабря 2013
Сухари лишние. Ред развести в чем-то. Я бы соевый соус взяла. А специи - какие любите.
поваренок• 24 декабря 2013
Мед!
mena• 24 декабря 2013
сухари убрать.
можно мед развести в лим.соке.

Трахтибидох• 24 декабря 2013
После того, как узнала негативные свойства меда при высоких температурах мед не добавляю. Если есть возможнолсть заменяю кленовым сиропом или обхожусь вообще без меда.
автор Вумна вутка • 24 декабря 2013
Ответ дляповаренок
хочу кари испробовать
Белая и пушистая• 24 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
а что там негативного?