Снежнакомка• 19 мая 2021

Как вкусно приготовить такую смесь овощей?

Смотреть сб на фото. Нужно на гарнир
автор Снежнакомка • 19 мая 2021
Булькаю• 19 мая 2021
Просто пожарить с приправами или соусом
Свисток ля-минор• 19 мая 2021
Запеките под сыром. Немного соусом бешамель полейте, сверху сыра натрите.
Дайте подумать• 19 мая 2021
смажить, смажить і смажить. І з інструкції смажити прямо з морозилки.
автор Снежнакомка • 19 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
Не вкусно просто жаренные
Вам телефонограмма• 19 мая 2021
Я жарю мясо и добавляю эту смесь. Очень вкусно. Иногда картошку с ней жарю.
Отчебучкина• 19 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
Не вкусно просто жаренные
Кому не вкусно? Вам или ребенку, например. Когда на диете сидишь или в пост, то прям вкуснотища. А если все можно есть, то, конечно, свинина жареная вкуснее
Басноплетка• 19 мая 2021
С рисом и грибами.
Хорошенькая• 19 мая 2021
Я в мультиварке готовлю-добавляю соль и масло ,режим тушение 15-20мин.
Барабасиха• 19 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А расскажите по подробнее, пожалуйста)
Головная• 19 мая 2021
Всегда такие смеси жарю на максимальном огне минут 5-7. Можно добавить соевый соус. Очень вкусно получается. Если жарить долго, то потом овощи разлезутся и получится размазня
культУра• 19 мая 2021
Я из этой смеси только супчик варю
Вам телефонограмма• 19 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
А расскажите по подробнее, пожалуйста)
Да ниичего особенного. Мясо поджариваю кусочками (как на подливу) до корочки. Потом высыпаю эту смесь в сковороду к мясу. Приправы всякие и тушу в собственном соку минут 15. По желанию можно добавить сметану или томат (если любите). Я люблю без этого. Получается очень вкусно к картошке или каше Очень люблю)
Ягодка опять• 19 мая 2021
Я люблю ее с рисом и куриной отбивной.Риса 1 стакан, смеси половина пакета, воды 2,5 стакана, закипело, построила , 20 минут варить.
Ягодка опять• 19 мая 2021
Построила = построила.
Барабасиха• 19 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Благодарю вас за такую вкусную идею
Вам телефонограмма• 19 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Благодарю вас за такую вкусную идею
рада, что понравилось)
Отчебучкина• 19 мая 2021
А я только что делала постный вариант с соевым мясом. Плюс кетчуп, чили и соевый соус.
Басноплетка• 19 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Построила = построила.
Ещё раз