Бурундучиха• 19 мая 2021

Онкологія, Лісод відгуки і поради

В подруги рак, порадили Лісод, можливо є ще якісь хороші клініки?
Рак МЗ
navariya• 19 мая 2021
Я бы посоветовала Мексику)
95 % гарантии..
Если есть деньги...

Попа как у Кардашьян• 19 мая 2021
Здоровья и сил. Слышала хорошие отзывы об этой клинике. Лечились знакомые. ттт, не сталкивалась с подобной проблемой.
На_оба_рот• 19 мая 2021
Протеворичивые отзывы слышала о них
Но если по знакомым брать,то был рак шм ,но там самое начало было, вовремя поймале,то в лисоде было и обследование, и операция
Я такая наивная• 19 мая 2021
Коллега на работе лечилась там, отзывы положительные. Также говорила, что ее первый муж лечился там и благодаря их лечению по сей день жив.
Лично не обращалась и не сталкивалась.
awersi• 19 мая 2021
Они берут много денег и дают призрачную надежду, хотя уже знают что ему уже не помогут, но денег возьмут по максимуму. А у подруги рак чего?
Точный сантиметр• 19 мая 2021
Лучше Верум. Они участвуют в клинических исследованиях, высокий уровень.
Меряю от единицы• 19 мая 2021
Ответ дляawersi
В теме написано, молочной железы

Пацаааааааан• 19 мая 2021
Лечилась знакомая...прошла 5 курсов химии, уверяли, что всё будет хорошо, но у сожалению в субботу похоронили((( Протоколы лечения везде одинакавые и смысла выбрасывать кучу денег нет..разве, что только для диагностики.
nusjka2011• 19 мая 2021
Могу рекомендовать рекомендовать клинику ’ Добрый прогноз ’,очень грамотные онкологи. Цены значительно ниже чем в Лисоде.
Одна_на_всей_планете• 19 мая 2021
Начинать нужно с поиска врача
awersi• 19 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
В теме написано, молочной железы
МЗ не сразу поняла что это. У нас был опыт с лимоном, но 10 лет назад. У папы рак гортани и ему должны были делать операцию и решили ещё проконсультироваться в лисоде. Ничего нового не сказали, ручку пожали, деньги большие взяли за консультацию у ихнего светила и все.
Папу потом прооперировали на зоологической. И от знакомой знаю историю про них, но подробностей уже не помню как там было. Ищите хирурга, который таким занимается и тогда найдете нужную клинику.
awersi• 19 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
В теме написано, молочной железы
Перепутала вас с автором заметки и вам написала
Я-ваш шанс• 19 мая 2021
Инновация
Свекровь там наблюдается сейчас
Оперировалась в НИР, химия тоже там, лучи в Инновации
Уже 2 года ремиссия
дамаАмстердама• 19 мая 2021
Маме делала операцию Харченко Екатерина Владимировна, заведующая отделением малоинвазивной хирургии Киевского городского клинического онкологического центра, доктор медицинских наук. Это онкоцентр на Верховинной. Мы очень довольны.
P.S. Знакомая патологоанатом как-то говорила, что Лисод- не лучший вариант...