Сыро_Ежка• 19 мая 2021
Мой муж постоянно мне что- то хочет купить....
постоянно тянет меня на шопинг, ему очень нравится покупать мне что-то, я его хвалю радуюсь и тд.
Но на самом деле шопинг для меня это каторга, мучение, я захочу в тц и сразу хочу выйти, я не люблю примерки, он обижается.
Я просто не люблю шопинг, мне быстро становится не интересно. Раньше он мне давал деньги конкретно на подарки, но они месяцами у меня лежали.
Например дал деньги на подарок 8 марта, я только в пятницу сережки купила и то потому что он уже начал дуться.
Вот сегодня попросил в 20.00 встретиться в ТЦ, а я не хочу этот шопинг. Как быть? Он очень на это обижает, вижу что ему не приятно
Губы_зубы• 19 мая 2021
Фантастика... Я бы все спустила на интернет шоппинг. Или ему важно ходить вдвоем по ТЦ?
Опля Картопля• 19 мая 2021
Мы к счастью с мужем сошлись, шоппинг меня это любимое занятия моей семьи, я тоже кайфую
Сыро_Ежка
• 19 мая 2021
Ответ дляЩа как дам
Автор, это вы с бело-желтыми серьгами?) Ну как, купили их?)
Да, купила. Кстати все хвалят и я оч довольна
Сыро_Ежка
• 19 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Перенесите встречу в автосалон
Вот вы ржете, я понимаю что это выглядит немного странно, но есть же люди которые не любят шопинг
Ща как дам• 19 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну носите на здоровье, если вам идет) Еще ж имеет значение типаж, волосы, овал лица)
Сыро_Ежка
• 19 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не верю
Вот прям такая космически- нереальная история🤦🏼♀️
Сыро_Ежка
• 19 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
ему не нравится то что вы покупаете самостоятельно?
Нравится, у меня хороший вкус, но я последних два года почти ничего не покупаю, как то мне не хочется этого тряпья
Бывшая блондинка• 19 мая 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тролль опять
Интересно, а как админы выбирают, я написала не так давно в одной теме тролль и мой коммент удалили
Автор, вы чудная)
Железная тетя• 19 мая 2021
Говорите адрес ТЦ, пойду вместо вас, качественно почищу карту и портмоне, муж точно оставит вас в покое на пол года )))
Прикуси Язык• 19 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Могу только посоветовать ходить не в ТРЦ а в магаазины сети Хелен Марлен и Спацио или Ностальжи в период распродаж. Тогда действительно покупок будет мало но все очень толковые. ( Можно и без распродаж- не знаю ваши доходы)
Радость моя• 19 мая 2021
автор, вас примут за тролля, потому что у большинства мужики со скрипом на прокладки деньги выдают))
Наизнанку• 19 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
моя мама наверное тоже так считает, бывало как накупит синтетики скрипучей
поэтому я действую на опережение
Сыро_Ежка
• 19 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
У нас в городе нет Хелен Марлен и такие вещи мы заказываем у баеров
из желе я• 19 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Есть. Ненавижу ходить по ТЦ. Слава Богу, что мой муж со мной полностью согласен. И дай Бог здоровья людям, которые придумали интернет-торговлю
Прикуси Язык• 19 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Тогда я вам искренне сочувствую. Я тоже от наших магазинов в ТЦ впадаю в депрессию и не понимаю что там можно купить.
Компас Ижевска• 19 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не верю
Почему? У нас аналогично. Я ненавижу походы в магазин, заказываю одежду в нете, но тоже не люблю тратить на это деньги.
На серёжки второй год жарит деньги, не могу курить..... поход в магазин для меня ад.
Ms. Искренность• 19 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не верю
И напрасно. Мой муж тоже так меня ’воспитывает’, чтобы я себя полюбила наконец. А мне все эти ТЦ противны и одинаковы, предпочитаю секонд))
Паравозик• 19 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Точно, большинство имеет опыт общения только со жлобами и пополамщиками, так трудно поверить, что бывают и щедрые мужчины))
Сыро_Ежка
• 19 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А еще эти маски, просто сдохнуть можно и очереди в примерочную, а еще когда я вижу ценники меня почему-то жаба давид отдать за кросы пума 100$ когда они 35 в америке, хотя мы можем себе позволить
Обижулька• 19 мая 2021
Прям таки и не реальная история. Автор, я такая же. Правда муж не особо настаивает, но когда его пробивает на ’хочу, чтобы жена оттянулась’ тащу его в хоз.товары)) Вот там я оттягиваюсь, почему-то покупка новой корзинки для белья для меня больший кайф, чем от нового платишка. Попробуйте тоже сменить локации, как вариант на ювелирку