120-120-120 (не худею)• 19 мая 2021
20 лет с окончания школы.Встреча одноклассников.
Вы ходили? Я бы многих наверное не узнала встретив на улице. Виделись 10 лет назад
Добрая свекровь• 19 мая 2021
Неа, не была ни на одной встрече.
Ни 5, ни 10, ни 15 лет.
С кем дружила в школе - с теми дружу дл сих пор, общаюсь и встречаюсь.
На остальных глубоко...не интересно.
Ни 5, ни 10, ни 15 лет.
На остальных глубоко...не интересно.
Мотористка• 19 мая 2021
Неа. Помню, как сто лет назад папин друг ’страдал’: он пошел на встречу через 25 лет и пришел в шоке. ’Они все старые! я смотрел на них и удивлялся, какие они все старые, а потом вдруг понял, что это же и я уже старый!’
Если серьезно, я общаюсь до сих пор с одной одноклассницей. С остальными мне и в школе было скучно. Смысл на них сейчас время тратить?
Бандитка Сью• 19 мая 2021
ходила и на 30, и потом еще спонтанно собрались два года назад.
в этом году 35, вряд ли соберемся, разве только местные. полкласса за границей
Залетная Я тут• 19 мая 2021
Сходила. До этого не ходила ни на одну. Понравилось. Все были рады друг друга видеть. Мой совет - ходить
ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2021
У нас предстоит. Не думаю, что люди сильно изменились. Крупный город, бешенный ритм. Всех, кого встречала, узнала без проблем. «Обабившихся» нет. Еще и не все замужние.
Ноги от ушей• 19 мая 2021
Класс был не дружный, в этом году 30 лет. Собираемся всегда своей компашкой 4 девочки и один мальчик
маминаБубочка• 19 мая 2021
Ездила в другую область, меня одноклассница нашла и пригласила. В село.. Правда, некоторых не узнала, я их 25 лет не видела, со школы, уехала от туда ещё до окончания школы. Но эмоции хорошие получила, танцевала всю ночь, ещё и однокласники дали пару уток и ещё что то, а то ж я в городе’голодаю’..
120-120-120 (не худею)
• 19 мая 2021
Ответ дляЦвиринь
Зачем мне ходить на встречу с какими то чужими людьми?
На других посмотреть,себя показать)
120-120-120 (не худею)
• 19 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Класс)
Неновая почта• 19 мая 2021
Ответ дляЦвиринь
у нас класс был дружный. Но впервые собрались с параллельным на 10 лет, раньше не видели смысла. Рады были встрече все, жаль только, что шестерых из нашего выпуска уже поминали на встрече(((
После института собрались впервые через 20 лет. Здорово было, приехали однокурсники даже с Канады на встречу. из 130 человек приехало 102. С нами еще иностранцы учились, приехало четверо. Словами не передать те эмоции. В прошлом году планировали собраться на 30 лет после ин-та, но коронавирус помешал.
Шмоточницаца• 19 мая 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Неа, не была ни на одной встрече.
Ни 5, ни 10, ни 15 лет.
На остальных глубоко...не интересно.
Ни 5, ни 10, ни 15 лет.
На остальных глубоко...не интересно.
вот вот. Точно так же. все с кем дружу периодично, созваниваемся встречаемся. есть у друг друга в соц. сетях.
А тратить время на встречу с малознакомыми мне людьми, потому как в школе учились с некоторыми привет-пока-дай списать :), Зачем мне с ними проводить вечер?
Наши встречались в этом году, почти все в телефонах зависали, видимо темы для разговоров быстро исчерпывали себя.
Неновая почта• 19 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
На других посмотреть,себя показать)
Фигня это, кому те показы нужны.... тут другое.. словно возвращаешься в свою юность... по крайней мере, у нас так было. А если просто себя показать и присутствующих обос**ть, то да, лучше не ехать
Шмоточницаца• 19 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
На других посмотреть,себя показать)
не то сейчас время, чтобы тратить его попусту. Есть минутка покажите себя в инсте и на других посмотрите, все равно на встречах этих всегда пыль в глаза.
Попадалочка• 19 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А мои две лучшие подружки с 1 го класса) Дружим 50 лет уже.
Ёлки, какой тут древний контингент..
ПоЗиТиВнАя• 19 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
На других посмотреть,себя показать)
напомнило,сижу в маршрутке у окна, на остановке моя одноклассница-видим меня и стучит мне в стекло правой рукой и что-то показывает...я через время поняла-там обручалка была
Флюорография гуся• 19 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Ёлки, какой тут древний контингент..
Какое невоспитанное поколение пошло, жесть...
Попадалочка• 19 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Да вы что, а кто ж воспитал то? Кстати, мне уже давно не двадцать
Персонаж Аноним• 19 мая 2021
Не ходила( Я живу за 4000 км. от родного города, и почти все мои одноклассники разъехались.
Хотелось бы увидеть классную руководительницу, поддержать, у нее дочка умерла, а когда-то они ко мне в Киев приезжали ее лечить(
Флюорография гуся• 19 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Мама ваша воспитывала, но вы не поддавались, видимо.
Попадалочка• 19 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Мама научила говорить правду, да вам видно не нравится
Встречались через 40 лет! Это была потрясающая встреча! Получила массу удовольствия! Все такие свои, родные. И не важно совершенно кто и как выглядит, на этот образ накладывается все равно тот из далекого прошлого.
Но вот лет двадцать назад я бы пожалуй и не пошла, посчитала бы неинтересным мероприятием. А сейчас, как бальзам на душу. Многих разбросало по разным странам. Класс был очень дружный.
Флюорография гуся• 19 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Попадалочка• 19 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Котя_люлю• 19 мая 2021
у нас организовывается встреча 30 лет как
но в процессе общения в группе вайбера уже понятно, что нафига туда ехать
понты - одни понты
ситуация
бросили карту для предоплаты с пометкой - после написать в личку
нет же
пишет самая главная выскочка в общий чат - я оплатила, есть предоплата
то картинки со смыслом, что школьные ггоды- лучшее время
понты - одни понты
ситуация
нет же
Котя_люлю• 19 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
уважаемая, а вас таки заносит не туда
Попадалочка• 19 мая 2021
Ответ дляКотя_люлю
уважаемая, а вас таки заносит не туда
Малоуважаемая, вас уже занесло