120-120-120 (не худею)• 19 мая 2021
20 лет с окончания школы.Встреча одноклассников.
Вы ходили? Я бы многих наверное не узнала встретив на улице. Виделись 10 лет назад
Женщинас• 19 мая 2021
Ходила, супер отдохнули, вспоминали школьные годы, пели под гитару, потом еще на протяжении месяца собирались, то на кофе, то на шашлычок, то на коньячок, все расстаться не могли.
Многие приходили с женами, мужьями, детками, всем были рады, это часть нашей ’школьной семьи’. Даже показалась, чем больше времени проходит, тем теплее становятся встречи.
Котя_люлю• 19 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Малоуважаемая, вас уже занесло
Удалено администрацией...
Кыся-брыся• 19 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Да вы что, а кто ж воспитал то? Кстати, мне уже давно не двадцать
А вы планируете вырубить интернет себе, когда 50 лет, как выше написали, будет? Или так и будете гадости писать, но уже молоденьким комментаторам?
Добрая свекровь• 19 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
вот вот. Точно так же. все с кем дружу периодично, созваниваемся встречаемся. есть у друг друга в соц. сетях.
А тратить время на встречу с малознакомыми мне людьми, потому как в школе учились с некоторыми привет-пока-дай списать :), Зачем мне с ними проводить вечер?
Наши встречались в этом году, почти все в телефонах зависали, видимо темы для разговоров быстро исчерпывали себя.
А мне ещё нужно ради этого ехать в другой город и снимать там жилье к тому же
Нахиба? Вот и я о том.
Уравнобешенная• 19 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
На других посмотреть,себя показать)
Так вот о чём тема
Уравнобешенная• 19 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Фигня это, кому те показы нужны.... тут другое.. словно возвращаешься в свою юность... по крайней мере, у нас так было. А если просто себя показать и присутствующих обос**ть, то да, лучше не ехать
У нас тоже, весело, никто ничем не хвастается, не напивается, не демонстрируют себя. Но у тех, кто не ходит на встречи, почему-то представление другое
emerald_88• 19 мая 2021
Ну у нас не 20, конечно, а 16, но никто глобально не изменился до такой степени, чтоб прям не узнать. Возможно, дело ещё в соцсетях, сейчас же все на виду, а кто не там, тот и на встречи не приходит.
Уравнобешенная• 19 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Зачем вы оскорбили человека? Только потому, что он старше вас?
Люблю кетчуп• 19 мая 2021
Я не пойду. Написала в чате в вайбере, что они мне омерзительны и удалилась
Мы встречались на 20 лет, получили массу удовольствия, я на них смотрела теми же школьными глазами. Шутили, танцевали, дурачились. Классная тоже была, подарили ей подарок. На 25 лет,увы, меня не было. Хотелось бы увидеться на тридцатник через 2 года. Многие наши продолжают общаться и дружить спустя десятилетия.
Попадалочка• 19 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
А в чем оскорбление? А пожилой человек меня не оскорбил?
emerald_88• 19 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Не факт что старше, кстати
Попадалочка• 19 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
А я такое писала или придумывать за меня ваше призвание?
Уравнобешенная• 19 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Вы обозвали человека древней, ни с того, ни с сего. Неужели вы не понимаете, что это может быть неприятно?
Кыся-брыся• 19 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Да, вы писали. Надеялись уколоть да не вышло.
Начальник Анонимов• 19 мая 2021
Так не хочется в обществе неудачников появляться... Ради 3-4 человек нормальных (которых я там вряд ли увидела бы) не вижу смысла появляться.
Хорошенькая• 19 мая 2021
Ответ дляКотя_люлю
у нас организовывается встреча 30 лет как
но в процессе общения в группе вайбера уже понятно, что нафига туда ехать
понты - одни понты
ситуация
бросили карту для предоплаты с пометкой - после написать в личку
нет же
пишет самая главная выскочка в общий чат - я оплатила, есть предоплата
то картинки со смыслом, что школьные ггоды- лучшее время
понты - одни понты
ситуация
нет же
Про выскочку улыбнуло) У нас уже 27 лет с дня выпуска, а характеры у некоторых баб те же. Недавно под постом вспоминали по фоткам кто есть кто, так одна такие морды смайлами корчила, до тошноты надоела всем. Почти полтинник, а некоторые себя как дурьё малолетнее ведёт. Поэтому и встречаться в реале не хотят многие. Зачем этот цирк воскрешать!
Масяня Я• 19 мая 2021
Не ходила, зустріч не відбулась через 20 років. Зробили групу у вайбер, щось обговорювали, але так і не договорились. Не було нормального організатора. Я не була ні разу на зустрічі, хоча деякі збирались на 5, 10 років. Клас був не дружній зовсім, розбіглись, і чужі люди тепер.
А от чоловік ходив, і хоч з тим класом провчився лиш два роки, вони радо зібрались. Навіть класного керівника запросили. Зустріччю були задоволені.
Начальник Анонимов• 19 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Ёлки, какой тут древний контингент..
Ну да, я еще Брежнева живым помню, и что?
Благодарная Свинья• 19 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Дорогая, это не форум школьниц. Вы прекрасно знали об этом, и, тем не менее, неуважительно отозвались о женщине в возрасте... Лучше не продолжайте.
Клин_Кляйн• 19 мая 2021
ой, подружка моя сходила так на встречу одноклассников 15 лет
надо сказать она все встречи одноклассников посещала, а на эту встречу 20 лет пришел одноклассник ее, который до этого ни разу на встречи не приходил и вот уже 13 лет живут душа в душу)
ХвостПистолетом• 19 мая 2021
Ответ дляЦвиринь
Зачем мне ходить на встречу с какими то чужими людьми?
Не ходила на 1,5,10 ,в этом году уже 13 лет .Класс был недружелюбный ,как звери .,много двоечников было и из неблагополучных семей .
Некоторые в тюрьме отседели ,зимой один повесился .Нам по 30 лет сейчас .
Тех кто рядом живёт , иногда вижу в транспорте или супермаркете ,перекидываеимся из вежливости !
Как дела ? Нормально !
И всё !
Зачем ещё встречаться отдельно ?
Мне их жизнь не интересна
Чужие люди ,не знаю о чем с ними разговаривать .
Как дела ? Нормально !
И всё !
Зачем ещё встречаться отдельно ?
Мне их жизнь не интересна
Цвиринь• 19 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Как дела ? Нормально !
И всё !
Зачем ещё встречаться отдельно ?
Мне их жизнь не интересна
Как дела ? Нормально !
И всё !
Зачем ещё встречаться отдельно ?
Мне их жизнь не интересна
Та же история.
У меня не было друзей в классе, меня там никто не любил.
Зачем мне с ними встречаться?
Попадалочка• 19 мая 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Дорогая, это и не форум пенсионеров..вы же это знаете и отдаете себе в этом отчёт? Лучше не начинайте
Попадалочка• 19 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Да хоть бы ШО
Попадалочка• 19 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
Нет, ваши фантазии за мои уколы не выдавайие. Так же как и больные фантазии