Муууумие• 20 мая 2021

Где искать мужчину для брака по расчету?

На СЗ? Или есть по расчету - обязательно геи?
У кого-то есть такой брак, как живёте? Не жалеете?
Нужны деньги, поэтому интересуюсь, эскорт мимо, а при раскладе "семья для родни" меня всё устраивает
Рогнеда Карповна• 20 мая 2021
🤦🏼‍♀️тролизм делает человека примитивным

автор Муууумие • 20 мая 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Как же уже достали
Ковид-троль, проблемы в семье-троль, смерть близкого-троль, поиск работы-троль, заканчивайте уже
ТелаЧьи нежноСти• 20 мая 2021
Мужчинам в отличии от женщин брак не особо то нужен. Это мечта женщин - семья. Мечта мужчин власть и женщины.

Вам бы в эскорт или одного любовника. Брак это брак со всеми проблемами и не факт что у спутника стабильная зп или бизнес. А любовника всегда можно поменять.
Рогнеда Карповна• 20 мая 2021
Ответ дляМуууумие
Как же уже достали
Как же достали люди которые не в курсе где боать деньги
ЕлькиПальки• 20 мая 2021
А расчет в чем? Вы юная 22 летняя красотка с фигурой греческой богини, знанием пары иностранных языков и правил этикета? Иначе зачем мужчине тот расчет вместе с браком)))
ТелаЧьи нежноСти• 20 мая 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
... кроме брака

Нашли где деньги искать
Борисфенка• 20 мая 2021
’сім´я для родні’ - це у вас троє дітей, старенька мама, дві самотні тітки і собака, яких муж повинен годувати?

Статус Ква• 20 мая 2021
а при чем геи к браку по расчёту?
автор Муууумие • 20 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
а при чем геи к браку по расчёту?
Видела на форумах (российских) геи искали ’жену’ чтобы скрыть свою ориентацию от семьи, взамен деньги и квартира
ТелаЧьи нежноСти• 20 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Ну потому что она думает, что мужчине брак нужен также как и женщине :)) Мужчине может и нужен что бы наследника родила и прислуживала, но автор хочет прислуживать только за большие деньги. А мужчины с деньгами условий дома не любят :)
ТелаЧьи нежноСти• 20 мая 2021
Ответ дляМуууумие
Вы учитывайте поправку на время. Сейчас нет нужды скрывать как раньше. Потому и урезали там плюшки.
Борисфенка• 20 мая 2021
Ответ дляМуууумие
А я читала, як 40-річна жінка вийшла заміж за 80-річного грецького мільйонера, він їй брильянти дарував, на яхтах катав і ніякого сексу, бо він вже не міг. Ото б вам таке
Любвиобильный бот• 20 мая 2021
Ответ дляМуууумие
а так вы ничего не даете кроме статуса что женат? ну вот хз - интересно кто за это платит?
где гарантия что вы завтра не разведетесь? по идее их вариант это лесбиянки которые хотят тоже самое скрыть?

а если от вас гарантий никаких, то почему не ’бесприданница’ из села - чтобы дешевле?
Люблю порядок• 20 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
И мне
Мой_ужин• 20 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
А если он долгожитель? И завещание не в пользу супруги? Звучит неоднозначно )
Борисфенка• 20 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Почалося - брильянти на яхті без сексу вже не влаштовують також? Заповіт, значицця, ще має написати.
То років 20 на яхті йому про це і цвірінькайте
Мой_ужин• 20 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
:) Не, не хочу брульяны на яхте и заповiт при свечах - это не романтично ) Да, не предлагали, но я заочно так думаю ))
А если серьезно - лет в 25 был не греческий мильярдер, но бохатый, ооочень немолодой. Нормальный человек был - но был бы он мне подружкой без обязательств. Взамуж звал, но с контрактом.
Это очень печально на самом деле. Я так рассудила: если он меня любит на самом деле - через год семейной жизни сдаст меня в ооочень дорогой пансионат по душевным расстройствам )) Или я сама туда сбегу )
Борисфенка• 20 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Тобто ви ще змолоду розуміли, що шари не буває, все одно чимось доведеться жертвувати.
А авторка хоче ’брак, бо нужни деньгі’ - а далі хоч трава не рости. То їй мільйонер в тему.
bonbybr21• 20 мая 2021
Ответ дляМуууумие
Как же уже достали
Так а какая выгода с вашей стороны ? У вас расчёт деньги - это ясно . А он что получает ? Только без эфимерных понятий а-ля - заботу, уют, ласку и тд.
Мужчины с деньгам любят конкретику.

bonbybr21• 20 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да и это миф с совка))) про прислуга и деньги. Такое нужно разве что нищукам.
Мужчина с деньгами , купит себе любую прислуга и так. Причем сейчас итак все дёшево в эпоху стиралок и мультиварок.
А наследника - кто хочет так сур маме заплатит. У нас цена около 20к уе. Тоесть это даже не машина премиум класса.
Ms. Искренность• 20 мая 2021
Девушка, на то он и расчет - вы ему, а он вам. Просто жену - нафиг надо оно гею. Они ’встречаются’ по 10 лет с девушками для семьи. Но жить то и платить ему нафига? Расчет - вы молодая красивая, он богат. Или вы богаты и он богат и вместе у вас супер крутой бизнес. Как же печально, что у нас каждая думает, что достойна миллионера. Да там очереди километров и они прекрасно об этом знают.
Рогнеда Карповна• 20 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
... кроме брака

Нашли где деньги искать
😂
Морковна• 20 мая 2021
Ответ дляМуууумие
Сейчас геем быть тренд, какое там прикрытие разве что на Северном Кавказе
Уравнобешенная• 20 мая 2021
Ответ дляМуууумие
Смешная вы