Пацелуйнитуда• 20 мая 2021
Мужчины, а как вы знакомитесь с девушками?
Накатила сегодня грусть-тоска.
Хочется просто поболтать о всяком. После развода и декрета как-то удалось изрядно одичать. Хочется снова вернуться к жизни...
А ну, мужчины, расскажите, как вы знакомились или знакомитесь с девушками.
Хочется знать, что у меня не все потеряно))
Просто Мария• 20 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Да ну.... Ясное дело, здесь девушек больше, Но все же...
Здесь нет мужчин, во всяком случае нормальных мужчин )
Пацелуйнитуда
• 20 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Почему вы так считаете?
Козяка-маляка• 20 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Почему вы так считаете?
Все просто. Нормальным тут делать нечего.
Просто болталка• 20 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Почему вы так считаете?
ну пусть я ненормальный - но не важно ...
что значит как? сейчас или в сети или почти никак. на работе не знакомлюсь - чего портить работу.
Просто Мария• 20 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Почему вы так считаете?
Это женский форум. Нормальному мужику здесь просто неинтересно. Более того, нормальные мужики вообще не сидят на форумах. Если и есть кто-то здесь, то это латентные или открытые геи, какие-то неудачники, мамкины сынки, извращенцы (здесь были замечены не раз). Вам интересно их мнение? ))