ЯяяКакаджамбо• 20 мая 2021

Резинки для волос, Ева.

Девочки, в магазине Ева есть хорошие качественные резинки для волос? Или где покупаете , чтобы на долго хватало.
Сфера влияния• 20 мая 2021
мда

Единорог помог• 20 мая 2021
Надолго-это на 10 лет?
Моська-слон• 20 мая 2021
Одноразовые пружинки в Еве брала, вот реально раз и расклеилась по шву)) 😂
автор ЯяяКакаджамбо • 20 мая 2021
Ну если вы не в теме , то можно пройти мимо. Есть аксессуары для волос не по 5 копеек и носятся до полугода отлично.
Зашла на 5минут• 20 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так такие вам не в Еве искать надо
Зажуженная Жужжа• 20 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это инвизибабл, в еве таких нет.
Мая твая не панимать• 20 мая 2021
Мне не нравятся там ни резиночки, ни заколочки.
Брала и себе, и малой, качество ужас, при этом странная цена на такое г
Радуга-дуга• 20 мая 2021
Покупала по 15 грн за резиночку, хорошие. Но они для девочек, не для женщин.
автор ЯяяКакаджамбо • 20 мая 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это инвизибабл, в еве таких нет.
В брокарде они?

Намакушка• 20 мая 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В брокарде они?
Да, и здесь есть.
Новопоштинская• 20 мая 2021
В Брокаре покупала, ношу давно, полет нормальный.
Нервогенератор• 20 мая 2021
Покупала пружинки в Ватсонс - отлично носятся, ни одна не расклеилась. В Еве брала набор тоненьких резинок-невидимок, тоже хорошо носятся, не рвутся при снятии.
Мульйонерша• 20 мая 2021
Не знаю чего так тут обфукали, но я покупала много заколок в Еве и нормально носятся. Резинки тоже беру, которые типа бархатки. Но да, их красная цена 1=2 или 50-100% кешбек.
Для белой цены без скидок и кешев дороговато для них.
Детские были тоже, так себе. Но и с рынка у нас тоже быстро приходили в негодность.