Лорка-хлорка• 24 декабря 2013

Как быть?

Ребенок затемпературил в воскресенье. Вчера была темп., сегодлня вызвала врача. Красное горло. Назначили антиботик  флемоксин солютаб. Можно ли обойтись без него? Ставлю свечи лаферобион, брызгаю ингалиптом и мою нос. Этого недостаточно?
Аноним_556• 24 декабря 2013
Ангиль Хель давайте под язык

Аноним_556• 24 декабря 2013
Ангин Хель
Мафиозная• 24 декабря 2013
Вообще антибиотики назначают в крайнем случае, из Ваших описаний у ребенка обычная простуда
автор Лорка-хлорка • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_556
Ангин Хель
нам 2,5 , боюсь , чтоб не подавился
No problems• 24 декабря 2013
Один день температура и уже антибиотик???? Рановато....может без него обойтись можно? Обычно назначают после 4-5 дней температуры.
Всех анонимов аноним• 24 декабря 2013
как быть? - сдать развернутый анализ крови и определить бактериальная инфекция или вирусная - вирусна - не давать антибиотик, бактериальная - давать
автор Лорка-хлорка • 24 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
врач боится, что в ангину не перешло
Всех анонимов аноним• 24 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
врач боится, что в ангину не перешло
мда, ищите нормального педиатра
Аноним_565• 24 декабря 2013
мы тоже так думали и не давали,а через 3 дня загремели с жесткой ангиной в больницу...так что кто знает....понаблюдайте еще сутки...может и выкарабкаетесь без аб.

Всех анонимов аноним• 24 декабря 2013
а смысл наблюдать - врач не может на глаз определить вирус это или бактерия - или не хочет - мама точно не сможет поставить диагноз - смысл наблюдений без анализов?
автор Лорка-хлорка • 24 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
сказал, что вирусная инфекция
Всех анонимов аноним• 24 декабря 2013
если вирусная, то какие могут быть антибиотики????
Черепаха Тортила• 24 декабря 2013
Антибиотик в крайних случаях... Давайте несколько раз в день жевать корень аира (продаётся в аптеках, маленькие кусочки).А температуру сбивайте, если больше 38.0, лучше Эфералганом
Женщинас• 24 декабря 2013
Я ангин хель давала с одного месяца. Просто таблетку разотрите в порошок, да так и засыпте. Точно не подавиться, но и не проглотит сразу. Правда, Ангин хеля давно не встречала в аптеках, всю хелевскую продукцию задержали на таможне как будь то там нашли подделку. А так таблетки очень хорошие.))