люблю_тортики• 20 мая 2021
Поработала я няней и поняла что это для меня каторга…эхх
Считаю часы до конца рабочего дня…у меня ещё особый случай, ребёнок не говорит и в последнее время часто с её стороны истерики, потому что она хочет в магазин 2-3 раза в день и кушает много сладкого и мама разрешает к сожалению… Возможно с обычным ребёнком, я бы не отказалась работать, но тут…целый день молчать (грубо говоря) и истерики ещё…очень сложно
люблю_тортики
• 20 мая 2021
Ответ дляpersonality
Я так поняла ребёнка с проблемами? К таким нельзя няньку с улицы. Будет только хуже.
Пхахах
Тихомандражная• 20 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Почему? Есть дети контактные умные, с ними интересно, они все на лету схватывают, а есть, извиниие, глупые, полудебильные, с ними сложно, много терпения надо и понятно, что малоинтересно
Вы тоже няня \ педагог? Надеюсь, нет
Оловянный_Прагматик• 20 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Так ребёнок был ваш здоров. А эта в 5 лет даже не просится идти в туалет, хотя я сажу её и говорю, когда захочешь в туалет, нужно вот сюда.
Для вас было сюрпризом, когда пришли на работу, что с ребёнком что-то не так?
люблю_тортики
• 20 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
Какой контакт, если ребенок вам неприятен и вы считаете секунды до конца рабочего дня?
В каждом вашем сообщении неприязнь к ребенку.
Не надо обо мне. Я на своем месте. Общение с людьми \ детьми - не мое любимое занятие. Я им и не занимаюсь. Мне милее цифры.
А вас привлек с виду легкий труд няни, но оказалось, что есть свои ’нюансы’ ...
Нет, у меня профессия тоже связана с такими маленькими детьми.
Добротная• 20 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Она бегает, она ко мне редко когда захочет подойти, я не могу 5-6 часов сама с собой говорить, и да она не слушает, у неё взгляд потерянный. Слушает меня, когда я говорю шапку поправлю в таком роде. Вам не понять, когда не сталкивались.
у вас что нервное расстройство что вам постоянно надо говорить?
радуйтесь.вот когда как пулемет ребенок болтает,сто слов и вопросов в минуту.вот это тяжело.вы просто трудностей не видели еще
personality• 20 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
После прочтения автора я благодарна втройне няне сына, которая и на горки с ним лазила, и в футбол играла, и от памперсов отучила, и стишки учила...
Да, хорошая няня в наше время на вес золота. У моей была настоящая Мэри Поппинс
. Малой было 2,5 они учили стишки, убирали за собой, много гуляли и читали. Дочка в 3 пошла в садик, у няни дочка родила и ей надо было внука нянчить я чуть не плакала за ней. Мне рожать в сентябре, так я уже эту няню забронировала
Тихомандражная• 20 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Это не ваша профессия, не мучайте ни себя, ни ’подопечных’
люблю_тортики
• 20 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да!)) Мама не написала и не сказала по телефону.
Пуки-куки• 20 мая 2021
Ответ дляpersonality
Ну, так за 80грн час же.
Могли бы платить нормально, взяли бы бывшую воспиталку или с психолог. образованием. А так экономят.
люблю_тортики
• 20 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Видела, у меня профессия с такими детьми связана и таких люблю.
personality• 20 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Пхахах
Что смешного?
Я недавно общалась с такой как вы. Ребёнок бьется в истерике, а она мне рассказывает как она устала.
Оловянный_Прагматик• 20 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Собеседование по телефону было? И всё? Вы не познакомились лично прежде чем на работу выходить? Сколько дней мучаетесь?
люблю_тортики
• 20 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
У меня другая профессия, которую я люблю. И не вам тут говорить.
personality• 20 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Ну, так за 80грн час же.
Ну знаете ли 80*8=640. Не так то и мало. Тут почитаешь, годами на минималку корячатся.
Тихомандражная• 20 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Так зачем вы пришли к этому ребенку?! Занимайтесь тем, что получается. Педагогика - не ваше призвание.
И не надо затыкать рот собеседнику, когда пришли с вопросом на открытый форум. Будьте готовы услышать правду.
люблю_тортики
• 20 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я потом только приехала и узнала.
Тихомандражная• 20 мая 2021
Ответ дляpersonality
+100
14 тыс \ месяц за ’тяжелый’ труд - целый день с 5-ти летним ребенком. Уверенна, ни развитие, ни обучением с этим ребенком автор не занимается.
люблю_тортики
• 20 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
Я как раз таки и педагог, только не в школе. Вы зашли в мою тему, написали, я должна слушать ваш бред и молчать, нет!
люблю_тортики
• 20 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
+100
Просто гуляю с ней на улице. У меня нет обязанностей развивать её, просто пока мама занята работой, посмотреть за ней.
Тихомандражная• 20 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Еще раз: что вы делаете с 5-ти летним ребенком с особенностями в развитии, если ненавидите каждую минуту, проведенную с ним?
Оставьте эту семью, дети прекрасно чувствуют отношение к ним, отсюда и истерики.
Храни Бог детей от таких ’педагогов’ ...
люблю_тортики
• 20 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
А от чего хранить?
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Истерики и сахар - это замкнутый круг.
Уходите.
Простите, у меня попутный вопрос - это только в последние несколько лет сахар начал так сильно влиять на детские истерики? Просто мне уже за 40, в моем детстве и моих друзей тоже были сладости и родители тогда мало кого ограничивали. Помню у некоторых от сладостей уже и зубы чёрные в младших классах были. Но такого количества истеричных детей тогда не было.
Обижулька• 20 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
Все просто - это не ваша работа
Вы не нашли контакт с ребенком, и теперь оправдываете это поведением ребенка. Плохая с вас няня, если свою неудачу перекладываете на 5-ти летнего ребенка.
Истерики и сладкое- тоже вина няни?
люблю_тортики
• 20 мая 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тогда не было такого соблазна и цен.
Тихомандражная• 20 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Истерики и сладкое- тоже вина няни?
Истерики - да, вина няни.
А что не так со сладким в рационе 5-ти летнего ребенка?
Обижулька• 20 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Ахахах ок…))) мне смешно от вас
Не обращайте внимание.
И да, за такого ребёнка вам мало платят
люблю_тортики
• 20 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
Истерики - да, вина няни.
Она из-за сладкого из делает! Хочет сладкое! Ну вы и…
Оловянный_Прагматик• 20 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Я потом только приехала и узнала.
И чего остались? Паспорт же у вас не забрали?
люблю_тортики
• 20 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Даже фамилию не узнавала мама)