люблю_тортики• 20 мая 2021
Поработала я няней и поняла что это для меня каторга…эхх
Считаю часы до конца рабочего дня…у меня ещё особый случай, ребёнок не говорит и в последнее время часто с её стороны истерики, потому что она хочет в магазин 2-3 раза в день и кушает много сладкого и мама разрешает к сожалению… Возможно с обычным ребёнком, я бы не отказалась работать, но тут…целый день молчать (грубо говоря) и истерики ещё…очень сложно
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Тогда не было такого соблазна и цен.
Какого соблазна? Во все времена было сладкое. Сейчас это сникерсы или чупа-чупсы, раньше - бабушкино варенье (за раз полбанки навернуть) и самодельные петушки на палочке. Сахар есть сахар.
люблю_тортики
• 20 мая 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В ссср?
Тихомандражная• 20 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Она из-за сладкого из делает! Хочет сладкое! Ну вы и…
Отвлеките ребенка, вы же утверждаете, что вы педагог и умеете найти подход к детям
Я знаю, как работают профессиональные няни, они так умеют разговаривать с детьми, что до истерик просто не доходит.
По секрету все дети истерят, только поводы для этих истерик могут отличаться
Обижулька• 20 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
Истерики - да, вина няни.
А что не так со сладким в рационе 5-ти летнего ребенка?
Серьёзно??
Прямая связь вообще-то
И эти люди дают оценку няни
Прямая связь вообще-то
И эти люди дают оценку няни
люблю_тортики
• 20 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
Ахахахахах)))))
Оловянный_Прагматик• 20 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Даже фамилию не узнавала мама)
Вы очень странный сотрудник. Очень.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
В ссср?
Да. А вам сколько лет? Вы думаете, в СССР в лаптях ходили и жмых кушали?
бифидобактерияЖоржик• 20 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Ахахах ок…))) мне смешно от вас
Что смешного?
Тихомандражная• 20 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Серьёзно??
Прямая связь вообще-то
И эти люди дают оценку няни
Прямая связь вообще-то
И эти люди дают оценку няни
Сахар существовал во все времена, и дети во все времена истерили.
А тут одна придумала ’отмазку’ своей проф.непригодности, а группа поддержки ей поддакивает.
Обижулька• 20 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
Ну честное слово, не позорьтесь
Почитайте на досуге хоть одну статью на эту тему
Тихомандражная• 20 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Ну честное слово, не позорьтесь
О любой глупости в Инете можно найти статью, это не повод их все читать и верить.
Тяга детей, и взрослых, к сладком появилась не сегодня
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
Подождите, сейчас речь идёт не о том, что ребёнок просто хочет сладкого и истерит. Сейчас истерики и нарушения поведения ребёнка часто связывают с глютеном и сахаром. Не об этом разве речь была?
люблю_тортики
• 20 мая 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот такого не было!
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вот такого не было!
Не было, но это не значит, что дети не ели сладкого.
неДоЖиру• 20 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
Все просто - это не ваша работа
Вы не нашли контакт с ребенком, и теперь оправдываете это поведением ребенка. Плохая с вас няня, если свою неудачу перекладываете на 5-ти летнего ребенка.
Какая вы умная
Тихомандражная• 20 мая 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это исключительно гипотеза автора, что истерики данного ребенка связаны с повышенным потреблением глюкозы, не более того.
люблю_тортики
• 20 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
Я не об этом
Тушь для2го класса• 20 мая 2021
Автор, ребенок сложный/с проблемами, тут мало быть няней, тут надо знать психологию, методики работы... с детьми всегда сложно и трудоемко, а если дитя проблемное - то без знаний там делать нечего.. я училась в этой области, долго, упорно, старатливо, работала с детьми, разными, сложными.. Но когда мне предложили работать в школе с детьми с тяжелой формой аутизма (там дети от 4-5 лет) я пришла посмотрела, то поняла, что морально я там погибну... это не просто больно и тяжело, там не хватит даже моих навыков и фанатизма. С Вашей девочкой надо упорно заниматься, просто выгул - это ни о чем... Потому Вам так сложно... МАма видимо экономит и не наняла специалиста, а просто няню.. увы.
Борщец• 20 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
После прочтения автора я благодарна втройне няне сына, которая и на горки с ним лазила, и в футбол играла, и от памперсов отучила, и стишки учила...
А мама что делала?
люблю_тортики
• 20 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
У нас возле всех площадок магазины, вот она бежит туда чтобы купили ей шоколад, вчера на 60грн взяли киндер и воду обычную, киндер 47 гр, что я ей выберу она не хочет брать
ТАЗератти• 20 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Нет, у меня профессия тоже связана с такими маленькими детьми.
А у вас есть свои дети? Эта девочка с каким-то диагнозом видимо серьезным, если и не говорит, и в туалет не ходит сама? Это очень сложно, конечно, надо хотеть и любить такую работу, чтобы получалось, плюс должны быть рекомендации врача по питанию и режиму, и взаимодействие с мамой в плане питания и поведения...
Обижулька• 20 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
Все, здесь глухо. Нет смысла объяснять
Борщец• 20 мая 2021
Ответ дляpersonality
Да, хорошая няня в наше время на вес золота. У моей была настоящая Мэри Поппинс
. Малой было 2,5 они учили стишки, убирали за собой, много гуляли и читали. Дочка в 3 пошла в садик, у няни дочка родила и ей надо было внука нянчить я чуть не плакала за ней. Мне рожать в сентябре, так я уже эту няню забронировала
А сами не планируете своих детей отучать от памперсов, учить стишкам и самообслуживанию?
А они тогда зачем?Чтоб где-то галочка стояла?
люблю_тортики
• 20 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я няня по присмотру, 3-5 часов в день, я её развитием не занимаюсь. Мама сама психолог.
Тихомандражная• 20 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Что вы сделали, чтобы заинтересовать ребенка чем-то другим?
неДоЖиру• 20 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
Истерики - да, вина няни.
Вина няни? И истерики не зависят от характера и темперамента ребёнка?
Тушь для2го класса• 20 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Да! Я это поняла.. но это дитя с которым надо заниматься постоянно (Вы это и сами поняли!) Мама психолог - это ни о чем, есть масса выученных психологов которые ни дня ни работали в этой сфере и есть просто диплом.. это относительная инфо.

Тихомандражная• 20 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
Что это за няня, что она с детскими истериками не умеет справляться?
Обижулька• 20 мая 2021
Я представляю, попадётся такая свекровь которая ’не верит’ в связь сахара и истерик
Оловянный_Прагматик• 20 мая 2021
Ответ дляБорщец
А мама что делала?
Работу работала и деньги зарабатывала. не дома, в офисе.