НичеНипанимаю• 20 мая 2021
Я сегодня столько для себя сделала, вот что значит полюбить шикарную женщину....
Всем желаю не ленится любить себя...
Все отложила, все дела, сделала масаж, сходила к косметологу, маникюр, педикюр, сменила прическу, сделала укладку, купила костюм и сережки.....
Пришла домой, дома срач🤣.....легла, лежу и балдею, сейчас немного отдохну и пойду поужинаю куда- то с мужем
Всем хорошего вечера
тогдалия• 20 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А кто срач будет убирать?
Так он никуда не денется, завтра или послезавтра можно убрать
Бабка_в_кедах• 20 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А кто срач будет убирать?
Так срач же не писюн- стоял и стоять будет, никуда не денется чтоб спешить)
Мяо мой мяо• 20 мая 2021
Сколько комсомолок набежало)))
Пыль лежит, и вы полежите! Чистый дом - пространная жизнь!)
Хорошего вечера.
Мира всем• 20 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А кто срач будет убирать?
Домработница.
Тоже мне, привязались с вопросами. Девушка устала за день, пусть сейчас отдохнёт, позже пойдёт и с мужем отдохнёт.
На здоровье!
Клин_Кляйн• 20 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Сколько комсомолок набежало)))
Хорошего вечера.
+++++++++++++ 100000%
наличие или отсутствие срача никаким образом не влияет на жизнь... а вот счастливая, ухоженная и довольная женщина - это сильное оружие))
Аноним ФЕЯ• 20 мая 2021
Я пьяна, в квартире срач
Ай эм хеппи вери мач.
А так себя любить, это ж какое здоровье надо иметь. Я раз сделала эйр тач, и решила, что 6 часов в салоне - сильно дофига
Ай эм хеппи вери мач.
Бабушка мороз• 20 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Сколько комсомолок набежало)))
Хорошего вечера.
Лучшие слова , которые я когда либо слышала!

ВыФсеВрете• 20 мая 2021
Ответ дляTinika
А я сегодня записалась к мастеру по волосам. Ждать аж два месяца, но оно того стоит. Она с улицы никого не берет, а тут так повезло. Про цену и говорить не буду. Но я счастлива! Буду красоткой. Так что я вас понимаю! Поздравляю, автор! Любите себя!
Мастер по волосам...
Как звучит! Цирюльник? Или парикмахтер?)
Все возможно• 20 мая 2021
А у меня нет денег так себя любить и нет мужчины,который бы мне в этом помог
Клин_Кляйн• 20 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
любите себя более дешевыми способами)
Все возможно• 20 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
любите себя более дешевыми способами)
Люблю.Иногда.Шоколадкой с орехами )
Клин_Кляйн• 20 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Люблю.Иногда.Шоколадкой с орехами )
)) ну вот... не важно как, не важно на сколько это дорого-дешево, главное давать себе передышку и моменты удовольствия
Пез Году Неделя• 20 мая 2021
Ответ длягодовасик
как то не пристало шикарной женщине лежать в сраче. жить в сраче.
А не предполагали, что ее срач может быть в разы шикарнее, чем ваш порядок?
А автор молодец!