20 мая 2021

Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?

Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів: 2536
1677 (66.13%) Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%) Вернуть воду в Крым.
Банан-барабан 20 мая 2021
Чий Крим?не зрозуміло.
автор Мульйонерша 20 мая 2021
Клубнику едим из Греции, отсюда и цена такая. Недавно узнала. Крымской клубники по старым ценам уже не будет.
Летала_НаМетле 20 мая 2021
Вырнется тогда и водичка будет.А так смолы гарячей им.а не воды.
Дикая Роза 20 мая 2021
полавая воду мы склоеемся переб агрессором.
опять же якобы они проголосовали за отлеление
автор Мульйонерша 20 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
Чий Крим?не зрозуміло.
Вы еще сомневаетесь? Весь мир знает, что Крым украинский.
Перловая Кашка 20 мая 2021
Продавать по нормальной цене и пусть пьют. Все равно торгуем с Россией
ТАЗератти 20 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
полавая воду мы склоеемся переб агрессором.
опять же якобы они проголосовали за отлеление

Мать моя женщина
автор Мульйонерша 20 мая 2021
Та хотя бы для себе! У нас столько всего продавалось с Крыма... Теперь им нечем поливать, и у нас цены сиганули вверх.
РозаЛюксен 20 мая 2021
Нет, вода только на определеннвх условиях.
Дикая Роза 20 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
Чий Крим?не зрозуміло.
что тут незрозумило.
как бы наша власть пукан не рвала. крым теперь ихний.
и нам его никогда не вернут .
разве что мы сами силой отберем
Кыся-брыся 20 мая 2021
У меня там семья. Я против, они тоже
Соседушка 20 мая 2021
Неочікувано мені подобається результат голосування
Стопудова 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Клубнику едим из Греции, отсюда и цена такая. Недавно узнала. Крымской клубники по старым ценам уже не будет.
А у нас никогда с Крыма клубники и не было. Всегда закарпатская
Куратор дебошей 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Клубнику едим из Греции, отсюда и цена такая. Недавно узнала. Крымской клубники по старым ценам уже не будет.
А ее и не было. Вся была из Одесской и Херсонской области. А сейчас и житомирская, закарпатская добавилась
автор Мульйонерша 20 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Нет, вода только на определеннвх условиях.
Каких?
Банан-барабан 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы еще сомневаетесь? Весь мир знает, что Крым украинский.
Ну якщо український,чому ми маємо напувати росіян? Хай крові путінської пьють
Кружите меня,кружите 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Клубнику едим из Греции, отсюда и цена такая. Недавно узнала. Крымской клубники по старым ценам уже не будет.
Клубники сейчас какой угодно херсонская, например. Вот сегодня в Метро купили вырощенную в Винницкой области.
Стопудова 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы еще сомневаетесь? Весь мир знает, что Крым украинский.
Смешно
Куратор дебошей 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы еще сомневаетесь? Весь мир знает, что Крым украинский.
Ну де-факто нет, а потому посидит без воды
bonbybr21 20 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вырнется тогда и водичка будет.А так смолы гарячей им.а не воды.
Думаете они захотят так вернуться , когда против них так настроены ?
Интернет Бродилкин 20 мая 2021
Началось в колхозе утро
Летала_НаМетле 20 мая 2021
Ответ дляСтопудова
А у нас никогда с Крыма клубники и не было. Всегда закарпатская
А у нас херсонская или Ковалева( Николаевская обл).
Заела_пластинка 20 мая 2021
Так крымской клубники у нас нет с 2014
Вы о чем ?
И почему Украина должна им давать воду,если они захотели к России ?
ТихоЯ 20 мая 2021
Удалено администрацией...
Интернет Бродилкин 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Клубнику едим из Греции, отсюда и цена такая. Недавно узнала. Крымской клубники по старым ценам уже не будет.
А вы ешьте свою клубнику. А не из Греции и Крыма
Куратор дебошей 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Та хотя бы для себе! У нас столько всего продавалось с Крыма... Теперь им нечем поливать, и у нас цены сиганули вверх.
У вас это где? У нас в Киеве все прекрасно заместилось
Жена миллионера 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Клубнику едим из Греции, отсюда и цена такая. Недавно узнала. Крымской клубники по старым ценам уже не будет.
А по новым крымская сколько?
Тектоническая расческа. 20 мая 2021
Пусть попросят и купят по правильной цене. НИКТО Ж НЕ ПРОСИТ!
автор Мульйонерша 20 мая 2021
Ответ дляСтопудова
А у нас никогда с Крыма клубники и не было. Всегда закарпатская
А я ближе к Крыму. У нас с апреля продавалась. Такой цены никогда не было. Я её еще не пробовала в этом году.
Интернет Бродилкин 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Та хотя бы для себе! У нас столько всего продавалось с Крыма... Теперь им нечем поливать, и у нас цены сиганули вверх.
Не чудите