Мульйонерша• 20 мая 2021
Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?
Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів:
1677 (66.13%)
Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%)
Вернуть воду в Крым.
Дама с собачкой• 20 мая 2021
Ответ дляСтопудова
А у нас никогда с Крыма клубники и не было. Всегда закарпатская
А я давно когда то покупала, севастопольская, вроде бы. Но всегда была разная, не Крымом единым...
А_я_ЛОЖУ!• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Думаете они захотят так вернуться , когда против них так настроены ?
А нам пофиг их хотелки. Хотели в Россию - скатертью дорога. Пусть теперь их хозяин за воду думает. Даже за деньги не давать, пусть хоть повыздыхают.
ХуАнита• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы ели, просто никогда не спрашивали, чья она.
Не пишите бред ! У меня в 5 км. плантации клубники ! с.Галициново Николаевская область. Не врите и не пишите чушь!
Мульйонерша
• 20 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Беда бедулька, клубники не попробовали. Так сезона не было ещё.
Какой сейчас месяц? Какое число?...
Интернет Бродилкин• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Вобщето Россия предлагала 100 млн в год за воду. Но наша власть отказалась ))
И правильно
Куратор дебошей• 20 мая 2021
Ответ дляХуАнита
У меня половина родни ( по мужу ) в Крыму . Никогда они не считали себя украинцами ! Мне резало слух их ’ у вас на Украине ’ . Правильно против них настроены - они предатели !
Они себя крымчанами считали. Не все там россиянами себя возомнили. А россия для них - способ вернуться в ссср. Телевизор им голову забил ну и насмотрелись на московитов богатых в отличии от украинцев. Но туса и свобода им были от Украины, именно это манило туда любителей спустить шальные деньги. Тем более что в 2000х их было хоть попой жуй. Они не ожидали, что их так в стойло загонят, решили, что это праздник жизни навсегда. Ну россияне к стойлу привыкли, не замещают, а крымчане (не те что россияне), совсем несчастливы. Они как раз ’домой’ не возвращались. Их как и бабку с корытом погубила жадность. Бывает
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
А я ближе к Крыму. У нас с апреля продавалась. Такой цены никогда не было. Я её еще не пробовала в этом году.
Какая печаль. 20 мая человек ещё клубнику не пробовал.
поэтому воду в Крым надо дать.
Это ж надо додуматься.
поэтому воду в Крым надо дать. Это ж надо додуматься.
Сундучок с каникулами• 20 мая 2021
Ответ дляТАЗератти

Мать моя женщина
Тю, я с т9 ещё и не такое пишу. Вчера попросила мужа купить белый банкет))
ХуАнита• 20 мая 2021
Ответ дляСтопудова
Почему предатели? Кого они предали? Вас?
У вас ума не хватит понять - не пыжитесь!
Мульйонерша
• 20 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Можно подумать,что если дать воду - они клубнику привезут бесплатно.
А даже если и бесплатно- то ну их с той клубникой.
Уж как нибудь без них.
Это рынок, цены упадут.
Интернет Бродилкин• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Какой сейчас месяц? Какое число?...
У вас провалы в памяти? Загляните в календарь.
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2021
Ответ дляСтопудова
Если не понимаете, то и смысла объяснять нет
Мульйонерша
• 20 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Обойдутся, камни с неба, так камни с неба.
Время разбрасывать камни, и время их собирать.
постою_послушаю• 20 мая 2021
Ответ дляХуАнита
Я за то, чтобы продавать воду по цене НЕФТИ! Ни какую крымскую клубнику мы не едим и не ели никогда! Крым почти не выращивал клубнику - не пишите чушь! Николаев. У нас своя клубника - сегодня по 60 гр. просто море!
Девочки, уже пора клубнику есть? А то я всё вечно ранняя-ранняя, опасно, нитраты, а потом хлоп, и сезон закончился
Ответ дляХуАнита
Ну можно называть их как угодно . Но это их земля и они там живут . Те кто кричат что Крым вернут, интересно каким образом ? Что будут делать с людьми которые там живут.
Куратор дебошей• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Это рынок, цены упадут.
Она в другую сторону поедет. Раша тоже турецко-египетскую ест. Так что не обольщайтесь.
Мульйонерша
• 20 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Я ем одесскую, из Вилковой. Не против греческой, но не нашла.
Пофиг на Крым.
Искали греческую? Нет?
Честно, не искала, в новостях слушала, что клубника у нас из Греции.
ДваДваВосемь• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Клубнику едим из Греции, отсюда и цена такая. Недавно узнала. Крымской клубники по старым ценам уже не будет.
В Крыму клубника от 180 р до 360 р. Как бы тоже не дешево
Интернет Бродилкин• 20 мая 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я в Харькове, своей клубники нет ещё.
Железобетон• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы еще сомневаетесь? Весь мир знает, что Крым украинский.
Вы что не понимате вообще ничего?
Крым проголосовал (он автономен и мог себе позволить, чего не может позволить Донецк, он бы тоже так проголосовал) за выход с Украины, а по сути за МИР на своей территории проголосовал, он не вернется, там корабли, море, флот) а вы за 7 лет еще так и не понимаете почему он не Украина?
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Когда я читаю о том , как люто украинцы ненавидят крымчан , я искренне рада за всех своих родных и друзей в Крыму , что они больше не имеют к Украине никакого отношения.
Вот тут полно тем, как муж уходит к любовнице...
Ни разу не читала, что б бывшая жена очень тепло относилась и к тому, кто ушел, и у той, к кому ушли...
Ситуация похожа, если в нормальном контексте не понятно.
А ещё момент, коренные крымчане, татары, в Россию не хотели. Захотели те, кого завезли на место коренных жителей
Мульйонерша
• 20 мая 2021
Ответ дляХуАнита
Хватит ВРАТЬ ! В этом году поздняя весна , потому и цена выше .
Не орите. Варенья не будет в этом году. И в прошлом не было.
ХуАнита• 20 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Ну, если дураки и не понимают, что сср давно нет, то кто ж им виноват ? Я не говорю , что все плохие ! У меня свекровь - хороший человек и ненавидит Пуйло , крестная мужа- украинка и всегда будет против оккупации , но кто же у них спрашивал (
Звездолётчица• 20 мая 2021
Ответ дляХуАнита
а в Херсоне сегодня 120