Мульйонерша• 20 мая 2021
Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?
Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів:
1677 (66.13%)
Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%)
Вернуть воду в Крым.
Трусы с капюшоном• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Клубнику едим из Греции, отсюда и цена такая. Недавно узнала. Крымской клубники по старым ценам уже не будет.
А ее и не было)) В Крыму клубника всегда херсонская была
ДваДваВосемь• 20 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Они себя крымчанами считали. Не все там россиянами себя возомнили. А россия для них - способ вернуться в ссср. Телевизор им голову забил ну и насмотрелись на московитов богатых в отличии от украинцев. Но туса и свобода им были от Украины, именно это манило туда любителей спустить шальные деньги. Тем более что в 2000х их было хоть попой жуй. Они не ожидали, что их так в стойло загонят, решили, что это праздник жизни навсегда. Ну россияне к стойлу привыкли, не замещают, а крымчане (не те что россияне), совсем несчастливы. Они как раз ’домой’ не возвращались. Их как и бабку с корытом погубила жадность. Бывает
чё то ржу , в голос!
ХуАнита• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Не орите. Варенья не будет в этом году. И в прошлом не было.
Вы бредите ?
Пупс• 20 мая 2021
Ответ дляКапитанша
думаю можно договориться, Украина воду в Крым, Россия нам газ и нефтепродукты и отдых в санаториях крымских по хорошей скидке
Нужно просто перестать стрелять...
Нужно просто договориться.
Чем такие люди думают
Нужно просто договориться.
Чем такие люди думают
На-перекуре• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Едим клубнику из Херсона, ещё неделя, и будет местная.
Куратор дебошей• 20 мая 2021
Ответ дляХуАнита
Ну, если дураки и не понимают, что сср давно нет, то кто ж им виноват ? Я не говорю , что все плохие ! У меня свекровь - хороший человек и ненавидит Пуйло , крестная мужа- украинка и всегда будет против оккупации , но кто же у них спрашивал (
Да, вот такие дураки. Мало было им ну и ’бандеровцами’ голову задурили. Народ видимо не шибко умный, повелся. У нас тоже такие раненые сидят. Все им ’фашисты’ мерещатся и ссср манит
Интернет Бродилкин• 20 мая 2021
Ответ дляХуАнита
Вы бредите ?
Это на человека так день Вышиванки подействовал)) надо гадости подлить немного)))
Кубик Рубика• 20 мая 2021
За благосостояние оккупированных территорий несет ответственность оккупант. Так что вопросы по поводу воды направляйте к текущей крымской «власти», пусть решают этот вопрос, а не Украина.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Ой, а когда-то кто-то что-то слышал если бы не военные базы и не приток населения нового из РФ, чисто для населения в Крыму воды для населения хватило бы. Не вопите про то, чтобы Украина дала для населения. Вопите, чтобы Россия забрала своих военных - и вода появится
На-перекуре• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Та хотя бы для себе! У нас столько всего продавалось с Крыма... Теперь им нечем поливать, и у нас цены сиганули вверх.
Цены у нас сиганули вверх вовсе не поэтому, так что никакая вода в крыи их не снизит
Куратор дебошей• 20 мая 2021
Ответ дляДваДваВосемь
чё то ржу , в голос!
А че ржете то? Они реально считали себя крымчанами. Я выросла считай в Крыму. С такой гордостью говорили, прям ваще. А потом вдруг ’домой’ всплыло.
Кубик Рубика• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Вобщето Россия предлагала 100 млн в год за воду. Но наша власть отказалась ))
Дайте ссылочку на источник плз
Цвиринь• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы реально считаете, что если вернуть воду в Крым, то клубнику вам по три копейки будут привозить?
Вас не смущает, что мы ’маловодное’ государство.
Да и почитайте рашановости. Все в Крыму отлично с водой.
ДваДваВосемь• 20 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот тут полно тем, как муж уходит к любовнице...
Ни разу не читала, что б бывшая жена очень тепло относилась и к тому, кто ушел, и у той, к кому ушли...
Ситуация похожа, если в нормальном контексте не понятно.
А ещё момент, коренные крымчане, татары, в Россию не хотели. Захотели те, кого завезли на место коренных жителей
Удалено администрацией...
Мульйонерша
• 20 мая 2021
Ответ дляХуАнита
Не пишите бред ! У меня в 5 км. плантации клубники ! с.Галициново Николаевская область. Не врите и не пишите чушь!
Чего такая нервная? Вопрос не о том, что Вы ели. А о том, что пора людям воду включить. У меня тоже огород, я понимаю, что они чувствуют, когда летом всё засыхает.
Сундучок с каникулами• 20 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Когда я читаю о том , как люто украинцы ненавидят крымчан , я искренне рада за всех своих родных и друзей в Крыму , что они больше не имеют к Украине никакого отношения.
У меня тоже там родственники. Ничего против крымчан не имею. Только против тех кто делает такие вбросы как эта тема. Крым Россия?-Ок. При чём тогда тут Украина которая ДОЛЖНА туда что то поставлять?
ХуАнита• 20 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Родные мужа в никаких ’ бендеровцев ’ и не верили и мы их очень любим. Я помню ,как в свекровь плевали и проклинали за то, что она голосовала за Украину.
Мульйонерша
• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Больше хотят? Или принципиально помучать хотят?
Интернет Бродилкин• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Так там наши граждане или нет ? Мы хотим Крым вернуть или нет ?
Как люди там живущие захотят вернутся ?
А мы их должны ещё и спросить, хотят ли они вернуться? Они когда стали русскими их тоже никто не спрашивал. Зачем нам тот Крым?
ХуАнита• 20 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я так и поняла . Продажная т...ь она.
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну если не хотим вернуть Крым то точно не так . Или как вы видите , что люди там живущие после такого захотят вернуться ?
Он не вернётся уже никогда как бы мы к ним ни относились.
Разве что Украина станет процветающим раем и они проголосуют обратно. Но чёт мне кажется это фантастический сценарий.
ДваДваВосемь• 20 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Значит вы не крымчанка, имхо
Петросянша• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы готовы променять клубнику на принципы государства в котором проживаете? Дать воду оккупанту, кото ра ый каждый день убивает наших ребят . ?!
Трусы с капюшоном• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Как люди там живущие захотят вернутся ?
Пусть попросятся обратно и будет им вода!
Кубик Рубика• 20 мая 2021
Есть люди, готовые голосовать за колбасу, а есть автор, готовый стелиться за клубнику
Интернет Бродилкин• 20 мая 2021
Ответ дляЦвиринь
Так в рашановостях всегда все отлично, у них же советский союз.
Дона Ко Ко• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Как люди там живущие захотят вернутся ?
все очень просто. граждане наши. крым обязательно вернем. воду на период оккупации им должна обеспечить рашка, согласно женевской конвенции. все остальное от лукавого. тема, кстати, троллячья для провокации.