Куда ж без меня• 20 мая 2021
Девочки, давайте вспоминать о ваших треках молодости
Накидайте песен своей бурной молодости? Давайте вспомним что мы слушали в лет 15-17?
Я вот сейчас нашла Джони Би, как мы слушали её на касетах, ностальгия. Мои дети не знают что такое магнитофон!))) Сразу возвращаюсь в то офигенное время, когда протирали спиртом головки и мотали кассеты карандашами. Слушали магнитофон на батарейках в клубе. Целовались под гитару.
из_под_тишка• 20 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А расскажите как вы тусовались?
Мы на днях как раз вспоминали.
Нам 14 было, ездили на аттракционы, а потом в кафе рядом ели и пили. Один раз прогуливался школу и напились водки в кафе. Самое смешное, что никто из нас водку больше не пил. Прошло уже 25 лет)
220В• 20 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А магнитофон был?)))
Был, на нем уже слушала репчик Многоточие, В жизни так бывает
из_под_тишка• 20 мая 2021
Ещё вспомнила, кафе на соседнем микрорайоне, постоянно там сидели с хозяевами. Когда родителей дома не было почти до утра, потом друг друга провожали) утром ещё выходили работать. Часто спали на работе) покупатель будит: извините, можно купить?
Куда ж без меня
• 20 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Ткриторія А
Юрко Юрченко- Я йду, я йду, не наклич на нас біду
О, да территория А
Это был прорыв на то время
Я йду, не налич на нас біду
Утоплюся у річці глибокій
Аква віта ’а тепер усе інакше’ , фантом 2, Юрко юрченко
Это был прорыв на то время
Я йду, не налич на нас біду
Утоплюся у річці глибокій
Куда ж без меня
• 20 мая 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Мы на днях как раз вспоминали.
Водка не понравилась?))) может паленка была?)))
Куда ж без меня
• 20 мая 2021
Ответ для220В
О, да ❤️в жизни так бывает, херовое звучание но сколько смыла тогда было в этом)
Куда ж без меня
• 20 мая 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Класс, чувствовали себя взрослыми, жизнь казалась вся впереди
Зашла на 5минут• 20 мая 2021
Я нынче, будучи уже теткой и имея 10 летних детей, видеоколажи с детворой делаю часто под эту песну. Мне кажется, она всегда актуальна
220В• 20 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ненси, Агата Кристи
О, Ненси. Дым сигарет с ментолом- это бомба!!!
из_под_тишка• 21 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Не понравилась и не зашла. Не паленка точно, мы умудрились подружиться со всеми хозяевами кафе, в которых тусили)
из_под_тишка• 21 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Да)
Да мы и были взрослые не по годам, 14 лет и все работали уже. Я у мамы в торговле летом полноценно работала, во время школы на полдня, подруги кто где официантки, торговля.
ПрипоРошенная• 21 мая 2021
руки вверх топ 1
медляк их ты подойди поближе...присядь со мною рядом...
буду помнить сколько жить буду....любовь
свое личное
студент песня...
он тебя целует...
и тд все почти песни 1998-2002год
и земфира оо
демо
хайфай
свое личное
студент песня...
он тебя целует...
и тд все почти песни 1998-2002год
и земфира оо
демо
хайфай
все по ГОСТу!• 21 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Я так понимаю у вас не особо хорошие впечатления остались?
Да нормальное впечатление. Энергетика классная.
Я позитивный человек по жизни - меня рыгачками и мусором не испугать :)
Интересно просто то, что на концертах более трешовых (принято считать) групп и исполнителей люди вещи себя намного культурнее :))
Песни с матами - люди покричали, но если случайно зацепили рукой - культурно извинились.
А тут типа интеллигентные песни для девочек - а реально гопота и треш :))
Я вообще концерты любила. Руки в верх оказался моим первым - потом было очень много других.
Сейчас лежат билеты на Хэттерс - концерт на год перенесли из-за короны :(