Смайлик• 20 мая 2021
Обьясните смысл
Песни моргенштерна. Помню в опросе некоторые говорили, что слушают его изредка, типа прикольный.
И дети у многих слушают.
И многие говорят, ну вот молодежь и подрастающее поколение, у них свои фавориты, нам не понять, мы старые, в наше время тоже не понимали старшие современные песни. Как такое можно понять? Ладно еще маты, куда ни шло, ладно тупой смысл, но такооооее?
Песня называется братосын
И дети у многих слушают.
Песня называется братосын
Что-то не спится• 20 мая 2021
А нет там смысла.
И интеллекта нет.
Есть только жажда бабла и хайпа.
А ’пипл хавает’.
Фу.
И интеллекта нет.
Есть только жажда бабла и хайпа.
А ’пипл хавает’.
Фу.
Папобус• 20 мая 2021
Самок ужасное, что комменты под клипом..типа клас, в этой песне скрытый смысл....я специально посмотрела....он просто дебил