Сам себе Петросян• 21 мая 2021
Постельное белье. пАмАгите )))
Купила два комплекта постельного Турция сатин. Мама дАрАгая, через полгода его на мусорку. Посоветуйте, какое взять? Чтобы после стирки не теряло своих качеств.
Жена_КотораяСтена• 21 мая 2021
У меня несколько комплектов из юска, довольна..но там тоже надо смотреть на состав
Сам себе Петросян
• 21 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Вилюта сатин мне нравится, 2 уже купила за год
мне не понравилась совсем, около 5 комплектов брала
Печенюшка• 21 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я взяла в тропические листья и в перья. Ткань отличная. После стирок прекрасна.
Только наволочки 70*70 пришлось ушить на 50*70
Сегодня я не я• 21 мая 2021
Ответ дляНакладная
TAC делюкс сатин, жаккард - отличное.
Согласна, только что то выбор стал очень маленький ..я купила La Scala и скажу не сравнить с TAC.
Платье Длинное бальное• 21 мая 2021
Купите ткань Белорусскую бязь ГОСТовскую (расцветки конечно не мега модные), сносу нет! У ребенка была 8лет - цвет никак не изменился, стирала иногла и при 95гр. - не села, плотная ткань, заменили, т.к. просто надоела)) Нам с мужем тоже пошила, вот уже 4года и все ок))
Вилюту не берите)
Сейчас у ребенка Тag, не могу сказать, что это белорусское качество, но неплохое) Дитю захотелось модные расцветки))
Вилюту не берите)
Идууу--уууу блин• 24 мая 2021
Я вот этим пользуюсь, от производителя -
По качеству хорошее, и не выстирывается