ВундерКИНГ• 21 мая 2021
Присмотрела небольшую сумку на лето Vera Pelle, пишут натур кожа, но
я не уверена в этом.
Цена вопроса около 1280 грн. для клеёнки дороговато.
Вижу, что некоторые сумки этой марки идут с тиснением. Но на выбранной сумке этого нет. Значит - китайская поделка?
Кто покупал сумки этого бренда, это кожа или дермантин?
На срезах не разберешь, замазаны-заплавлены. А по текстуре хз.
Бабка-ежика• 21 мая 2021
Vera Pelle - это не бренд. Это в переводе с итальянского означает натуральная кожа
ВундерКИНГ
• 21 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
А по вопросам из поста у вас есть что сказать?
Я_готова_ко_второму• 21 мая 2021
Покупала рюкзак такой, думаю пресованная кожа.. Одна деталь, с тонкокой кожи сделана, на вид потерлась, напыление слезло, подкладка порвалась, ношу 6 месяцев не каждый день.. Цена такая же была.. Больше не куплю.
Сижу_и_плачу• 21 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
так вам же по вопросу из поста и ответили)
Vera Pelle - это натуральная кожа, а не называние бренда)
Значит ответ на ваш вопрос - это кожа, а не дермантин.
А что за бренд - неизвестно)
Бедная Лиза• 21 мая 2021
Если срезы заплавлены, то это не кожа, обычно на кожаных сумках срезы видны.
ВундерКИНГ
• 21 мая 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А что за бренд - неизвестно)
Торговая Марка - Vera Pelle. Так более понятно будет?
КучМала• 21 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Не существует такой торговой марки в Италии, Вам уже, выше, объяснили, что кожаная сумка, да ещё и итальянская, не может столько стоить. Даже, если она фабричный ноунейм.
Мания-Величия• 21 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Женщина!!!
Вам объясняют, торговой марки Vera Pelle - нету.
Это маркировка, в пересоле означающая - натуральная кожа.
Все не брендовые сумки местных производителей в Италии и Сан-Марино имеют этот штамп.
И да, на каждой фабрике он может наноситься по разному.
Его суть - указать из чего изделие.
кошкомышь• 21 мая 2021
Ответ дляКучМала
Может, винстаграме куча сумок до 2 тыс, кожа. Я третий год нашу такую, 100% кожа, не прессованная и не кусочки