Беговая дорожка для носа• 21 мая 2021
Посмотрите пожалуйста результаты анализа
Дочь говорит,что врач сказала анализы максимально плохие.А диагноз не запомнила.
Вижу сама,что всё плохо,но что это может быть
Беговая дорожка для носа
• 21 мая 2021
Ответ дляИванка Бур
А набрать врача нельзя?
Можно,но во время приёма,после обеда
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 мая 2021
Максимально плохие,это другое. Есть воспаление. Какие вообще жалобы?
Беговая дорожка для носа
• 21 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В том то и дело,что никаких
Усатая полосатая• 21 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В том то и дело,что никаких
Зачем сдавали? Да еще и месяц назад, а разгребаете только сейчас?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В том то и дело,что никаких
Тогда я бы забила. Анализы не лечат,лечат если есть жалобы. Такое бывает ,что лейкоциты повышены просто так без причины. А шейку смотрели,все хорошо?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Ой я даже на дату не глянула. Конечно через месяц там уже другая картина)
Скользкая• 21 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
там ключові клітини, подожрение на ВПЧ, надо к врачу по любому.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 мая 2021
Ответ дляСкользкая
Чтоб кучу фуфломицинов понавыписывал?)) Впч не лечится,а проходит само. Я бы никуда не ходила,пересдала через три месяца бы мазок.
Скользкая• 21 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
что б посмотрел нет ли там дисплазии и держал руку на пульсе. Куда проходит ВПЧ? У сестры уже много лет не проходит. Дисплазию 2ст удалили, а через год рецидив.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 мая 2021
Ответ дляСкользкая
У 80% людей проходит. Если с шейкой все ок,то никто ничего не делает. А за границей без жалоб никто ничего не лечит.
Скользкая• 21 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы наверное Белоконь с Березовской наслушались. На практике у 8 из 10 дисплазия (не путать с эрозией). Я тоже раньше спокойная была, пока не попала на консультацию в диспансер и мне онколог по поводу этих теорий сказал ’расскажи это той девочке, которую родители забирают домой умирать’. В нашей стране патология ШМ очень частое явление и даже тут неоднократно девочки писали, что быстрое прогрессирование было, в течении 2 месяцев с 1степени в третью.