Челюскина• 21 мая 2021
Какую сумку выбрать?
Речь о Luis Vuitton
Хочу что то из их классики ( на фото не все оригиналы если что, но покупать буду оригинал)
Какую выбрать?
Результат:
вже голосів:
48 (59.26%)
22 (27.16%)
6 (7.41%)
5 (6.17%)
Челюскина
• 21 мая 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
вы на советчице спрашиваете какой оригинал брать?
В чем проблема?
Глас_Народа• 21 мая 2021
Первая нравится, тоже думаю над ней, правда мне больше нравится летний вариант в персиковом оттенке)
Челюскина
• 21 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Слава Богу, оттенки я уже откинула))) остался принт и модель
Просто Мария• 21 мая 2021
Ответ дляДюагональ
тут же все жены АЙтишников, вы что забыли)))))
Я жена айтишника. Нам ЛВ не по карману.
Челюскина
• 21 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
У меня ЛВ нет, а нравится их другая серия
Первая очень красивая, я такую даже не видела, что за модель?😍цена?
Глас_Народа• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Метис
Просто Мария• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Louis Vuitton Cream Pochette Metis M45596
Челюскина
• 21 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Стопудово на ваш оригинал будут все думать,что китайское Гэ))
Это проблема тех кто так будет думать, меня оно не волнует
Челюскина
• 21 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Спасибо
Задолбулька• 21 мая 2021
Если будете брать оригинал, зачем выставили фото фигни на постном масле?
ПИПИКНУТАЯ• 21 мая 2021
Эти говняно-коричневого цвета какие они ужасные, и плевать, что оригинал, смотрятся как китайская подделка. Ниже показали светлые - намного симпатичнее.
Челюскина
• 21 мая 2021
Ответ дляЗадолбулька
Ник у вас в тему
Не куру• 21 мая 2021
Ответ дляДюагональ
А если не жена айтишника- ей не могут нравиться такие сумки?
Разгуляшка• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
В чем проблема?
Берите самый большой тоут. Как раз хорошо покупки из АТБ туда складывать.
Манка Я• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
А зайти на сайт LV не судьба? Там дофига красивых сумок, а не то что вы показываете. Скорей всего подделку брать собирались, иначе выучили бы ассортимент и выбрали что-то получше
Челюскина
• 21 мая 2021
Ответ дляМанка Я
🤦🏼♀️
Челюскина
• 21 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Ужасно все выглядит, не носит сейчас такое никто. Я бы Валентино купила
Так купите, в чем проблема?
Зубачистка• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Так купите, в чем проблема?
Научитесь общаться, вы задали вопрос, вам отвечают.
Хомо_сапиенс• 21 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Прям в яблочко! Плюсую
Моська-слон• 21 мая 2021
Они все разные
смотря куда вам с такой сумкой.
У меня метис, очень удобная именно в повседневной носке.
Большие - это скорее шопперы. У первой еще и короткие ручки, на плечо ее носить неудобно. А две другие - это классика. Они и стоят дешевле, чем метис - он 1700 евро или около того (смотря где брать будете).
смотря куда вам с такой сумкой. У меня метис, очень удобная именно в повседневной носке.
Челюскина
• 21 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Это вы научитесь общаться, зачем давать совет который вас не просили?
Моська-слон• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Это тот же метис , разве не видно. Они есть в разных цветах и с разными принтами.
Зубачистка• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Вы странная? Вам написали уже, что не але ваши сумки, сходите посмотрите хоть, что носят
Челюскина
• 21 мая 2021
Ответ дляМоська-слон
Меня интересовала конкретно модель этой сумки