Пожмаковна• 21 мая 2021

Почему пишут, если большой доход, то это только должен быть ИТ ...

Ну слушайте, почему пишут иногда здесь, о блефе, о том, что мужья не могут (и не только мужья, но и женщины), зарабатывать от 10 000 – 20 000 у.е в мес.

Отвечаю, что могут.
Всегда верила в это.
И это не только айтишники, в нормальных компаниях, менеджеры продаж, начальники отделов и тд

Не буду писать, название компании, Киев. Отрасль – строительные и метал товары. И это даже не западная компания, о западной молчу)
ЗП от 10 000 – 20 000 уе., у менеджеров, начальников отделов. Это я как финансист, которая считает это все от прибыли, говорю.
И таких компаний не мало ))
У нас далеко не бедная страна, просто без среднего сегмента по доходам, увы.
автор Пожмаковна • 21 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Потолок официальный по зарплате это военный летчик. 70 + тыс грн.
речь не об оф.-ке
Капитанша• 21 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Я не хочу не чего доказывать. Пускай я выплеснул блеф, как скажите. Но я когда пришла на работу, тоже в это не верила ))) Что в нашей стране так можно
можно, но не от 10 тыс. руководитель среднего звена
Языката Хвеська• 21 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
речь не об оф.-ке
Ну так красть могут и миллионы. Вы тоже интересно ставите вопрос. Хто там учитывает эти деньги в конвертах.
Птица Говоруша• 21 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
так , а где я писала насчет, того, что это ЗП. Речь о доходе), это может быть не только зп)))
Вы писали ’зарабатывать в месяц’. Что такое доход, который выплачивается ежемесячно?
автор Пожмаковна • 21 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я уже не уверена, что Вы работаете в финансах.
Интересно, от куда, такие выводы? Вы не знаете,как рассчитываются бонусы по продажам)))
Капитанша• 21 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
от туда
автор Пожмаковна • 21 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
бонусы, премии.
автор Пожмаковна • 21 мая 2021
Ответ дляКапитанша
от туда
Я так и поняла, что от туда
Капитанша• 21 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Я так и поняла, что от туда
от такого вот куда, да.
автор Пожмаковна • 21 мая 2021
Ответ дляКапитанша
от такого вот куда, да.
Ну, Вам виднее :-)
Птица Говоруша• 21 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
бонусы, премии.
Бонусы не выплачиваются ежемесячно. Они рассчитываются от прибыли, а прибыль считается по отчетности, либо квартальной, либо годовой, так что все же вы гоните. А премии, если такие и выплачиваются, то скорее всего ваша контора занимается отмыванием денег, а не продажами.
Птица Говоруша• 21 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Откуда у вас такая уверенность, можно источник информации?
автор Пожмаковна • 21 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Да, бонусы ежеквартально насчитываем основные. Но у нас есть предварительный ПнЛ, по нему есть лимит на выплаты бонусов. Потом, когда есть квартальная прибыль, то идет возврат по займу. И да есть, отмывание, но это не основное направление. Основное - продажи. Премии ежемесячные, стабильные.