Стопудова• 21 мая 2021
Порекомендуйте училище в Киеве
Девочки, может у кого-то мальчики учатся в Киеве в ПТУ технического направления. Ремонт машин или ЖД транспорт. Сын окончил школу очень плохо. Говорит, что что хочет заниматься техникой, машинами. Посмотрела в Киеве много ПТУ. Но куда податься?
Яйцеголовая• 21 мая 2021
знаю где-то на академгородке хорошее есть, но точный адрес не знаю
еще хорошее ювелирное есть на семьи сосниных
Стопудова
• 21 мая 2021
Ответ длямладокошкина
цирковое,

Вот точно. Клоунские задатки точно есть)
Стопудова
• 21 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Транспортный на винницкой смотрите. Достойный.
Спасибо, гляну.
Стопудова
• 21 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо!
младокошкина• 21 мая 2021
Ответ дляСтопудова
вас тоже туда, раз не умеете воспитывать потом за деньги будете с ним выступать
Статус Ква• 21 мая 2021
в Академгородке училищ нет, только институт государства и права Корецкого,
есть в Святошино - авиационный и торгово-экономический, и в Новобеличах что то строительное
Стопудова
• 21 мая 2021
Ответ длямладокошкина
К чему это хамство? Вы все знаете про меня, наверное? Вас тоже плохо воспитали между прочим.
Смурфетта• 21 мая 2021
Ответ длямладокошкина
А все прям гении ага
И всем учёба даётся на раз два
Некуда яд девать , вот же.....
И всем учёба даётся на раз два
Некуда яд девать , вот же.....
ФсеСама• 21 мая 2021
Я училась в ПТУ√ 40 правда 25 лет назад, скажу честно научили много чему. После него закончила КПИ заочно, знаний в училище дали больше чем в институте. Муж тоже закончил ПТУ сказал то что знал много в училище больше ничего нового не узнал
Стопудова
• 22 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
А если техникум? Индустриальный возле 25 больницы на Дорогожичах.
Не потянет он, увы(
Сигарный шланг• 22 мая 2021
Автор, мой сын заканчивает 9 класс. С учебой , скажем так , то густо то пусто. При таком раскладе понимаю, что 10-11 класс в школе это будет протирание штанов. Учитывая интерес сына с детства к железной дороге, желание учиться в этом направлении, сын 3,5 года будет учиться в киевском училище железнод.транспорта , причем специальность он выбрал себе сам. Я в это дело не вмешиваюсь, т.к. это решение сына.
Сигарный шланг• 22 мая 2021
Я считаю, пусть лучше за это время он получит специальность (слесарь подвижного состава, помощник машиниста), чем болтание-шатание в 10-11 классе, а затем можно рассматривать дальнейшее обучение в ВУЗе по выбранному направлению.
Стопудова
• 22 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ваш молодец.знает, что хочет. У моего нет особых желаний. Что-то связанное с машинами, а что,ион и сам толком не знает. Оставаться в школе смысла нет никакого с его учебой. Короче вот такая проблема. Боюсь только, что и в училище он не будет особо напрягаться(
Аноним-ка• 22 мая 2021
Ответ дляСтопудова
Вот реклама сегодня в фейсбуке появилась