Большой секретик• Изменено вчера в 00:00

Индусы привезут проказу?

В Индии эпидемии проказы и прочих опасных болячек. У европейцев нет иммунитета от них, те, кто их приглашает в Украину, не боятся заразиться?
Я шалунья• вчера в 00:02
Вы из лесу вышли?

Love_Love_Love_• вчера в 00:03
Да, а африканці привезуть малярію
автор Большой секретик • вчера в 00:04
Ответ дляЯ шалунья
Вы из лесу вышли?
Индия остается мировым лидером по числу случаев заболевания проказой (лепрой), составляя значительную долю от всех новых случаев в мире.
Бриджит_Фрикандо• вчера в 00:04
Та какая разница?
Главное чтоб сбежавшие украинцы обратно в Украину не вернулись)
автор Большой секретик • вчера в 00:04
Ответ дляLove_Love_Love_
Да, а африканці привезуть малярію
Индия, наряду с Бразилией и Индонезией, входит в число стран с самым высоким уровнем заболеваемости.
Іноді Да• вчера в 00:04
У нас столько туберкулеза спида и так далее что они обалдеют
автор Большой секретик • вчера в 00:05
Ответ дляЯ шалунья
Вы из лесу вышли?
Вы готовы болеть проказой?

мимАпроходила• вчера в 00:05
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Та какая разница?
Ви і так того вже не побачите, бо до цього часу ядом зійдете на ніц
автор Большой секретик • вчера в 00:05
Ответ дляІноді Да
Каждый год в Индии проказой заболевают 120 тысяч человек, и на сегодня Индия - самая зараженная проказой страна
Чесно брешу• вчера в 00:07
Удалено администрацией...
автор Большой секретик • вчера в 00:07
Ответ дляLove_Love_Love_
Да, а африканці привезуть малярію
В Африке эпидемия спида
Жирафовое варьенье• вчера в 00:07
Ответ дляБольшой секретик
Вы готовы болеть проказой?
Нет. Поэтому нам введут доп.налог 3-5% от ЗП, на строительство комфортных карантинных изоляторов для прибывающих.
Іноді Да• вчера в 00:08
Ответ дляБольшой секретик
Я не зарплате как вы поэтому не боюсь
Я шалунья• вчера в 00:08
Ответ дляБольшой секретик
И именно зараженных нам и привезут.
мимАпроходила• вчера в 00:08
Ответ дляБольшой секретик
В Африке эпидемия спида
А ну да
Я шалунья• вчера в 00:09
Ответ дляБольшой секретик
Отключите гугл, он на вас плохо влияет
Anasta25• вчера в 00:11
Меня удивляет другое. Каждый день темы - зеля нарик, миндич , пидозра Ермаку и т. д. , почему до сих пор свет не начали отключать ?
Странно. Самое время занять наши умы
автор Большой секретик • вчера в 00:11
Ответ дляЯ шалунья
И именно зараженных нам и привезут.
Инкубационный период обычно составляет 3—5 лет, но может колебаться от 6 месяцев до нескольких десятилетий (описан инкубационный период продолжительностью в 40 лет)[40]. Он протекает бессимптомно. Также для лепры характерен не менее длительный латентный период, неспецифичность и необязательность продромальных признаков (недомогание, слабость, сонливость, парестезия, ощущение зябкости), что значительно затрудняет раннюю диагностику заболевания.
Іноді Да• вчера в 00:13
Ответ дляAnasta25
Странно. Самое время занять наши умы
Не переживайте скоро начнут держать в тонусе нужно постоянно

sur_sur• вчера в 00:13
Ответ дляБольшой секретик
А в інші країни індійці проказу завезли? Як там справи?
Розбещена цяточка• вчера в 00:14
Люди, включайте мозги хоть иногда🤦‍♀️
автор Большой секретик • вчера в 00:14
Ответ дляsur_sur
Проказу и другие болячки
Жертва интернета• вчера в 00:17
Ответ дляБольшой секретик
Проказу и другие болячки
Ага. Бактерии этих болячек уже на вас. Ползут и перебирают лапками. Чувствуюте?
sur_sur• вчера в 00:18
Які нації вимерли через заїзд індійців?

Хоча я теж не в захваті від приїзду мігрантів.
КучМала• вчера в 00:18
те приглашающие не боятся.
это мы будем ездить с ними в одном троллейбусе,а в автомобиль к богатым они не залезут.
НеВРотик• вчера в 00:19
Не только проказу.
Ещё и бубонную чуму! 😁
tereska• вчера в 00:20
Ответ дляІноді Да
Можна додати і про Гепатит С
КучМала• вчера в 00:20
Ответ дляБольшой секретик
В Африке эпидемия спида
нефик трахать диких абизян
Іноді Да• вчера в 00:21
Ответ дляtereska
Можна додати і про Гепатит С
Да и не только миллионы не обследованных , но заказ строчить темы на другое поэтому , строчат бездарно и не включают мозг
КучМала• вчера в 00:21
Ответ дляБольшой секретик
у меня уже эти симптомы есть