Залетна Я тут• вчера в 08:28
Сніданок на схудненні 15
Элька-Карамелька• вчера в 11:42
Ответ дляДиректор Пляжу
Удалено администрацией...
Блин, а я уже позавтракала. Живу на позняках. Как раз видила эти вспышки прилета. Но тогда еще не знала, что это
ПультОт_БМВ• вчера в 12:00
Ответ дляСамоучка
Если человек хочет добрать белок, не перебрав жира, то свинину однозначно исключать надо
нет) смотря какую часть. Вырезка отличное диетическое мясо
ПультОт_БМВ• вчера в 12:01
Ответ дляРеалістка
Щось у вас з кожним днем все менше і менше їжі. Дотиснули вас порадниці:))
ага) помню на хлеб накинулись так человек убрал)
Джавеліна• вчера в 12:01
Ответ дляРекламама
Что доброго в расхераченых домах и убитых людях?
А ви не вітаєтесь після обстрілів принципово? Чи тільки здравстуйтє у вас працює? Українською основні привітання всі так починаються...
ПультОт_БМВ• вчера в 12:02
Ответ дляДжавеліна
Я сьогодні пізно, про жир і нагар вже написали?)
в жире ничего плохого нет и отказываться категорически нельзя, просто нужно держать их не больше 1 гр на желаемый вес в идеале. Или 1.2
Джавеліна• вчера в 12:05
Ответ длябювет_в_обед
вчера бомбили кого-то другого, но утро все равно настало и вчера, и сегодня, и завтра тоже настанет
Та воно так, але кияни сьогодні якісь особливо агресивні. Наче з розбору завалів на Ххарківському пишуть, а не з дивану, страждальці.
Джавеліна• вчера в 12:08
Ответ дляРекламама
Не завжди, с 22го года
А що робити тим, в кого війна з 14- го? У вікно вийти? Не ліцемірте, то гидко. Хлопці з фронту рідні пишуть Доброго ранку. А їм там жарко щодня.
Мішечок щастя• вчера в 12:13
Ответ дляЗараз все скажу
Пхпхах, 🤣🤣🤣это вы худеете? Да там жира и углеводов шо целую толпу можно накормить
Как понять,что у человека расстройство пищевого поведения.
Все так нормально.
Сусановна• вчера в 13:22
Ответ дляСамоучка
Не треба. Нежирну свинину просто треба купувати, а не ошийок, як усі позвикали.
Сусановна• вчера в 13:24
Ответ дляСамоучка
Свиняча вирізка білки 26, жири 7. Куряче стегно білки 17 жири 13.
Залетна Я тут
• вчера в 13:48
Ответ дляРеалістка
Та ні, сьогодні такий день скомканий, нічка гучна, тривога зранку, + свято в школі у сина, не встигла нічого зробити, бігом сиру, сметани, шоколад, кава і побігла. В обід і ввечері доїм.
Залетна Я тут
• вчера в 13:49
Ответ дляДжавеліна
Ще ні? ))))
Пуки-куки• вчера в 14:39
Ответ дляАнонім Секретар
Доброго ранку!
Сьогоднішній сніданок та вчорашній обід та вечеря.
Зелёный авокадо? Яд вы приняли
Попихтю та й годі• вчера в 14:40
Ответ дляАнонім Секретар
Доброго ранку!
А що за салат? Можна рецепт?
Анонім Секретар• вчера в 16:57
Ответ дляСамоучка
А вы при чем?
При том, что мы обе считаем калории. У автора сегодня 15-тый день, у меня 132-ой.
Анонім Секретар• вчера в 16:59
Анонім Секретар• вчера в 17:05
Ответ дляПуки-куки
Зелёный авокадо? Яд вы приняли
Может он так смотрится на фото 😟
Зелёный я бы грызть не стала, он не вкусный. И переспелый, я не люблю. Этот был как раз в меру созревший, мягкий, с маслянистым ореховым вкусом.
А що таке?• вчера в 17:08
Ответ дляСамоучка
Свиная вырезка — самая диетическая часть туши (близка к куриной грудке). На 100 г сырого продукта приходится примерно: 20–21 г белка, 3,5–7,5 г жиров и 0 г углеводов. В 100 граммах сырой говядины в среднем содержится около 19–20 г белка, 12–16 г жиров и 0 г углеводов, а калорийность составляет примерно 187–218 ккал.
Чем плоха свинина?
Мелочунь• вчера в 17:50
Ответ дляАнонім Секретар
А как у вас с отвесами? Какой вес был и какой хотите?
Джавеліна• вчера в 18:15
Ответ дляЗалетна Я тут
Ще ні? ))))
Мабуть на той час не всі прокинулись
Анонім Секретар• вчера в 18:16
Ответ дляПопихтю та й годі
А що за салат? Можна рецепт?
Конечно.
Мне такие салаты очень нравятся. Готовится быстро, берёшь то, что хочешь или считаешь нужным.
Описываю приготовление салата на фото №1.
На тарелку складываем шарами не перемешивая.
1. Любой микс зелени (можно айсберг, пекинскую и тд) У меня салат 🥬 104 гр.-15,6 кал.
2. Огурец 🥒 104 гр.-10,4 кал
3. Помидор 🍅 120 гр.-24 кал.
4. Перец 🫑 70 гр.-17,5 кал.
5. Лук 🧅 74 гр.-17,6 кал.
6. Мясо 🥩 68 гр.-95,2 кал.
7. Авокадо 🥑 40 гр.-64 кал.
8. Сыр 🧀 у меня Рокфор 6 гр.-21,9 кал.
9. Каперсы 5 гр.-1 кал.
10. Заливка 20 гр.-30 кал. (здесь соевый соус разведен сливовым)
Вес: 611 гр. Калорийность: 309,2
Заливку смешиваете по собственному вкусу, сами решаете количество и соотношение ингредиентов. Я чаще всего смешиваю соевый соус, разные масла (оливковое, грецкого и кедрового ореха, семян тыквы, горчичное, льняное, расторопши, облепихи и тд), дижонская горчица, заливка из розового имбиря, сливовый соус, васаби, мёд и тд.
Вместо мяса (здесь буженина собственного приготовления) можете брать тунец, сёмгу, говядину, печень куриную или говяжью поджаренную, отварное куриное филе или гриль, прошутто, хамон, балык и тд.
В этот салат можно добавлять всё, что вы любите. Например: фасоль, кукурузу, горошек, маслины чёрные или зелёные, имбирь, любой сыр, брынзу, творог, Фету, моцареллу. Просто не добавляйте всё вместе. Варьируйте и он всегда будет новым.
На фото №2 салат с тунцом, №3 с печенью куриной, №4 с оливками и пармезаном.
2. Огурец 🥒 104 гр.-10,4 кал
3. Помидор 🍅 120 гр.-24 кал.
4. Перец 🫑 70 гр.-17,5 кал.
5. Лук 🧅 74 гр.-17,6 кал.
6. Мясо 🥩 68 гр.-95,2 кал.
7. Авокадо 🥑 40 гр.-64 кал.
8. Сыр 🧀 у меня Рокфор 6 гр.-21,9 кал.
9. Каперсы 5 гр.-1 кал.
Вес: 611 гр. Калорийность: 309,2
Рекламама• вчера в 18:22
Ответ дляА що таке?
А чому не з 14го?
Вы с какой целью интересуетесь?
Анонім Секретар• вчера в 18:25
Ответ дляМелочунь
Динамикой сброса лишнего я довольна.
Цифрами поделюсь, когда достигну цели.
Собираюсь считать включительно февраль 2027. Надеюсь к марту 27 года, своей цели я достигну.
Цифрами поделюсь, когда достигну цели.
А що таке?• вчера в 18:26
Ответ дляРекламама
Вы с какой целью интересуетесь?
А вы с какой целью не здороваетесь? И почему с 22го?
Рекламама• вчера в 18:31
Ответ дляА що таке?
Это мое личное дело, не находите?
А що таке?• вчера в 18:37
Ответ дляРекламама
Это мое личное дело, не находите?
Оно было личным , пока вы не приволокли его на форум , что б доколупаться к тем, кто здоровается