Фифачка• 22 мая 2021

Почему девушки/женщины при появлении седины не начинают красить волосы?

Я все понимаю, когда он свой, родной, красивый цвет волос, но когда там по всей голове седые волоски, которые ещё и крутятся, это же уже как минимум старит.
Можно же подобрать краску в тон и не видно будет, что красилась, но за то ж волосы все в один цвет.
Вероника-1dc3• 22 мая 2021
Вот еще...тут сразу после салона...видно, правда, плохо...но это фото для понимания моего образа...тут мне 37 лет.
Шепотом: я делаю эпиляцию))))
Оскорбляю всячески• 22 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Причем здесь твои фантазии или дела к остальным женщинам?
Ты мужик мд-шник и никак иначе.
Только мужик мд-шник будет обесценивать женское время и заботы и диктовать как ей выглядеть.
Я вот женщина и мне параллельно на седину, прическу, одежду или фигуру других женщин, их право выглядеть как они хотят.
Бомбить и злиться из-за седины и плеваться ядом может только злой жадный мужик из антибаба движения: ведь он хочет чтобы женщина сама зарабатывала, сама рожала, сама готовила, убирала, и при этом смотрела на него как на короля и выглядела так, как хочет ОН. Его бесит, что равноправная женщина не хочет подстраиваться под его запросы и хотелки. А он так хотел иметь бесплатную кухарку, уборщицу, прости утку и модельной внешности рабыню, которая бы еще и сама себя обеспечивала при этом.
А чем это все мешает следить за собой?
Я инженер, меряю от 1• 22 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Покажите аккуратный вид с седыми волосами у молодых девушек, никогда не встречала, это просто ужасно, когда седой не полностью и эти проплешины по всей голове, скиньте свое фото, как пример
Аккуратность может быть еще в одежде, ухоженная кожа, ногти и т.д.
Я не говорю, что седина красит, но это природа и когда сами женщины гнобят других женщин за седину, то для меня это дичь и фу. Не хочу даже участвовать в этом
Оскорбляю всячески• 22 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не выглядит это аккуратно, когда пол головы седой, а пол свой цвет, это обсуждается, а не гнобится.
Я инженер, меряю от 1• 23 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ещё раз говорю, аккуратность вообще во всём, читайте внимательно.
Вероника-1dc3• 23 мая 2021
Расскажу как я отращивала. Выйти из чёрного цвета можно за год-два. Вначале...дааа, ужас! Вот честно, фобос и деймос в одном флаконе. Первые 1-2-3 см это жутко неряшливо. Нооо...когда длина седых волос переваливает за 5-6 см картина улучшается))) Мой парикмахер такое пережил, бедняга))) он закатывал глаза, чуть ли не падал в обморок. Говорил прямым текстом: покрасьтесь!! Но я стойко держала оборону и только таинственно улыбалась))) Но когда мои волосы отросли на сантиметров 10, он сказал: хм, неплохо, неплохо))) Сейчас он уже привык, мы много лет вместе. Один раз, как я уже писала выше, я согрешила: сделала мелирование)))) Но его плюс в том, что выйти из него очень легко.
Вероника-1dc3• 23 мая 2021
Еще расскажу про женские коллективы. Я их сменила три в своей жизни. В первом провела более 10ти лет, т.е. меня знали от 23 до 35 ти лет, видели меня юной и прекрасной брюнеткой. Знали про мою маленькую проблему. Когда я стала отращивать, то особо не удивлялись, т.к. я к этому шла несколько раз ( пару раз срывалась). Отношение ко мне было отличное, поэтому и мой новый образ прошёл на ура. Во второй коллектив я попала уже седая. Сначала многие думали, что я крашусь. Когда я развеяла этот миф, оооочень удивились. Наверное даже некоторые подумали ’ больнэнька какая-то ’)))) Очень многие спрашивали, мол, а что так, почему не крашу? Я спокойно с улыбкой отвечала, что не хочу и мне так нравится. Отвечала очень легко и непринуждённо. Ну, потом ко мне попривыкли, конечно. И смотрят же не не волосы, а на проф.пригодность)))
В третьем коллективе я уже более полугода. Там очень интеллигентные люди. Я уже сама акцентировала внимание на себя))) Думаю, что так, почему никто не лезет в душу)))) Думаю, что в кулуарах кто-то и обсуждал меня, но я об этом ничего не знаю. Все относятся положительно, я спокойно себе работаю, никому нет дела до моего цвета волос, лишь бы не лысая, это было уж очень эпатажно, все-таки высшее учебное заведение)))
JungleYankee• 23 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Толку от вашего мостика, если вы выглядите, как старуха с седыми волосами.
Еще одно. Откуда они повылезали на ночь глядя, эта нечисть злобная? Наверное это те, что не давали спать и пугали советчицу из другой темы.
JungleYankee• 23 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Оскорбляю всячески• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Удалено администрацией...
Зачем мне косить, я и есть женщина. Не все же такие невоспитанные, тыкающие незнакомым барышням бабы, вы такая злая, потому что понимаете как вы проиграшно смотритесь на фоне красоток?
Оскорбляю всячески• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Удалено администрацией...
JungleYankee• 23 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Оскорбляю всячески• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Удалено администрацией...
Спасибо, но не надо, стремно как то от такой неухоженной брать, брезгую малость.
Оскорбляю всячески• 23 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Еще раз прошу показать мне как аккуратно может это выглядеть.
JungleYankee• 23 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Бай бай неженка. Не для тебя такого моя роза цвела
Оскорбляю всячески• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Роза или гербарий?
Кактус из кожезаменителя• 23 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
И ник вам в тему)
Веселая моль• 23 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Крайне редко встречала красивый родной цвет волос. У меня например свой ужасный русый пепельный, мне он совершенно не идет. Смотрю фотки свои в 16 лет, где еще только мелировала челку, и понимаю почему всю жизнь крашу волосы.
Я свой цвет тоже изначально не любила.) Особенно в 16)
Ряженка• 23 мая 2021
Ответ дляФифачка
Приучил?
Да 21 век на дворе.
Вы же зубы лечите не как в каменном веке, правда, чем волосы хуже?
Седые волосы не нуждаются в лечении. Наоборот, покраска седины - это агрессивное воздействие и вредит волосам, если уж мы говорим об их здоровье.
vihola• 23 мая 2021
Ответ дляВероника-1dc3
Шепотом: я делаю эпиляцию))))
А Ви пробували тонуватись?
Чи теж бажання нема?
Почемучечка• 23 мая 2021
Ответ дляВероника-1dc3
Вот еще мои волосы при вечернем освещении.
Ужас
Нагайна• 23 мая 2021
Ответ дляВероника-1dc3
Завидую белой завистью, что на ваших работах образ не главное. У меня была такая работа одна, что там выглядеть нужно было соответствующе, без этого даже не возьмут. Так все дамы в офисе на подбор....и сколько таких работ.(
Нагайна• 23 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Мне очень приятно читать девушку, которая в 39не краситься, фото здесь в теме выставляет Вероника, но от этой дамы такой негатив ужас. Вроде общаемся,но нет ее прямо разрывает(
Му ма му ма му• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
У тебя нет розы.есть сухой седой сморчек
Вероника-1dc3• 23 мая 2021
Ответ для vihola
А Ви пробували тонуватись?
Чи теж бажання нема?
Нет, не пробовала. И не очень хочу)
Вероника-1dc3• 23 мая 2021
Ответ дляНагайна
Ну да, у меня обычные гос.работы. Последняя- вуз. Там все проще))
Вероника-1dc3• 23 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Ужас
У меня была одна знакомая, которая за глаза сказала: какая красивая девочка, но эта седина...ужас...
Ну, это мнение имеет место быть. И от этого никуда не деться. Другое дело, что мне нет дела до чужого мнения)
Вероника-1dc3• 23 мая 2021
В общем, девочки, больше писать не буду в теме, я и так уже много чего написала и выложила))
Всем дамам, некрашенным, крашенным, худеньким, полненьким, желаю искренне добра! Любите себя! Не важно какой у вас цвет волос, вес, одежда, сколько вам лет и т.д. И не стоит зависеть от чужого мнения.