Фифачка• 22 мая 2021

Почему девушки/женщины при появлении седины не начинают красить волосы?

Я все понимаю, когда он свой, родной, красивый цвет волос, но когда там по всей голове седые волоски, которые ещё и крутятся, это же уже как минимум старит.
Можно же подобрать краску в тон и не видно будет, что красилась, но за то ж волосы все в один цвет.
Обнимашкина• 22 мая 2021
а вам-то что?
у меня атопический дерматит, обычные шампуни вызывают дикое раздражение. волосы пока не седые, но, скорее всего, красить их не буду.
Му ма му ма му• 22 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Поистине советчица страна чудес) всё по теме! Начинать надо с физического здоровья и гармоничного внутреннего состояния, тогда и отросшие корни или седина, своя и чужая волновать не будут) а раз у вас седина такой больной вопрос, что остальные люди с сединой для вас ленивые чушки, а себя вы категорично не можете принять без покраски- далее комментарии излишни.
Да это у вас седина больной вопрос .какое вам дело до других ? Хотите краситель хотите нет .это никого не интересует
Комиссия50%• 22 мая 2021
Я крашу раз в месяц, растут быстрее, тоже волоски, пока не сплошняком, бесят сильно, но забила, чаще краситься не вижу смысла. Як то кажуть, мое тело (волосёнки) -мое дело)
Кактус из кожезаменителя• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Тут тема такая) тут спросили почему) как раз этим и интересовались)))
Кактус из кожезаменителя• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Вы получается не умеете читать) тут спросили почему НЕ красите) а вы зачем-то рассказываете почему вы красите ) так сказать мимо вопроса
Му ма му ма му• 22 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Вот именно.разные мнения .ваше не самое верное.как и мое .истина посередине
Му ма му ма му• 22 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Ахахах.вы тоже читать не умеете .автор интересуется почему женщины не боятся выглядеть старыми .не закрашивают свои седые волосы .ну капец .у вас что не ответ ,то мимо кассы
Кактус из кожезаменителя• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Так я и ответила почему не боюсь выглядеть как есть) другие интересы и приоритеты) цвет волос где-то в конце списка) так надеюсь понятнее)
Му ма му ма му• 22 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Мне то понятно ,но вам смотрю что не очень .можно все успевать .вы продавцом в магазине работаете или нянечкой что у вас другие приоритеты?
Быть можно дельным человеком ,и думать о красе ногтей ...
Это классик написал .
Но если у вас нет образования ,то тогда да .у вас действительно другие приоритеты в этой жизни
Миззери• 22 мая 2021
Ответ дляНагайна
Несколько седых волос, совсем не критично. Никогда ни у кого пару волосинок седых не замечала, я и не рассматриваю,если честно. А вы уверены что именно от краски волосы повыпадали?
У меня последнее время проблемы, но я уверена на все 100% это сильный стресс...
Конечно от краски испортились, у меня сам волосок был даже в три раза тоньше а сейчас тонкие и слабые.
Пару седых отлично видно на черных, у подруги так.
На моих русых и не сильно было бы видно конечно
Миззери• 22 мая 2021
Ответ дляРяженка
И это при том, что женщины в целом меньше пьют, курят, и благодаря особенностям организма в среднем дольше живут. Так женщина в 50 у них старуха, видите ли, а мужчина до смерти жених гипертонический.
Согласна с вами полностью, мизогиния жуткая , особенно у нас, никакой солидарности женской, так как у нас женщины других женщин тюкают мужикам и не снилось
Моська-слон• 22 мая 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Есть те, кому нравится естественно стареть. Это их осознанный выбор.
Ого как! Не знала, что есть такие!
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2021
Ответ дляНагайна
Мне этого не понять, ходить седой, если нет серьезных проблем со здоровьем.
Тем более женщины любят экспериментировать со своей внешностью. Крашусь с 8класса. Была разных цветов, теперь много лет блондинка.
Вот принципиально ходить седой
Тем более есть муж, дети, мама должна быть красавицей!
Просто вы не знаете, что такое рак кожи. Ваше счастье.
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2021
Ответ дляНагайна
Я пишу за себя,за свою семью. У нас в семье все за собой смотрят, мое окружение тоже... ну нет у меня даже знакомых таких, чтобы седыми ходили. Например,моя свекровь уже много лет на пенсии, брюнетка, не представляю, чтобы она не красилась.
Когда аллергию или рак заработает, тогда представите. Не понимаю людей которые мыслят категорично.
Пишу_граммотно!• 22 мая 2021
Просто не заморачиваемся, просто в жизни и так много интересного, на качестве лично моей жизни наличие седых волосков никак не сказывается
автор Фифачка • 22 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Потому что им пофиг.
Не все боятся стареть.
А при чем тут стареть, это не красиво, когда девушка 30 лет с неухоженной головой
автор Фифачка • 22 мая 2021
Ответ дляДА да да

В этом есть своя изюминка
Своя это какая? 😳
автор Фифачка • 22 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Ага, и испортить краской волосы.
Лучше конечно с седыми волосами ходить
автор Фифачка • 22 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Как минимум стариткак жить теперь, оказывается люди стареют и умирают, караул
Ну так мы же не в каменном веке живем, правда?
автор Фифачка • 22 мая 2021
Ответ дляFreshWood
Краска быстро смывается, цвет становится некрасивым, приходится спустя короткое время опять краситься, волосы в итоге убитыми выглядят
Если бы я нашла более менее стойкую краску, которая бы не уходила в рыжину, то, конечно, с сединой не ходила бы(самой не нравится)
Краски профессиональные посмотрите.
Да, они дороже, но они не смываются. Красить можно только корни и все.
автор Фифачка • 22 мая 2021
Ответ дляДА да да
Не за что) зачем мне это. Я кайфую от своих волос. Когда седина по всей длине это интересно смотрится. Я люблю свой цвет волос . И седину свою люблю. Она ж моя родная.
И вправду, смотрится интересно :)
JungleYankee• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Я замужем ,и у меня двое детей .мужская писечка у вас в мозгах или вместо мозгов
скорее всего. Если в теме о женской седине вы прилетаете мужские писечки
Забавно как мд-шники друг другу подгавкивают и мастурбируют на свои ответы. Цирк. Пока меня не было, сами друг другу лайкосы наставили. Умора
JungleYankee• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Она туповат от природы .нескольких женщин в этой теме назвала мужиками .наверно старая девственница и спецом не красит свои седые волосы ,хочет мужика покорить своим богатым внутренним миром
Пиши еще, гомо мд-шник. Тебе все равно тут никто не даст, хоть старая дева, хоть не старая
JungleYankee• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Правда жизни выглядит в том что есть женщины которым нравится быть красивыми ,а есть другие ,ленивые чушки .Хотят быть чушками пусть будут ,красивым женщинам наплевать на мнение чушек
Вот по этому комменты тоже видно, что ты мужик.
Ну не будет женщина так говорить ни о себе, ни о других женщинах.
Ну с чего бы у меня бомбило от внешности других леди?
JungleYankee• 22 мая 2021
Ответ дляДА да да
Сколько лет вам и вашему мужу?
Это мд-шник, мужик, который пришел сюда под видом тетки втирать местных женщинам, как они обязаны выглядеть на его взгляд. Какой там муж? Хотя может и есть муж, какая-то нездоровая у него агрессия к дамам
автор Фифачка • 22 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Так у всех разные понятия о красоте. Я вот не люблю окрашенные волосы. Все они для меня выглядят искусственно. А у большинства вообще кислотно. Да и знаете, кто-то считает красотой губы а-ля попа павиана. Вот вы себе чего такие не делаете? Мама должна быть красавицей
Эти волосы выглядят искусственно?
Веселая моль• 22 мая 2021
Ответ дляФифачка
Своя это какая? 😳
Естественная изюминка.
Сегодня впереди нас шла пара,у девушки волосы покрашены не равномерно. Красиво назвать такую работу трудно. Ей не видно сзади,другим видно. Краски наверное не хватило.
Му ма му ма му• 22 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Громче всех Ты мужик кричит сам мужик .
Ты Мужик,седой мужик уходи из темы.
JungleYankee• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
У вас явные психические проблемы и заниженная самооценка .
Всем насрать на ваши проблемы .будьте проще .и тогда 💯 процентов будете счастливее.все в ваших руках
У человека, который живет в гармонии с собой и любит себя - психические проблемы и самооценка низкая? Мужик, ты чет берега попутал, мне кажется. Давай уматывай отсюда, со своей мизогинией и агрессией. Сам текст каждого твоего коммента пропитан ненавистью к женщинам, особенно к счастливым и довольным собой.
Му ма му ма му• 22 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Пиши ещё,мужик недалёкий .тебе нигде не дадут ни тут ,ни там