Фифачка• 22 мая 2021

Почему девушки/женщины при появлении седины не начинают красить волосы?

Я все понимаю, когда он свой, родной, красивый цвет волос, но когда там по всей голове седые волоски, которые ещё и крутятся, это же уже как минимум старит.
Можно же подобрать краску в тон и не видно будет, что красилась, но за то ж волосы все в один цвет.
Му ма му ма му• 22 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Вы просто типичный МДшник. Не все мужчины такие как вы. Женщины вам ничего не должны. А то совсем ополумели уже, хотят чтоб женщина работала наравне, плюс по дому шуршала, детей рожала. Да еще и не забывала выглядеть как модель и быть порноактрисой в постели. А ты ей за это что? Мужскую писечку?
Я замужем ,и у меня двое детей .мужская писечка у вас в мозгах или вместо мозгов
скорее всего. Если в теме о женской седине вы прилетаете мужские писечки
Му ма му ма му• 22 мая 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы сами поняли, что написали ?
Она туповат от природы .нескольких женщин в этой теме назвала мужиками .наверно старая девственница и спецом не красит свои седые волосы ,хочет мужика покорить своим богатым внутренним миром
Му ма му ма му• 22 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Так украшайте себя беззвучно) тихо наедине с собой) женщины с сединой меньше всего интересуются быть привлекательными в ваших глазах и таких как вы. Так выглядит правда жизни)
Правда жизни выглядит в том что есть женщины которым нравится быть красивыми ,а есть другие ,ленивые чушки .Хотят быть чушками пусть будут ,красивым женщинам наплевать на мнение чушек
Му ма му ма му• 22 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Тут все пишут только свою точку зрения, например ваши единомышленницы написали, что девушки, которые красят волосы, делают это для того, что бы нравится мужчинам, бред бредом, не так ли?
Кто-то принимает себя седой и толстой, а кто-то в удовольствие пашет в зале и принимает себя красивой. Получает огромный бонус в виде хорошего самочувствия, здоровья и хорошей фигуры. А к хорошей фигуре седина ну никаким боком не клеится
А ленивые седые тетки этого не понимают ,они уверены что их богатый дух дороже всего ценится в них .лень их погубила
Веселая моль• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Сколько лет вам и вашему мужу?
Му ма му ма му• 22 мая 2021
Ответ дляДА да да
Сколько лет вам и вашему мужу?
47,мы ровесники
Кактус из кожезаменителя• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ленивая чушка, как я, проезжает в день 20-30 км на велосипеде, практически в любую погоду. Я не в Украине живу, тут дороги чистят быстро и хорошо если снег. В мои 46 у меня гибкое тело, так как растяжка каждый день, в том числе на мостик стану и на поперечный сяду. Холодный душ каждый день. Питание здоровое. Прогулки регулярные вдоль озера или океана. Волосы чистые и здоровые, стрижка короткая аккуратная и современная. Массажи регулярные. Мне не интересно вводить людей в заблуждение по поводу своего возраста. У меня адекватное окружение, без психологических проблем, и себя принимают и других без надуманных проблем. А вы видимо страдаете заниженной самооценкой, либо ваше окружение загнало вас в комплексы. Но это другая история
Веселая моль• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
47,мы ровесники
Мне 38, моему 21). Ему нравится моя седина). Как и мне.
Му ма му ма му• 22 мая 2021
Ответ дляДА да да
Это прекрасно
Му ма му ма му• 22 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
У вас явные психические проблемы и заниженная самооценка .
Всем насрать на ваши проблемы .будьте проще .и тогда 💯 процентов будете счастливее.все в ваших руках
Веселая моль• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Это прекрасно
спасибо ,у меня в 34 как заново жить начала.)
Му ма му ма му• 22 мая 2021
Ответ дляДА да да
Молодые мужики здорово нас стимулируют
Море Счастья• 22 мая 2021
Я начала седеть в 13 лет, до 30 красила, потом надоело. Просто сделала стильную стрижку. Но у меня седина без желтизны, поэтому выглядит как покраска.
Кактус из кожезаменителя• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Так у меня то нет проблем) в этом и есть наша разница) но вам этого не понять, как и то, почему людям хорошо живётся с седыми волосами, и о ужас!!!! с морщинами на лице )))
Му ма му ма му• 22 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
У вас есть проблемы ,просто вы слепая и их не замечаете.это просто беседа .а вы накатали так много текста не по теме ,вывали на незнакомых людей свои внутренние проблемы
Веселая моль• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Молодые мужики здорово нас стимулируют
Это точно. И стойко и регулярно)). Всегда готов). Надеюсь будем ещё не один год вместе. Но там как ляжет). Мы 4 года только. Он говорит что навсегда со мной,но я то понимаю что будет когда мне 50 будет,а ему 33( климакс и другие радости)
Кактус из кожезаменителя• 22 мая 2021
Ответ дляМоре Счастья
У меня седина равномерно вперемешку со своими, как мелирование и короткая стрижка. Я иногда мою сиреневым шампунем, покупала в штатах, вычитала что Джейми Ли Кёртис таким пользуется. А мне всегда нравился ее стиль, она практически первая в Голивуде отказалась красить волосы. Седина получается без желтизны, скорее серебристый оттенок.
Тут как тут• 22 мая 2021
Ответ дляДА да да
А как его родители к этому отнеслись? Он же с 17 лет с вами живет. Он хоть учится?
Кактус из кожезаменителя• 22 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Поистине советчица страна чудес) всё по теме! Начинать надо с физического здоровья и гармоничного внутреннего состояния, тогда и отросшие корни или седина, своя и чужая волновать не будут) а раз у вас седина такой больной вопрос, что остальные люди с сединой для вас ленивые чушки, а себя вы категорично не можете принять без покраски- далее комментарии излишни.
Море Счастья• 22 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
У меня белый с едва заметной серебристостью и отдельными черными волосками, которые видны только, если присмотреться. Оттеночными шампунями мыла раньше, и хной с кофе красила, чтобы волосы не сильно сыпались, а потом просто устала. Кстати, покраска хной с кофе дает яркий апельсиновый цвет и приятный аромат)
Кактус из кожезаменителя• 22 мая 2021
Ответ дляМоре Счастья
Я когда-то красила волосы хной, хотела укрепить, ну и оттенок нравился) у меня волнистые волосы, очень быстро становятся сухими и ломкими от хны. Ну и сам процесс «грязный» мягко говоря))) да и бессмысленный если так подумать. Я мою просто щадящим шампунем, с минимальным содержанием химии. А сиреневый шампунь изредка, он тоже моющий, больше чем оттеночный, но так в теории без желтизны. Хотя наверное у меня свои серебристые сами по себе. Скоро состригу и рассмотрю внимательно )))
Море Счастья• 22 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Не против• 22 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Надоело! Краска смывается с седины через два мытья головы. Раз в неделю краситься?
+ просто капец(
Веселая моль• 22 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Бросил учебу,ко мне бегал).
С родителями не очень. Они давали отношениям год ,что получит все что надо и бросит. А нет).
Ряженка• 22 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Правда? Я знаю дам с короткой седой стрижкой и такой работой над здоровьем и телом огого! И знаю толстых с волосами всех цветов)) Мир богаче фантазий, короче.
Кы-ы-ы-ця• 22 мая 2021
Я принимаю себя такой как есть и планирую стареть максимально естественно.
За 39 лет своей жизни ни разу не красилась. 20седых волосин не повод начинать.
ЛисАпедная• 22 мая 2021
Я до 40 не красила волосы, т.к. свой цвет хороший, а как появились первые сединки, то стала краситься в свой оттенок (карамель). Никто и не догадывается. Хотя иногда так хочется какое-нибудь буйство на голове сотворить как у Лилу Даллас из 5 элемент))
AlisaLib• 22 мая 2021
Каждая моя морщинка и седина дорогие мне. Я не боюсь стареть и с уважением отношусь к изменениям.
Гопница-Советчица• 22 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А чем вы краситесь? Я бюджетной Палетт или Калина.
ничего не смывается. Раз в месяц-полтора крашусь, отрастает да, но не смывается. Я в черный крашусь.
Голова как лысая потом.
Бывает и такое• 22 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
подкрашиваю волос хной несколько лет, цвет супер. волос меньше выпадает и выглядит хорошо