Пошаманю• 21 мая 2021

А куда делись барышни в кроксах?

Прошлым летом полно видела в кроксах под любую одежду. А сейчас ни одной не встретила, что уже не модно эти резиновые сандалики?
СиренаФеоктистовна• 21 мая 2021
Рано. Холодно еще
Жидкость для снятия глаз• 21 мая 2021
Холодно же.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 мая 2021
В этом году, актуальны резиновые шлепки с носками, желательно заправленными сверху штанов или под платишко
Неутомимые шахматы• 21 мая 2021
В Турции мы, в кроксах
ПлакалаВАвтомобиле• 21 мая 2021
На курортах сидят
Мюллерная• 21 мая 2021
Вы плохо всматриваетесь - у нас в Киеве дождливо, хожу в балетках кроксах, у меня их 3 модели разные. Как потеплеет прийдет черед босоножек.
Мне в них удобно - модно/не модно - этот вопрос далеко не первоочередный.

И вообще, странно, что Вы обращаете на такое внимание
Стебель_березы• 21 мая 2021
Я и зимой в кроксах, даже без носков:) Да в страшных, уродливых сабо:), и на дорогом авто езжу, и мужа присадила:)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 мая 2021
Холодно ещё, какие кроксы
Их только на пляж и к бассейну ношу. Могу в магазин выбежать
Самохвалова• 21 мая 2021
Мои ждут жару, уже достала, стоят на полке ))))
Роза завяла• 21 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Я уже пару дней шлепки носила)))
Герцогиня• 21 мая 2021
В клоги переобулись )
Играюся• 21 мая 2021
Где лето? Мы ещё в куртках ходим.
Самохвалова• 21 мая 2021
Ответ дляРоза завяла
Я уже пару дней шлепки носила)))
Я пока в балетках хожу , а вот мои любимки Изабелла ждут своей очереди, очень мне в них удобно. А вот в кроксовских шлепах дома хожу в качестве домашних тапок ))))
Играюся• 21 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
Село, чо уж.
Секс-Бомба• 21 мая 2021
Мои стоят готовы к выгулу, но мне пока в мокасинах норм
ДолькиКабана• 21 мая 2021
да полно нас. Я балетки ношу и мокасины. До этого сапоги надевала.
Стебель_березы• 21 мая 2021
Ответ дляИграюся
Село, чо уж.
Та да, небольшой городок в Словении, Порш, ну такое мы село...
Играюся• 21 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
Какая разница где, село на то и село, чтоб не париться об образе.
ТрамвайGirl• 21 мая 2021
Пролёты свои продают
Стебель_березы• 21 мая 2021
Ответ дляИграюся
То точно, из головы не выбить стереотипы:) нищета и произвести впечатление от ’образа’? Мне на яхте в кроксах тоже за*бисто!
Потрындельница• 21 мая 2021
Пока ещё весна.
Я в кроксах круглый год хожу.
Видимо вы считаете, что кроксы - это только клоги
Но у меня штук 10 разных пар.
Сейчас ношу балетки, летом балетки из ткани, клоги, шлепки, осенью, зимой - 3 пары разных сапог. Дома в шлепках крокс все ходим.
ДолькиКабана• 21 мая 2021
Ответ дляПотрындельница
Пока ещё весна.
Я в кроксах круглый год хожу.
Но у меня штук 10 разных пар.
+100
Первыми были вьетнамки лет 13 назад. До сих пор живые. А так только в сильный мороз и/или гололед не надеваю.
Потрындельница• 21 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
+100
Я и в гололёд ношу, одеваю ледоступы на кроксы.
Дерево береза• 21 мая 2021
В кроксах и в кроличьих жилетках-гусеницах
ДолькиКабана• 21 мая 2021
Ответ дляПотрындельница
На гололед у меня треккинговые ботинки))