ВсеЧетко• 22 мая 2021

Девчонки, уже покупали клубнику?

Смотрю уже везде много ее. Покупали уже?
Играюся• 22 мая 2021
Да)
Баба-царьлебедь• 22 мая 2021
Неділю назад в гостях 1 спробувала.Нормальна,як і вся рання.
Мелочунь• 22 мая 2021
Да.
Все выжили.если вы об этом)
автор ВсеЧетко • 22 мая 2021
Ответ дляМелочунь
Да.
Все выжили.если вы об этом)
Она уже сладкая?
Мелочунь• 22 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
Она уже сладкая?
Да
Тихомандражная• 22 мая 2021
Я жду ароматную и сладкую, пока мне такая не встречалась, к сожалению
Зяблик протестант• 22 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
Она уже сладкая?
Сладкая и пахнет
Кундалини• 22 мая 2021
Я еще не покупала.
Тихомандражная• 22 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Сладкая и пахнет
А у нас рядом только не пахнущую водянистую продают :(
Куратор дебошей• 22 мая 2021
В сильпо за 100 грн 250 грамм и выглядит пластмассовой. Не покупала.
Купила персики.
ВЫВсеВрете• 22 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Купила персики.
По всему Киеву продают 90-100грн за кило.
Куратор дебошей• 22 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Я не в Киеве.
На нашем овощном давно не была.
Клевотница• 22 мая 2021
Три едели тому покупала ещё
А я женатая• 22 мая 2021
Сегодня покупали,ароматная и сладкая по 65 грн.Херсон.
Телочка• 22 мая 2021
Покупала по 130, вкусная , даже не ожидала , что такая будет. Недели 2 назад брала- еле доели, дети вообще не захотели, без вкусная была.
неДоПриличий• 22 мая 2021
Вчера покупала по 85 грн.
ДА да да• 22 мая 2021
Пару дней назад купила впервые.
120 грн/кг, Харьков.

Вкусная
ОченьПриятно-Царь• 22 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
Она уже сладкая?
От сорта зависит. Херсонская для меня сладче, чем Закарпатская.
Gvenna• 22 мая 2021
Нет, свою ждем.
Жуки (оленки) на ней лютуют. Поэтому покупная из открытого грунта скорее всего будет после обработки инсектицидом.
Мы решили не травить, шо вырастет то и вырастет, не хочу детям химию давать.
KROX@• 22 мая 2021
Едим турецкую, нашей еще нет
Домашка• 22 мая 2021
Покупала уже неоднократно, первый раз на 1 мая, турецкую
ВернитеВалеру• 22 мая 2021
А какую минимальную цену на нее ждать в Киеве в этом году?
Лыжи со вспышкой• 22 мая 2021
Конечно. Давно. Была 150 три дня назад, уже по 100. Берём каждый день.
Никополь сладкая.
миссАрфография• 22 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
Сейчас в продаже только тепличная, с под пленки и агро волокна. По этому она еще не очень сладкая, и не такая ароматная, как зимой огурци и помидоры). + Погодные условия холод , дождь. + Они все массово наливают и окрашивают ягоду. Выборка с открытого грунта не ранее чем через дней 10 начнется. Я с Юга, моя ягода еще только цветет. У меня только солнце, воздух, вода. Так как в основном своя клиентура коллеги, родственники, знакомые. И будет она ароматная, сладкая и спелая. А не та что сейчас продают на вкус как огурец и хрустит так же. И закармливают ее через каждых 2-3 дня всякими селитрами и тд.
МойНеТакой• 22 мая 2021
Да, первый раз вчера по 100
Бла бла бла• 22 мая 2021
уже несколько недель покупаем,вкусная. Вчера вообще великолепную взяли - сладкая,как мед
Бла бла бла• 22 мая 2021
Ответ длямиссАрфография
так и сейчас уже продают ароматную и нежную ягоду к чему этот пассаж со сравнением с огурцом вообще не ясно)
миссАрфография• 22 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
К тому, что я высказала свое мнение! Или нельзя?
Алиса в стране Советчица• 22 мая 2021
Вчера первый раз купили. Сладкая и пахнет
УраганнаЯ• 22 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Хочу к вам Херсон,люблю ваш город!!! Вчера купила по 150 в Варусе никакая(