Ще з цiкавого Девчонки, уже покупали клубнику? +49 Купила я авокадо, а дальше что? +108 Замороженные овощи на балконе в плюсовую температуру +14 Есть велик капусты, что приготовить? +28 Купила заморожені овочі для рагу, щоб було швидко і корисно +28 Если бурячки сморщились и высохли, отварить их или выбросить? +33 Дуже захотілося солінь, дістала домашні огірки, а вони мякі й якісь мутні +14 Щодня обов´язково їсте фрукти, зелень чи як вийде? +56 Як зробити так, щоб овочі не були покаранням? +32 Свекла красная варёная? +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ну вот, я приехала к нему...4+724 Как думаете, сколько лет?2+442 Мультиварка-скороварка, какую выбрать? У кого есть?2+342 Можно ли оставить фамилию мужа после развода?2+312 Чё то капец накрывает3+313 Вазоны через границу +301 Які пісні з минулого вам дуже подобалися? 2+272 ещё
Сейчас читают! Дитина на прізвищі батька+171 Ну вот, я приехала к нему...4+174 Сын по уши влюблён в кумира, она для него икона+141 А кто видел интимное видео Тополи?14+1414 100 тысяч россиян идут на Запорожье?! +121 Міграція в Таїланд...+101 Вы знаете такие случаи в семьях лично? После начала войны 2+102