Сегодня не целуюсь• 22 мая 2021
Чем дома удалить мелкие папилломы?
Собственно и весь вопрос. К врачу попасть в ближайшие месяцы возможности нет, а 2 "висюльки" на шее мешают.
Карта мордвы• 22 мая 2021
Ответ дляКвартираЧья
Процедура болезненная?
Нет, покалывание есть, но терпимо. Больше страшно, наверно.
Сегодня не целуюсь
• 22 мая 2021
Всем спасибо) Все-таки прийдется как-то выбираться с работы и идти к специалисту. У меня на шее одна, вторая в районе бретельки лифчика. Постоянно цепляюсь. Раньше получалось йодом ’сжечь’. Сейчас не помогает йод.
Швабристка• 22 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ферезол но он воняет, но поможет
Сегодня не целуюсь
• 22 мая 2021
Ответ дляШвабристка
Ферезол но он воняет, но поможет
Ого. Он даже от кератом? Мне кератому удаляли, потом возила ее на гистологию.
Швабристка• 22 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну с более серьёзным я бы не связывалась, а бородавки, папилломы хорошо, и стоит копейки, но воняет жутко( как концентрированный фукорцин
Инфотуфелька• 22 мая 2021
Ответ дляПотрындельница
лезвием и прижечь йодом
Что? Вы серьезно такое советовать?

Потрындельница• 22 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Что? Вы серьезно такое советовать?

да я такое делала
Инфотуфелька• 22 мая 2021
Ответ дляПотрындельница
давно у меня в 18лет на письке вылезли куча таких висюлек, наверное парень заразил
я их всех повыдавливала и кожу прижигала .
Боже..... что за безграмотность....?! Папиломы не выдавливаются!
Потрындельница• 22 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
были кандиломы
Инфотуфелька• 22 мая 2021
Ответ дляПотрындельница
были кандиломы
а... это другое дело. И все же...вообще папилломы имеют вирусную природу. Вирус передается и здоровому человеку от зараженного бытовым или половым путем. Но в редких случаях они могут переродиться в злокачественные. Поэтому удалить папиллому нужно у врача. Но, никак не лезвием. (