Бабушка мороз• 24 декабря 2013
Кто покупал своим деткам танцевальный коврик?
Девочки, кто покупал своим деткам танцевальный коврик? Как часто его испульзуете? Будет ли такой подарок полезным? Какой именно можете порекомендовать? Большое спасибо всем ответившим.
Снегурочко• 24 декабря 2013
Нам подарили на три года в ноябре, еще ни разу не пользовались, ребенку не интересно.
Бабушка мороз
• 24 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
Может просто рановато для такого возраста? Нашей 4 года было в ноябре. Обожает танцевать и хочет быть артисткой :) Думаю пригодится ли...
Бабушка мороз
• 24 декабря 2013
Ответ дляАсобеннАя
бесполезный. не стоит брать
А вашему ребенку сколько лет? Вообще не пользуется?
АсобеннАя• 24 декабря 2013
Ответ дляБабушка мороз
это я племяхе дарила, на 6 лет, или на 5, точно не помню.
Она пару раз поскакала и забросила. Я пробовала скакать - он какой-то недоделанный или недодуманный, неудобный короче и неинтерестный.
Электричка• 24 декабря 2013
Мы тоже своему купили в 3 года с цифрами сверху,поиграл мес.два,теперь не играет ни он ,ни младший-2,7 года!лежит без дела(
eremenkoua• 24 декабря 2013
Нашей на 5 лет подарили, было очень интересно, недели 2 вообще не отходила от него, потом поостыла, сейчас иногда вспоминает, прыгает с удовольствием (раз в неделю примерно) Скажем так - не самая полезная вещь в доме, но вместе с тем достаточно интересная, тем более, если ребенок любит танцевать.
Снегурочко• 24 декабря 2013
Ответ дляБабушка мороз
Тоже любим танцевать, но на этом ковре не интересро ей.
Блондинка в Шоколаде• 25 декабря 2013
очень зависит от возраста. думаю, что в 4 года -еще рано. моей 9 лет- вот самое то, сама разобралась. правда я ей немного помогла, т.к. у нас была англ. программа.потом установили русскоязычн и классно. это хорошо для танцев, фитнесса. сама тоже иногда танцую.