Злюка-закусюка• 22 мая 2021
очень закрытый молодой человек
девушки, здравствуйте! очень нужен совет, вдруг кто сталкивался с таким.
сосед познакомил со своим другом год назад. мне парень очень понравился, такой приятный, воспитанный, очень положительный.
я искала повод с ним пообщаться, но нас ничего не связывало, а просто его набрать год не решалась. и вот решилась, просто взяла и позвонила 2 недели назад и сказала, что мы компанией собираемся выехать на природу, предложила присоединиться, он ответил: "с удовольствием". вся компания - незнакомые для него люди, а он просто согласился приехать со мной. я тогда подумала, что значит я ему тоже нравлюсь.
мы очень хорошо посидели тогда, он меня просто подвез домой и все. тишина. через несколько дней я ему предложила придти в гости и посмотреть фильм, который мы до этого обсуждали. он сказал, что без проблем, принес суши, вино. после выпитого, съеденного и просмотренного сказал:"спасибо за вечер" и уехал.
я не совсем понимаю, что происходит.
в общем, мы еще во время шашлыков создали общую группу в телеграмме, я там написала сегодня , мол "давайте завтра встретимся и в твист поиграем", все согласились и этот парень тоже.
сказать, что мы дружим - вроде бы нет. сказать, что я ему не нравлюсь - чего бы он тогда ходил ко мне смотреть фильмы и играть в твист с моими друзьями? а если я ему нравлюсь, то почему же от него нет инициативы?
девочки, я прям в замешательстве.
единственное, что в голове крутиться - он рос без матери, воспитывал папа, может, такая "закрытость" связана с этим и "клубок" нужно просто "размотать"? или , возможно, он просто видит меня как приятную собеседницу???
я не совсем понимаю, что происходит.
девочки, я прям в замешательстве.
Чудо в декрете• 22 мая 2021
Похоже он вас воспринимает как подругу, если бы хотел сам бы позвонил а не ждал год пока вы позвоните.
Колупалочка• 22 мая 2021
Ответ длямладокошкина
как говорится, он не интраверт, а мудак зашуганный
а почему вы человека мудаком называете? на каком основании?
Злюка-закусюка
• 22 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Мне не понятно зачем вы его в свою компанию пригласили?
я думала, что у нас типа закрутится-завертится, подумала, что как раз это все начало бы развиваться. а тут как бы ничего...
компания его очень хорошо восприняла тогда, он тоже со всеми хорошо общался
младокошкина• 22 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
это устойчивое выражение
Злюка-закусюка
• 22 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Как, по-вашему, он должен себя вести?
обычно парни какую-то инициативу проявляют, типа приглашают в кино или хотя бы в щечку чмокнут на прощание.
а тут тишина. если бы он не согласился вдвоем фильм пересмотреть или завтра в игру играть, то я бы еще все поняла бы.
а так он всегда соглашается, когда я его зову куда-то.
фиг знает, может он и правда просто вот такой очень застенчивый?
Чудо в декрете• 22 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так он не закрытый, просто вы его не интересуете.
Злюка-закусюка
• 22 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
так чего же тогда на просмотр фильма с вином пришел? потому что неинтересно со мной?
Колупалочка• 22 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я бы вам рекомендовала больше не проявлять инициативу. Вообще. просто быть любезной. Приглашать ребят в группе телеграм, но не акцентировать на нем внимание
Колупалочка• 22 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор, ну мы же не знаем. Мало ли, что он услышал от вас или увидел какие-то ваши реакции на что-либо.
Колупалочка• 22 мая 2021
Вы уже достаточно показали интерес. Для взрослого, психически адекватного человека вы сделали достаточно, чтобы были видны ваши намерения. Далее нет смысла пытаться понять, почему он пассивен
Нетутешня• 22 мая 2021
Ответ длямладокошкина
Чего это? Если ему девушка не нравится как девушка то он сразу мудак?
Нетутешня• 22 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Хочет с ним дружить .близко близко
Безберлоги.ру• 22 мая 2021
Не торопитесь, вы ведь не знаете какой у него ,, багаж,, в общении с девушками
Мой ходил вокруг меня год, скромняга, а я - ураган
Злюка-закусюка
• 22 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
спасибо большое!
моя подруга так и сказала: ’со стороны ты огонь, а он человек-лед’
вот правда, не могу поверить, что я ему неинтересна (как писали выше), ведь всегда ко мне присоединяется (то шашлык, то гости, то игры).
есдственное, о чем думала: он рос без мамы, с 4 лет воспитывал папа. возможно, в этом тоже причина с т.з.психологии
Я люблю транзисторы• 22 мая 2021
Вы достаточно сделали,чтоб показать интерес.Достаточно. Может юноша рассмотрел поближе и понял,что не нравитесь. Или ещё присматривается. Не лепите про стеснительность,тут не стеснительность. Походу Вы не зацепили мч.И я встречала юношей,которые спокойные, самодостаточные и знают себе цену,поверьте они так сходу не бросаются. Вообще не бросаются и особо не распыляются. Ухаживают и бегают за любимой или если сильно нра.
Безберлоги.ру• 22 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
спасибо большое!
Возможно папа, а возможно прошлые отношения наложили отпечаток на его способы проявлять чувства. Это вы узнаете позже, если завяжутся отношения.
Удачи вам!
Злюка-закусюка
• 22 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Удачи вам!
Спасибо )
Я пока все оставлю как есть, если будем собираться компанией, то буду приглашать и его. А лично посмотреть фильм вдвоём- наверное уже нет.... будет странно выглядеть...
Безберлоги.ру• 22 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спасибо )
Мы уже вместе больше года, и всякий раз, когда предлагаю посетить ту компанию, в которой мы проводили время, говорит ,, не хочу, я туда ходил, чтоб с тобой общаться,,
Злюка-закусюка
• 22 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
О, очень интересная информация , спасибо Вам большое )
Я уезжаю в командировку 31 мая, посмотрим, когда все в кино соберутся в моё отсутствие - пойдёт он или нет )))