Викасикрет• 22 мая 2021

В 40 лет делают карьеру через постель?

В одной из тем прочитала, что девушка делала карьеру через постель, и у нее в планах ещё повышение, которое она собирается получить так же. При чем упомянула, что ей 40 лет. Я-то думала, что карьеру через постель делают 20-летние. Как думаете, есть женщины которые могут и в 40 лет делать карьеру через постель, или это все фантазии?
РозаФиалковна• 22 мая 2021
Думаю можно. Смотря кто на тебя западет.
КротоТо• 22 мая 2021
Да, директор банка запал
Ухтышка_малышка• 22 мая 2021
Есть мужики, которые трахают все, что шивелится.
Особенно в госструктурах старые пердуны.
автор Викасикрет • 22 мая 2021
Ответ дляКротоТо
Да, директор банка запал
На Вас? Вам 40 было?
Пасти Ла• 22 мая 2021
Ну в 40 женщина может быть на много интересней, чем в 20. Почему нет? Думаю , да.
Горизонтальный самовар• 22 мая 2021
Конечно))
Пищалка• 22 мая 2021
дайте тему
Быстровочка• 22 мая 2021
Фантазии) я развелась в 39 лет и поняла что поезд ушёл ((( раньше мужики как магнитом прятягивались, а тут уже усе((( размагнитилась) )) Непотриб конечно обращает внимание, тех кто жены выгнали, а стоящий мужик нет (((
автор Викасикрет • 22 мая 2021
Ответ дляПищалка
дайте тему
Там не тема была, а в комментариях девушка писала. Уже не найду, потому что читала все подряд.
Куплю орехи• 22 мая 2021
Конечно можно. В каждого свои разные 40 и энергетика разная
Пищалка• 22 мая 2021
Ответ дляБыстровочка
Так настоящие женщины при мужчинах, а непотриб мужья бросают.
КротоТо• 22 мая 2021
Ответ дляВикасикрет
На Вас? Вам 40 было?
36 было, да
автор Викасикрет • 22 мая 2021
Ну вот все пишут, что можно, а реальных историй нет. Конечно, хочется верить, что женщины в 40 ещё ого-го, и даже круче, чем в 20. А реальный спрос есть?
Неугомонная• 22 мая 2021
Вряд ли)
автор Викасикрет • 22 мая 2021
Ответ дляКротоТо
36 было, да
И что? Был результат? Продвинул?
КротоТо• 22 мая 2021
Ответ дляВикасикрет
И что? Был результат? Продвинул?
Ну я сейчас директор, он депутатом был, сейчас в банк деятельности руководителем.
автор Викасикрет • 22 мая 2021
Ответ дляКротоТо
Круто!
Я_канеша_извиняюсь• 22 мая 2021
Звичайно, що можна. Ви думаєте, що в сорок це старість? Це тільки початок життя. Звільнення від всяких комплексів і в тому ж числі і наплювати на думку всіх довкола про свою поведінку. Моя директор саме так і стала нею через секспослуги і ні краплі не турбується про цьому поводу. Моральність на висоті.
Свезло так свезло• 22 мая 2021
Ответ дляПищалка
Люди разные и ситуации разные. Некоторые, после развода встречают новых мужа или жену и живут лучше, чем в предыдущем браке.
Неугомонная• 22 мая 2021
Не знаю, может, есть любители, конечно, таких женщин... Еще вопрос в том, хочет ли секса женщина в 40. Мне 38,и уже ничего не хочется.
Но мне кажется, любой нормальный мужчина между 20 летней и 40 летней выберет первую
вАлнуюся сильнА• 22 мая 2021
Обычно напортачить можно
Эта_Шикарна)• 22 мая 2021
Мне 41))) карьера через постель)))) но он мой муж)))
Замуж в 38 вышла
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
То есть вас не выберет никто?
Чтооооооооооо?• 22 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Мне 45,и сексом занимаюсь даже с большим удовольствием, чем в 20,и 30. Мужу 55. Не каждый день, но раз в три дня, раз в неделю просто офигительный секс!
Неугомонная• 23 мая 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
То есть вас не выберет никто?
Меня в свое время уже выбрали, я давно замужем
Алиса в стране Советчица• 23 мая 2021
Мне 40 и на меня запал один из собственников компании,моложе меня к тому же. Наверное,все возможно. Мне карьера не нужна таким образом, очень дорого выйдет...
kkuy• 23 мая 2021
почему все 20-ние думают, что в 40 жизнь заканчивается. У многих женщин к этому возрасту весь темперамент открывается. есть женщины в 40, которые намного лучше и моложе выглядят, чем многие в 30)))
Таракашечка• 23 мая 2021
Ответ дляВикасикрет
На одной из прошлых работ была руководитель. Ей тогда было 38. К ней настойчиво подбивал клинья и пытался ухаживать какой-то очень влиятельный хозяин холдинга, лет на 10 старше. Я слышала много, так как сидели вдвоём в одном кабинете. Она знала, что я не из трепливых, поэтому говорила в кабинете, жаловалась о наболевшем. Но она объективно очень красивая. Именно природная красота, типаж Моники Белуччи, стройная, фигура песочные часы и бешеная женская энергетика. И это после 3 детей)). Поверьте, такие и в 50 при желании смогут быть интересны и добиться желаемого от мужчин. Но это скорее исключение. Среднестатистическая 40-летняя,если она не выделяется особо ни внешностью, ни шармом ни чем-то другим особенным, что цепляет, вряд ли будет интересна для вложений (в том числе карьерных) влиятельным мужчинам. Хотя вкусы разные. Погуглите любовницу Януковича. Я реально удивлена была. Интересно какая она по энергетике и в общении, потому что внешка там не айс.
Шумелка Мышь• 09 июня 2021
Удалено администрацией...
автор Викасикрет • 09 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...