Цыпка• 23 мая 2021
сколько по времени после операции на зуб болит ?
Болит рана(десна) после операции на зуб. Удаление было тяжелое. Зашивали десну. Пью обезболивающие и мажу метрогилом. Когда обычно проходит? Устала мучаться. Болит... Сегодня 3 день начался.
Цыпка
• 23 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Шото долго. Моляр удаляли? Если да, то какой?
Нет не моляр.
язззззь!!!• 23 мая 2021
Ответ дляЦыпка
Нет не моляр.
А какой. Обычно атипичные идут восьмые ретинированные моляры
Здрасьтенька• 23 мая 2021
Мне удаляли зубы мудрости. 2 быстро прошли. 2 остальных вместе жесть была - я недели 2-3 на обезболивающих была - при чем болела голова.
Аноним Завхоз• 23 мая 2021
Удаляли зуб мудрости верхний,так же накладывали швы, вообще не болел дажа совсем хотя мне и таблетки дали от боли прям в кабинете стоматологическом. Но кровило целый день.
ZaRaZa• 23 мая 2021
Наверное, зависит от зуба. Мне удаляли зуб мудрости, ничего не принимала. В прошлом году удалили шестой сверху, болело около недели, принимала нимесил 3 р.д первые 3-4 дня, потом реже.
Агент Пинкертона• 23 мая 2021
Дитині видалили в п´ятницю 2 зуби мудрості. В перший день 2 німесила і все чудово )
Мурзилка• 23 мая 2021
У меня болело неделю. И неделю сидела на сильных обезболивающих, думала, что сойду с ума. В понедельник удалили, а четверг пошла к доктору, потому что боль была невыносимой, промыл и дал ещё обезболивающих. Самое плохое, что в этот момент была беременна маленьким сроком и не знала, в итоге - выкидыш.
Почемучка• 23 мая 2021
Удаляли нижнюю 8, зуб сидел почти полностью в десне и огромный оказался то болело с месяц( там такое дупло было огромное я боялась никогда не закроется, но со временем таки закрылось